Life is Strange: Before the Storm анонсирована на E3 2017

Опубликовано: 12.06.2017 02:24:58

Во время выставки E3 2017 в рамках пресс-конференции Microsoft была официально анонсирована новая часть Life is Strange, получившая название Life is Strange: Before the Storm. Игра является приквелом к оригинальному проекту, а в роли протагониста выступает Хлоя Прайс, подруга героини первой части. События игры разворачиваются за три года до оригинала и рассказывают о дружбе Хлои с Рейчел Амбер.

Life is Strange: Before the Storm будет состоять из трех эпизодов, релиз первого из которых состоится 31 августа 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 16:27:11
Прометей писал(а):
Теперь понятно. Спасибо. Столько разговоров вокруг этой игры. И все, как один, её нахваливают. Я всегда считал её подростковой игрулей-кинцом про любофф. Но теперь, видимо, придётся сыграть. )
Подростковая? Пожалуй. Хотя с этим можно поспорить
Игруля-кинцо? Да, но в меньшей степени, чем игры от Telltale
Про любофф? Нет, скорее про дружбу.
Ну и в первой части крутая механика с перемоткой времени. Здесь этого не будет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)18.06.2017 16:09:05
Mas7er писал(а):
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
VladPlasmius писал(а):
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
Теперь понятно. Спасибо. Столько разговоров вокруг этой игры. И все, как один, её нахваливают. Я всегда считал её подростковой игрулей-кинцом про любофф. Но теперь, видимо, придётся сыграть. )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 02:10:11
VladPlasmius писал(а):
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
ну как бы приквелы всегда и делались для того, чтобы лучше понять уже посмотренный/пройденный оригинал. Это ведь не первая часть игры, а вторая. То, что по хронометражу события происходят раньше, в случае приквелов не означает, что в них нужно играть раньше. То же касается и фильмов, кстати.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)18.06.2017 02:02:45
Mas7er писал(а):
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 00:22:52
Прометей писал(а):
Я так и не понял о чём был ролик. Девушка живущая своей жизнью... В чём суть самой игры?
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.06.2017 23:14:17
Я так и не понял о чём был ролик. Девушка живущая своей жизнью... В чём суть самой игры?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)12.06.2017 19:23:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 19:25:52
Перемещений не будет, тут же предыстория Хлои, а она о перемотке времени узнала только от Макс куда позже описываемых здесь событий. Жаль, конечно, эта механика хорошо вплелась в общую канву, без неё уже совсем не то.
P.S. я думаю это такой "переходный сезон", чтобы скоротать время (и поднять денег) перед выпуском именно второй части.
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)12.06.2017 18:58:13
Tankist28rus писал(а):
Вот это весьма интересно. Правда пока не понятно, будут ли здесь перемещения во времени.
В ролике сказали же, что перемещений во времени не будет.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2017 11:34:18
Как же задрали приквелы, я ожидал что будет новая история, связаная с первой частью(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.06.2017 09:41:18
Tankist28rus писал(а):
Вот это весьма интересно. Правда пока не понятно, будут ли здесь перемещения во времени.
Скорее просто история драматическая, что тоже хорошо
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Геймплейный трейлер Sea of Thieves с E3 2017Ctrl + стрелка влево Анонсирован Ori and the Will of the WispsCtrl + стрелка вправо