Лимитированная статуэтка Кратоса за $500

Опубликовано: 26.11.2015 00:21:21, NeoFlash

Десять лет прошло с момента релиза первой игры серии God of War на PlayStation 2. С тех самых пор фанаты Sony с нетерпением ждали выхода каждой следующей части, чтобы продолжить путешествие Кратоса. Теперь же есть возможность купить одну из 500 статуэток, доступных к заказу в официальном магазине Sony.

Стоимость статуэтки при предзаказе составляет $500, так что позволить ее покупку смогут далеко не все. При этом высота фигуры достигает 66 см, а при ее изготовлении использованы самые разные материалы – кожа, металл и ткань. Выглядит очень качественно.

Но есть проблема и кроме цены – оформить заказ можно лишь на адрес в США или Канаде, так что при огромном желании приобрести фигурку придется воспользоваться услугами посредников.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
kesh (уровень 13)30.11.2015 10:01:02
Скоро китайцы сделают по20 и все будут счастливы
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.11.2015 01:43:56
Фигурка конечно крутецкая
, жаль у нас не продаётся, а то я бы купил. К стати раз уж заговорили про качественные фигурки, то вот Вам настоящая КРУТОТЕНЬ
Нуб
Aleksus430 (уровень 1)28.11.2015 00:41:17
Может быть начать делать свои статуэтки и продавать их по 100-200 баксов?
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)26.11.2015 17:21:38
Если фигурка такого посредственного качества низкодетализированная стоит столько, сколько же будут стоить профессиональные фигурки...

Di_oXid писал(а):
500 баксов, да ещё при сегодняшнем курсе, кому она нужна
Коллекционерам и перекупам.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.11.2015 16:21:27
500 баксов, да ещё при сегодняшнем курсе, кому она нужна
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)26.11.2015 16:15:40
vova4yma писал(а):
В полный рост бы!
у тебя не хватило бы денег на нее
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)26.11.2015 15:26:58
В полный рост бы!
Великий игрок
abvgd (уровень 11)26.11.2015 11:15:54
купить и молиться на неё
Капитан
Skyimp (уровень 15)26.11.2015 11:13:47
killer22080 писал(а):
Тут столько комментариев про глупость покупки данной статуэтки, что ловишь фэйспалм
Но ведь полтысячи долларов, за одну статуэтку ._.
Все мы понимаем что на самом деле фанаты раскупят, но а ты знаешь происхождение и значение слова "фанат"? Если нет, то я уже ловлю фейстейбл. Только фанат и купит этот кусочек пластмассы.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)26.11.2015 10:06:54
Но все же, мне фигурки вот такого типа, больше нравятся и цена демократичная.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Отзывы критиков о Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево В Steam стартовала «Распродажа исследователя»Ctrl + стрелка вправо