Летняя распродажа в Steam началась!

Опубликовано: 20.06.2014 08:32:00, Shtefan

Подтвердились многочисленные слухи, и Steam-распродажа в этом году началась раньше обычного. Причина – крупный чемпионат по Dota 2, который будет проведен в следующем месяце. Диапазон скидок порадует самых экономных любителей игр: от 20% до 80% на весь каталог товаров. Кроме того, введенная система командного противостояния позволит стать обладателем редкого внутриигрового контента. Все подробности здесь.

 

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)01.07.2014 16:28:33
Благодарю Gamer-Info за данную инфу, приобрел несколько шедевральных игр.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)21.06.2014 08:39:52
BlackSite11 писал(а):
Там, где прогресс очков у команд, прокрути вниз до "наград" и выбирай "бесплатные игры"
Спасибо, я даже сначала подумал что там отвратные игры, а там и DayZ иии... Для меня нормальные игры закончились.( И то я считаю что DayZ не оч.)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.06.2014 08:35:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2014 08:35:58
Animix писал(а):
А где посмотреть?
Там, где прогресс очков у команд, прокрути вниз до "наград" и выбирай "бесплатные игры"
Чудо Господне
Animix (уровень 14)21.06.2014 08:28:58
BlackSite11 писал(а):
Да, уже список игр вывешен, которые раздали.
А где посмотреть?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.06.2014 08:27:31
Animix писал(а):
Интересно, они правда 30 игрокам из фиолетовой команды дали 3 игры, которые у них в списке желаемого?
Да, уже список игр вывешен, которые раздали.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)21.06.2014 06:06:00
Интересно, они правда 30 игрокам из фиолетовой команды дали 3 игры, которые у них в списке желаемого?
Начинающий геймер
BublzZ (уровень 3)20.06.2014 23:23:29
сержант писал(а):
буду надеяться, что и на ГРИД автоспорт будет скидка
На новые игры в первые полгода точно не бывает скидок, если только по праздникам, да и то 10-15%.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.06.2014 21:59:55
Ну наконец-то распродажа, я так ждал. Жаль DS за 5 рублей не успел приобрести (может кто успел, поторгуемся), но всё впереди. Главное заходить в стим когда нужно и всё.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.06.2014 20:57:28