LEGO Pirates of the Caribbean выйдет в мае

Опубликовано: 02.03.2011 13:11:35

Disney Interactive Studios сообщили дату выхода нового приключенческого проекта во вселенной LEGO - LEGO Pirates of the Caribbean. Релиз игры состоится 13 мая 2011 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PSP, DS и 3DS.

В LEGO Pirates of the Caribbean вас ждут хорошо знакомые персонажи, локации, а также увлекательные приключения из мира Пиратов Карибского Моря. Кроме этого, в игре реализована возможность кооперативного прохождения для двоих игроков, где каждый сможет управлять своим персонажем, и присутствует режим Freeplay, позволяющий возвращаться на уже пройденные уровни.

 

Скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.05.2011 07:57:08
прикольная игра!!!!
всегда лего игры угарные выходят!!
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 07:40:21
Прикольно,обезательно поиграю.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)27.03.2011 11:25:35
сегун писал(а):
Ждать осталась не долга куплю на пкread
сделай, одолжение, не пиши пожалуйста на каждую игру, что ты её купишь.
Клон-лейтенант
сегун (уровень 3)27.03.2011 11:24:00
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2011 11:24:16
Ждать осталась не долга куплю на пкread
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.03.2011 15:22:10
Archangel-daeron писал(а):
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Ну бэтмэн бы я не сказал что он был провальным, нормальный!!! А насчет смысла я незнаю, просто весело и забавноsmile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 15:16:02
PHIL писал(а):
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Было с самого начало понятно, что мк9 до ПК не доберётся sad Касательно пиратов скажу, что играть в них будет смысл, если они будут такими же смешными как и другие игры из этой серии, главное чтобы не было таким же провалом ка Batman
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:47:41
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 20:48:02
Aren писал(а):
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Ага, и выпускают именно то(на все платформы), чего меньше ждут, а вот например долгожданный мк9... тут дело другое, все уже пишут "жалко что не на пк"russian_roulette
Бич человечества
Aren (уровень 15)02.03.2011 20:45:58
Вот разрабы молодцы!!!!На всё игру выпускают!!!clapping
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.03.2011 18:18:56
PHIL писал(а):
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
эт точно))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 18:14:10
Да... Джек Капитан Воробей тут самый прикольный! Наверно будет смешно смотреть, как в леговском виде будет его "необычная" походка!
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Открытый бета-тест Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка влево Многопользовательское демо Crysis 2 на PS3Ctrl + стрелка вправо