LEGO Harry Potter: Years 5-7 выйдет в 2011 году

Опубликовано: 20.05.2011 08:37:52

Стало известно, что новая игра про Гарри Поттера в стиле ЛЕГО, получившая название LEGO Harry Potter: Years 5-7, выйдет под конец 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP, NGP, DS, 3DS и PC. Разработкой проекта занимается компания Traveller's Tales, а в качестве издателя выступает Warner Bros. Interactive.

 

LEGO Harry Potter: Years 5-7 выйдет в 2011 году

 

LEGO Harry Potter: Years 5-7 основана на последних трех книгах и четырех фильмах про Гарри Поттера, а также продолжает игру LEGO Harry Potter: Years 1-4. В этой части появятся новые локации, такие как Площадь Гриммо, Министерство Магии, Годриковая Впадина, новые персонажи, новые испытания и магия.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TRYP (уровень 16)21.07.2011 19:03:29
kylpan писал(а):
а мне нравятся эти игры всё детство я в них играл иногда даже и играю )))))
Ну не знаю мне оч смешно ))))
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 08:28:30
Xameleon писал(а):
У таких игрушек репутация очень маленькая,зачем они их выпускаютdntknw
Да прибыльно просто, разработка стоит копейки по сравнению с др играми, а продажи до 3х лямов у ниекоторых игр лего доходят))
Dee писал(а):
После такик игр дети тупеют куда смотрит общественность
С чего это они тупеют? Простая добрая детская игрушка. Без крови и ругательств...
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 01:28:39
После такик игр дети тупеют куда смотрит общественность
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)22.05.2011 13:53:48
ibra11milan писал(а):
Почитай мой предыдущий коммент. Если не глупый, то поймёшь. Надо админам ещё тупую фразу записать: зачем они их выпускаютsmilesmilesmile. Для того, что жить как - то надо. Не купишь ты Гарри, купят маленькие дети. ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ. его просто обязаны выпустить. Фильмов семь(даже восемьsmile), книг семь, а игр 4

Добавлено позже:
Никто этого не поймёт.
Пожалуй ты прав.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.05.2011 21:23:50
ibra11milan писал(а):
Никто этого не поймёт.
Мне все равно про эти игры а в комментах написал только свое мнение
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)20.05.2011 21:17:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2011 21:19:54
Xameleon писал(а):
У таких игрушек репутация очень маленькая,зачем они их выпускаютdntknw
Почитай мой предыдущий коммент. Если не глупый, то поймёшь. Надо админам ещё тупую фразу записать: зачем они их выпускаютsmilesmilesmile. Для того, что жить как - то надо. Не купишь ты Гарри, купят маленькие дети. ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ. его просто обязаны выпустить. Фильмов семь(даже восемьsmile), книг семь, а игр 4

Добавлено позже:
Никто этого не поймёт.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)20.05.2011 21:03:25
У таких игрушек репутация очень маленькая,зачем они их выпускаютdntknw
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)20.05.2011 13:34:23
GrizzlyMK23 писал(а):
поменьше бы LEGO игр делали а то их уже столько расплодилось
Ну вы тоже напишетеsmile - они УЖЕ выпустили LEGO Harry Potter: Years 1-4, поэтому окончить - то надо сериюacuteacute. А играть никто никого не заставляет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)20.05.2011 13:30:10
поменьше бы LEGO игр делали а то их уже столько расплодилось
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.05.2011 13:28:13
капец, эти леговщики уже достали.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Соревнования на очки в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Интервью с создателем Twisted MetalCtrl + стрелка вправо