LEGO The Hobbit в продаже

Опубликовано: 08.04.2014 17:12:28

Сегодня в Северной Америке состоялся релиз экшена LEGO The Hobbit. Игра охватывает события первых двух фильмов трилогии «Хоббит» Питера Джексона – Хоббит: Нежданное путешествие и Хоббит: Пустошь Смауга, и рассказывает о бесстрашных приключениях Бильбо Бэггинса и его друзей в Средиземье. В Европе LEGO The Hobbit выйдет в пятницу, 11 апреля. Ниже представлен релизный трейлер проекта и его первые оценки.

 

  • Financial Post – 8/10
  • Game Informer – 8/10
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 14:32:16
alejandro25 писал(а):
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Я о том же подумал,а то если они третью будут делать,уж очень короткая получится
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 10:21:21
shok скоро ЛЕГО захватит всё..
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 07:15:31
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)09.04.2014 01:41:53
Последнее, что я играл из Лего, так это СтарВарс по какому-то из первых эпизодов фильма. И то, в коопе играл за одним компом))
Капитан
Skyimp (уровень 15)08.04.2014 23:16:00
Лего жи, круто жи
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)08.04.2014 20:46:58
классные игры между прочим. С юморцом и сатирой, взрослым играть ничуть не менее интересно чем детям.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.04.2014 17:57:42
Госпаде. Нашлись тут взрослыши.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)08.04.2014 17:56:03
Гордон писал(а):
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Боже упаси, если это произойдет я поступлю так же как этот смайлик ---> wall
Великий игрок
Гордон (уровень 11)08.04.2014 17:46:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 17:46:51
Vitaminchik писал(а):
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 17:15:12
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Новый трейлер The CrewCtrl + стрелка влево Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо