Вторжение России в Украину

LEGO Dimensions – герои разных вселенных, объединяйтесь!

Опубликовано: 09.04.2015 17:01:29
Поделиться:  

Traveller's Tales и Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую игру LEGO, которая объединяет персонажей различных вселенных. В LEGO Dimensions встретятся герои DC, Властелина Колец, The LEGO Movie, Страны Оз, Ниндзяго, Назад в будущее и других миров, а в центре событий окажутся Бетмен, Гендальф и Дикарка, которые отправляются спасать своих друзей, исчезнувших в таинственном вихре.

В дополнение к игре будет доступен LEGO Dimensions Starter Pack, содержащий LEGO Toy Pad – специальную подставку, на которой можно разместить особые фигурки для переноса их в игру.

Релиз LEGO Dimensions состоится 27 сентября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и WiiU, а пока разработчики подготовили забавный ролик к анонсу игры.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)10.04.2015 15:30:37
Очень озорное видео, качественно сделано. Я вначале про Джуманджи подумал
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)10.04.2015 02:40:28
Хех... Веселенький ролик,улыбнуло от души.) Жаль только что ПК-ашников кинули.))dntknw
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)10.04.2015 02:06:23
Dantess13 писал(а):
А как же ПК? Мимо?!?
Да как обычно, самые клёвые проекты на PC не выходят, я это понял после того, как не вышла Lego Undercover, в которую я бы наверное играл сутками, как многие в GTA5 =)
Так что столько крутейская игруля обойдёт нас стороной (пекарей) и это оч грустно =(
Подполковник
Seguro (уровень 20)09.04.2015 21:43:25
Сообщение отредактировано пользователем 09.04.2015 21:44:06
Хоть с английским и туго,но зачетно.
З.Ы, было бы интересно попробовать на пк да в сочетании с окулусом. Но увы
Капитан
Dantess13 (уровень 15)09.04.2015 21:05:42
А как же ПК? Мимо?!?
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 19:43:31
"- Классная палочка
- Это посох!"
Ролик с юмором и классной постановкой.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)09.04.2015 18:47:28
Постановка ролика впечатлила, редко такую режиссуру увидишь. Смешно - интересно.) Лайк авторам.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)09.04.2015 18:10:14
хах. Наказал их парень сильно!rofl
Пакеты предзаказа World of Warships можно приобрести уже сейчасCtrl + стрелка вправо