LEGO Harry Potter: Years 5-7 выйдет в 2011 году

Опубликовано: 20.05.2011 08:37:52

Стало известно, что новая игра про Гарри Поттера в стиле ЛЕГО, получившая название LEGO Harry Potter: Years 5-7, выйдет под конец 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP, NGP, DS, 3DS и PC. Разработкой проекта занимается компания Traveller's Tales, а в качестве издателя выступает Warner Bros. Interactive.

 

LEGO Harry Potter: Years 5-7 выйдет в 2011 году

 

LEGO Harry Potter: Years 5-7 основана на последних трех книгах и четырех фильмах про Гарри Поттера, а также продолжает игру LEGO Harry Potter: Years 1-4. В этой части появятся новые локации, такие как Площадь Гриммо, Министерство Магии, Годриковая Впадина, новые персонажи, новые испытания и магия.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)21.07.2011 19:03:29
kylpan писал(а):
а мне нравятся эти игры всё детство я в них играл иногда даже и играю )))))
Ну не знаю мне оч смешно ))))
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 08:28:30
Xameleon писал(а):
У таких игрушек репутация очень маленькая,зачем они их выпускаютdntknw
Да прибыльно просто, разработка стоит копейки по сравнению с др играми, а продажи до 3х лямов у ниекоторых игр лего доходят))
Dee писал(а):
После такик игр дети тупеют куда смотрит общественность
С чего это они тупеют? Простая добрая детская игрушка. Без крови и ругательств...
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 01:28:39
После такик игр дети тупеют куда смотрит общественность
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)22.05.2011 13:53:48
ibra11milan писал(а):
Почитай мой предыдущий коммент. Если не глупый, то поймёшь. Надо админам ещё тупую фразу записать: зачем они их выпускаютsmilesmilesmile. Для того, что жить как - то надо. Не купишь ты Гарри, купят маленькие дети. ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ. его просто обязаны выпустить. Фильмов семь(даже восемьsmile), книг семь, а игр 4

Добавлено позже:
Никто этого не поймёт.
Пожалуй ты прав.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.05.2011 21:23:50
ibra11milan писал(а):
Никто этого не поймёт.
Мне все равно про эти игры а в комментах написал только свое мнение
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)20.05.2011 21:17:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2011 21:19:54
Xameleon писал(а):
У таких игрушек репутация очень маленькая,зачем они их выпускаютdntknw
Почитай мой предыдущий коммент. Если не глупый, то поймёшь. Надо админам ещё тупую фразу записать: зачем они их выпускаютsmilesmilesmile. Для того, что жить как - то надо. Не купишь ты Гарри, купят маленькие дети. ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ. его просто обязаны выпустить. Фильмов семь(даже восемьsmile), книг семь, а игр 4

Добавлено позже:
Никто этого не поймёт.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)20.05.2011 21:03:25
У таких игрушек репутация очень маленькая,зачем они их выпускаютdntknw
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)20.05.2011 13:34:23
GrizzlyMK23 писал(а):
поменьше бы LEGO игр делали а то их уже столько расплодилось
Ну вы тоже напишетеsmile - они УЖЕ выпустили LEGO Harry Potter: Years 1-4, поэтому окончить - то надо сериюacuteacute. А играть никто никого не заставляет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.05.2011 13:30:10
поменьше бы LEGO игр делали а то их уже столько расплодилось
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.05.2011 13:28:13
капец, эти леговщики уже достали.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Соревнования на очки в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Интервью с создателем Twisted MetalCtrl + стрелка вправо