Life is Strange: Before the Storm анонсирована на E3 2017

Опубликовано: 12.06.2017 01:24:58

Во время выставки E3 2017 в рамках пресс-конференции Microsoft была официально анонсирована новая часть Life is Strange, получившая название Life is Strange: Before the Storm. Игра является приквелом к оригинальному проекту, а в роли протагониста выступает Хлоя Прайс, подруга героини первой части. События игры разворачиваются за три года до оригинала и рассказывают о дружбе Хлои с Рейчел Амбер.

Life is Strange: Before the Storm будет состоять из трех эпизодов, релиз первого из которых состоится 31 августа 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 15:27:11
Прометей писал(а):
Теперь понятно. Спасибо. Столько разговоров вокруг этой игры. И все, как один, её нахваливают. Я всегда считал её подростковой игрулей-кинцом про любофф. Но теперь, видимо, придётся сыграть. )
Подростковая? Пожалуй. Хотя с этим можно поспорить
Игруля-кинцо? Да, но в меньшей степени, чем игры от Telltale
Про любофф? Нет, скорее про дружбу.
Ну и в первой части крутая механика с перемоткой времени. Здесь этого не будет.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)18.06.2017 15:09:05
Mas7er писал(а):
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
VladPlasmius писал(а):
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
Теперь понятно. Спасибо. Столько разговоров вокруг этой игры. И все, как один, её нахваливают. Я всегда считал её подростковой игрулей-кинцом про любофф. Но теперь, видимо, придётся сыграть. )
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.06.2017 01:10:11
VladPlasmius писал(а):
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
ну как бы приквелы всегда и делались для того, чтобы лучше понять уже посмотренный/пройденный оригинал. Это ведь не первая часть игры, а вторая. То, что по хронометражу события происходят раньше, в случае приквелов не означает, что в них нужно играть раньше. То же касается и фильмов, кстати.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)18.06.2017 01:02:45
Mas7er писал(а):
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
Эммм.... Что бы понять о чем будет приквел надо сыграть в оригинал, а потом будет понятен и сам приквел к оригиналу. Все правильно? На кой черт тогда нужен этот приквел, это как если начать читать книгу с середины, а потом только начало. crazy
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.06.2017 23:22:52
Прометей писал(а):
Я так и не понял о чём был ролик. Девушка живущая своей жизнью... В чём суть самой игры?
Для того, чтобы это понять, надо поиграть в первую часть какбэ :)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.06.2017 22:14:17
Я так и не понял о чём был ролик. Девушка живущая своей жизнью... В чём суть самой игры?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)12.06.2017 18:23:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2017 18:25:52
Перемещений не будет, тут же предыстория Хлои, а она о перемотке времени узнала только от Макс куда позже описываемых здесь событий. Жаль, конечно, эта механика хорошо вплелась в общую канву, без неё уже совсем не то.
P.S. я думаю это такой "переходный сезон", чтобы скоротать время (и поднять денег) перед выпуском именно второй части.
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)12.06.2017 17:58:13
Tankist28rus писал(а):
Вот это весьма интересно. Правда пока не понятно, будут ли здесь перемещения во времени.
В ролике сказали же, что перемещений во времени не будет.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)12.06.2017 10:34:18
Как же задрали приквелы, я ожидал что будет новая история, связаная с первой частью(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)12.06.2017 08:41:18
Tankist28rus писал(а):
Вот это весьма интересно. Правда пока не понятно, будут ли здесь перемещения во времени.
Скорее просто история драматическая, что тоже хорошо
Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника... Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться... Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... ARK: Aberration – выживание в новом биомеИГРЫ ARK: Aberration – выживание в новом биоме ARK: Survival Evolved продолжает развиваться, и сегодня выходит ARK: Aberration – масштабное обновление с массой нового контента. Оказавшись в заброшенном ARC с весьма разветвленной системой... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных семи тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей...
E3 2017: Дата выхода и новый трейлер платформера CupheadCtrl + стрелка влево Анонсирован Ori and the Will of the WispsCtrl + стрелка вправо