Вторжение России в Украину

LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в мае

Опубликовано: 02.03.2011 12:11:35
Поделиться:  

Disney Interactive Studios сообщили дату выхода нового приключенческого проекта во вселенной LEGO - LEGO Pirates of the Caribbean. Релиз игры состоится 13 мая 2011 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP, DS и 3DS.

В LEGO Pirates of the Caribbean вас ждут хорошо знакомые персонажи, локации, а также увлекательные приключения из мира Пиратов Карибского Моря. Кроме этого, в игре реализована возможность кооперативного прохождения для двоих игроков, где каждый сможет управлять своим персонажем, и присутствует режим Freeplay, позволяющий возвращаться на уже пройденные уровни.

 

Скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 06:57:08
прикольная игра!!!!
всегда лего игры угарные выходят!!
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 06:40:21
Прикольно,обезательно поиграю.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)27.03.2011 10:25:35
сегун писал(а):
Ждать осталась не долга куплю на пкread
сделай, одолжение, не пиши пожалуйста на каждую игру, что ты её купишь.
Инкогнито27.03.2011 10:24:00
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2011 10:24:16
Ждать осталась не долга куплю на пкread
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 14:22:10
Archangel-daeron писал(а):
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Ну бэтмэн бы я не сказал что он был провальным, нормальный!!! А насчет смысла я незнаю, просто весело и забавноsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:16:02
PHIL писал(а):
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 19:47:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 19:48:02
Aren писал(а):
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Бич человечества
Aren (уровень 18)02.03.2011 19:45:58
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 17:18:56
PHIL писал(а):
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
эт точно))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 17:14:10
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3Ctrl + стрелка вправо