LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в мае

Опубликовано: 02.03.2011 13:11:35

Disney Interactive Studios сообщили дату выхода нового приключенческого проекта во вселенной LEGO - LEGO Pirates of the Caribbean. Релиз игры состоится 13 мая 2011 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP, DS и 3DS.

В LEGO Pirates of the Caribbean вас ждут хорошо знакомые персонажи, локации, а также увлекательные приключения из мира Пиратов Карибского Моря. Кроме этого, в игре реализована возможность кооперативного прохождения для двоих игроков, где каждый сможет управлять своим персонажем, и присутствует режим Freeplay, позволяющий возвращаться на уже пройденные уровни.

 

Скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 07:57:08
прикольная игра!!!!
всегда лего игры угарные выходят!!
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 07:40:21
Прикольно,обезательно поиграю.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.03.2011 11:25:35
сегун писал(а):
Ждать осталась не долга куплю на пкread
сделай, одолжение, не пиши пожалуйста на каждую игру, что ты её купишь.
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)27.03.2011 11:24:00
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2011 11:24:16
Ждать осталась не долга куплю на пкread
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:22:10
Archangel-daeron писал(а):
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Ну бэтмэн бы я не сказал что он был провальным, нормальный!!! А насчет смысла я незнаю, просто весело и забавноsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:16:02
PHIL писал(а):
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:47:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 20:48:02
Aren писал(а):
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Бич человечества
Aren (уровень 15)02.03.2011 20:45:58
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:18:56
PHIL писал(а):
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
эт точно))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:14:10
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка влево Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3Ctrl + стрелка вправо