Лекс Лютор и русский Супермен в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 07.03.2013 11:19:11

Опубликовано два новых трейлера файтинга Injustice: Gods Among Us от NetherRealm. Первое видео рассказывает об извечном враге Супермена – Лексе Люторе, а во втором ролике разработчики игры говорят о деталях дополнения «Красный Сын».

Как уже было объявлено раньше, дополнение «Красный Сын» войдет в состав Soviet Edition. DLC основано на комиксе, в котором рассказана альтернативная супергеройская история – вместо падения на территорию США, Супермен оказался в России времен СССР. В дополнение к представленным в комиксе Супермену и Чудо-женщине, разработчики игры немного расширили историю, изменив заодно в звездно-серпо-молотовую стилистику и Соломона Гранди. Итого, дополнение «Красный Сын» содержит альтернативные костюмы для трех героев и 20 дополнительных испытаний S.T.A.R. Lab.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 22:36:07
Не пойму, зачем такие сюжетные поправки для файтинга? Бей - беги и все, какие там герои, их истории и тп?
mkoval писал(а):
Я так понимаю, товарищ Кентов ничем, кроме одежды не отличается от капиталистической сволочи Кента? Жалька. Было бы лучше, если бы ему дали свой набор атак и движений.
Хорошо сказал))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.03.2013 18:12:08
mkoval писал(а):
Я так понимаю, товарищ Кентов ничем, кроме одежды не отличается от капиталистической сволочи Кента? Жалька. Было бы лучше, если бы ему дали свой набор атак и движений.
Какая-нибудь атака "Серпом и молотом по кокам"?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.03.2013 18:06:35
Я так понимаю, товарищ Кентов ничем, кроме одежды не отличается от капиталистической сволочи Кента? Жалька. Было бы лучше, если бы ему дали свой набор атак и движений.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2013 14:52:36
У Лекса зеленый цвет в игровом "костюмчике" интереснее, чем оригинал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.03.2013 13:24:06
Все эти дела - это хорошо, но я больше жду издание с комиксом, стилблуком и фигуркой. На него ориентируюсь.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.03.2013 13:22:43
классная идея, будет интересно поиграть в это длс
Игровой гуру
William (уровень 15)07.03.2013 11:56:20
DLC прям крутое особенно Российским геймерам)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)07.03.2013 11:55:58
Самий крутий Гранді з советскою шапкою.
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)07.03.2013 11:50:06
Хех) Женщине бы ещё красную пилотку, красный галстук и татуировку Сталина)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.03.2013 11:43:04
Если не удасться разжиться европейской коллекционкой, коя представлена в конце первого ролика, то приобрету "советский вариант" издания. Патриотизм и настольгия перевешивают. Хотя и странно ассоциировать два этих слова по отношению к игре с супергероями. Для меня уж точно.))
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Первые скриншоты Dogs of War OnlineCtrl + стрелка влево Второй сезон The Walking Dead выйдет этой осенью?Ctrl + стрелка вправо