Вторжение России в Украину

Лимитированная статуэтка Кратоса за $500

Опубликовано: 26.11.2015 00:21:21
Поделиться:  

Десять лет прошло с момента релиза первой игры серии God of War на PlayStation 2. С тех самых пор фанаты Sony с нетерпением ждали выхода каждой следующей части, чтобы продолжить путешествие Кратоса. Теперь же есть возможность купить одну из 500 статуэток, доступных к заказу в официальном магазине Sony.

Стоимость статуэтки при предзаказе составляет $500, так что позволить ее покупку смогут далеко не все. При этом высота фигуры достигает 66 см, а при ее изготовлении использованы самые разные материалы – кожа, металл и ткань. Выглядит очень качественно.

Но есть проблема и кроме цены – оформить заказ можно лишь на адрес в США или Канаде, так что при огромном желании приобрести фигурку придется воспользоваться услугами посредников.

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kesh (уровень 17)30.11.2015 10:01:02
Скоро китайцы сделают по20 и все будут счастливы
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)28.11.2015 01:43:56
Фигурка конечно крутецкая
, жаль у нас не продаётся, а то я бы купил. К стати раз уж заговорили про качественные фигурки, то вот Вам настоящая КРУТОТЕНЬ
Инкогнито28.11.2015 00:41:17
Может быть начать делать свои статуэтки и продавать их по 100-200 баксов?
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)26.11.2015 17:21:38
Если фигурка такого посредственного качества низкодетализированная стоит столько, сколько же будут стоить профессиональные фигурки...

Di_oXid писал(а):
500 баксов, да ещё при сегодняшнем курсе, кому она нужна
Коллекционерам и перекупам.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.11.2015 16:21:27
500 баксов, да ещё при сегодняшнем курсе, кому она нужна
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)26.11.2015 16:15:40
vova4yma писал(а):
В полный рост бы!
у тебя не хватило бы денег на нее
Подручный
vova4yma (уровень 22)26.11.2015 15:26:58
В полный рост бы!
Великий игрок
abvgd (уровень 11)26.11.2015 11:15:54
купить и молиться на неё
Инкогнито26.11.2015 11:13:47
killer22080 писал(а):
Тут столько комментариев про глупость покупки данной статуэтки, что ловишь фэйспалм
Но ведь полтысячи долларов, за одну статуэтку ._.
Все мы понимаем что на самом деле фанаты раскупят, но а ты знаешь происхождение и значение слова "фанат"? Если нет, то я уже ловлю фейстейбл. Только фанат и купит этот кусочек пластмассы.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)26.11.2015 10:06:54
Но все же, мне фигурки вот такого типа, больше нравятся и цена демократичная.
Отзывы критиков о Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево В Steam стартовала «Распродажа исследователя»Ctrl + стрелка вправо