Вторжение России в Украину

Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD Entertainment

Опубликовано: 11.08.2014 19:49:54
Поделиться:  

В 2013 году студия DONTNOD Entertainment представила общественности весьма спорный проект – Remember Me был принят не очень тепло, хотя и не стал тотальным провалом. Теперь же в тандеме с издателем Square Enix разработчики трудятся над эпизодическим приключением Life is Strange.

 

Life is Strange – эпизодическое приключение от DONTNOD Entertainment

 

События новой игры будут развиваться в вымышленном городе Аркадия Бэй, что в Орегоне. Сюжет расскажет о студентке по имени Макс Коулфилд, вернувшейся после пятилетнего отсутствия в родной городок. Вместе со своей подругой Хлоей они попытаются узнать правду, стоящую за таинственным исчезновением Рейчел Эмбер.

Игровой процесс обещают построить так, что выбор игрока напрямую будет влиять на дальнейшее развитие сюжета, а ключевую роль во всем сыграет выдающаяся сверхспособность Макс, позволяющая перематывать время.

 

Скриншот игры Life is Strange

 

Дата релиза Life is Strange пока не объявляется, но выйдет игра на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и ПК.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)26.08.2014 18:45:08
такая чуйка что сериал будет не плохой
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)20.08.2014 02:30:21
да похоже хоть и красиво выглядит неизвестно что и как там
Дезмонд
tunight (уровень 26)12.08.2014 20:39:30
А что, мне по скринам уже охота поиграть в это. Надеюсь выйдет не плохой игрой с богатым сюжетом.
Инкогнито12.08.2014 13:20:56
будет такая же вялая и проходная игра как Remember me ... обещание о перемотках врмеени и т д уже задолбали
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.08.2014 09:29:18
Теперь все кому не лень обещают влияние действий игрока на развитие сюжета. Мало где замечал, правда.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)12.08.2014 06:25:22
от ремембер ми был не в восторге, но кину проект в ожидаемые а там по мере поступления информации и посмотри что дальше
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)11.08.2014 21:23:52
Какая разница какое имя? главное чтобы игруля была хороша. RM очень понравилась, киберпанк, все такое... :) Даже не смотря на то, что геймплей подкачал. Есть смысл ждать эту игру.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.08.2014 21:01:46
Hoso писал(а):
P.S. Первый раз слышу, чтобы у девушки было имя Макс.
Опять одно из сокращений) Всё-таки есть же женские имена Сэм и Джо в виде сокращений)
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)11.08.2014 20:52:36
Hoso писал(а):
Первый раз слышу, чтобы у девушки было имя Макс.
О певице Макsим слышал? Хотя это псевдоним.
А игру буду ждать. В Remember me была фишка с перемоткой времени, и выглядело очень круто.
Игровой разум
panmet (уровень 18)11.08.2014 20:46:35
Я помню в новостях было сказано разработчик Remember me обанкротился, так что уже нет?!!
Премьера мультиплеера Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Первая демонстрация геймплея Dead Island 2Ctrl + стрелка вправо