LEGO The Hobbit в продаже

Опубликовано: 08.04.2014 18:12:28

Сегодня в Северной Америке состоялся релиз экшена LEGO The Hobbit. Игра охватывает события первых двух фильмов трилогии «Хоббит» Питера Джексона – Хоббит: Нежданное путешествие и Хоббит: Пустошь Смауга, и рассказывает о бесстрашных приключениях Бильбо Бэггинса и его друзей в Средиземье. В Европе LEGO The Hobbit выйдет в пятницу, 11 апреля. Ниже представлен релизный трейлер проекта и его первые оценки.

 

  • Financial Post – 8/10
  • Game Informer – 8/10
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.04.2014 15:32:16
alejandro25 писал(а):
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Я о том же подумал,а то если они третью будут делать,уж очень короткая получится
Знаток игр
chasernic (уровень 12)09.04.2014 11:21:21
shok скоро ЛЕГО захватит всё..
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)09.04.2014 08:15:31
Могли бы еще год подождать и выпустить игру по всем трем частям.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)09.04.2014 02:41:53
Последнее, что я играл из Лего, так это СтарВарс по какому-то из первых эпизодов фильма. И то, в коопе играл за одним компом))
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.04.2014 00:16:00
Лего жи, круто жи
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)08.04.2014 21:46:58
классные игры между прочим. С юморцом и сатирой, взрослым играть ничуть не менее интересно чем детям.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.04.2014 18:57:42
Госпаде. Нашлись тут взрослыши.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)08.04.2014 18:56:03
Гордон писал(а):
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Боже упаси, если это произойдет я поступлю так же как этот смайлик ---> wall
Знаток игр
Гордон (уровень 12)08.04.2014 18:46:33
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2014 18:46:51
Vitaminchik писал(а):
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
Я соглашусь с вами , на мой взгляд скоро лего захватит весь МИР , наверное все здешние игры предстанут в виде ЛЕГО .mosking
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)08.04.2014 18:15:12
Ох уж это ЛЕГО! Скоро весь игровой и киношный мир поглотит, получается вроде тоже что и в обычных версиях, только без жестокости, и на более детскую публику.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Новый трейлер The CrewCtrl + стрелка влево Улучшение баланса в PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка вправо