Life is Strange: Before the Storm анонсирована на E3 2017

Опубликовано: 12.06.2017 02:24:58

Во время выставки E3 2017 в рамках пресс-конференции Microsoft была официально анонсирована новая часть Life is Strange, получившая название Life is Strange: Before the Storm. Игра является приквелом к оригинальному проекту, а в роли протагониста выступает Хлоя Прайс, подруга героини первой части. События игры разворачиваются за три года до оригинала и рассказывают о дружбе Хлои с Рейчел Амбер.

Life is Strange: Before the Storm будет состоять из трех эпизодов, релиз первого из которых состоится 31 августа 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 16:27:11
Прометей писал(а):
Теперь понятно. Спасибо. Столько разговоров вокруг этой игры. И все, как один, её нахваливают. Я всегда считал её подростковой игрулей-кинцом про любофф. Но теперь, видимо, придётся сыграть. )
Подростковая? Пожалуй. Хотя с этим можно поспорить
Игруля-кинцо? Да, но в меньшей степени, чем игры от Telltale
Про любофф? Нет, скорее про дружбу.
Ну и в первой части крутая механика с перемоткой времени. Здесь этого не будет.
Прометей (уровень 28)18.06.2017 16:09:05
Mas7er писал(а):
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
VladPlasmius писал(а):
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
Теперь понятно. Спасибо. Столько разговоров вокруг этой игры. И все, как один, её нахваливают. Я всегда считал её подростковой игрулей-кинцом про любофф. Но теперь, видимо, придётся сыграть. )
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 02:10:11
VladPlasmius писал(а):
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
ну как бы приквелы всегда и делались для того, чтобы лучше понять уже посмотренный/пройденный оригинал. Это ведь не первая часть игры, а вторая. То, что по хронометражу события происходят раньше, в случае приквелов не означает, что в них нужно играть раньше. То же касается и фильмов, кстати.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)18.06.2017 02:02:45
Mas7er писал(а):
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 00:22:52
Прометей писал(а):
Я так и не понял о чём был ролик. Девушка живущая своей жизнью... В чём суть самой игры?
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
Прометей (уровень 28)17.06.2017 23:14:17
Я так и не понял о чём был ролик. Девушка живущая своей жизнью... В чём суть самой игры?
Mas7er (уровень 25)12.06.2017 19:23:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 19:25:52
Перемещений не будет, тут же предыстория Хлои, а она о перемотке времени узнала только от Макс куда позже описываемых здесь событий. Жаль, конечно, эта механика хорошо вплелась в общую канву, без неё уже совсем не то.
P.S. я думаю это такой "переходный сезон", чтобы скоротать время (и поднять денег) перед выпуском именно второй части.
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)12.06.2017 18:58:13
Tankist28rus писал(а):
Вот это весьма интересно. Правда пока не понятно, будут ли здесь перемещения во времени.
В ролике сказали же, что перемещений во времени не будет.
Attheshop (уровень 16)12.06.2017 11:34:18
Как же задрали приквелы, я ожидал что будет новая история, связаная с первой частью(
AmaliaMoon (уровень 21)12.06.2017 09:41:18
Tankist28rus писал(а):
Вот это весьма интересно. Правда пока не понятно, будут ли здесь перемещения во времени.
Скорее просто история драматическая, что тоже хорошо
Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датойИГРЫ Бета Call of Duty: WWII на ПК обзавелась датой 25 августа началось бета-тестирование многопользовательского режима шутера Call of Duty: WWII на консоли PS4, а вскоре к нему смогут присоединиться и пользователи ПК. Для них тестирование начнется с 29 сентября... Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеровИГРЫ Total War: WARHAMMER II – кампания за людоящеров Как уже было известно ранее, в Total War: WARHAMMER II игроки смогут выступить за несколько рас – высших эльфов, скавенов, темных эльфов и людоящеров. Сегодняшнее видео посвящено последним из них, а демонстрирует оно фрагмент... Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Интерактивный трейлер Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive опубликовала интерактивный кинематографический трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War, над которым работал один из кинооператоров «Игры престолов», Фабиан Вагнер. В битве между двумя... Колдунья-убийца готова мстить в Dishonored: Death of the OutsiderИГРЫ Колдунья-убийца готова мстить в Dishonored: Death of the Outsider Совсем скоро выходит Dishonored: Death of the Outsider, самостоятельное сюжетное приключение в серии Dishonored, в котором вам снова предстоит отправиться в Островную империю, но уже в роли нового персонажа...
Геймплейный трейлер Sea of Thieves с E3 2017Ctrl + стрелка влево Анонсирован Ori and the Will of the WispsCtrl + стрелка вправо