Легендарные актеры возвращаются в Alien: Isolation

Опубликовано: 24.07.2014 19:08:16

Как уже было объявлено ранее, бонусом за предварительный заказ Alien: Isolation является однопользовательский контент, позволяющий лично пережить некоторые события из оригинального фильма. В новом же трейлере проекта, Сигурни Уивер, Вероника Картрайт, Гарри Дин Стэнтон, Том Скерритт и Яфет Котто рассказывают о своем возвращении в мир Чужого.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2014 19:32:35
SANYA2012 писал(а):
Большинство новых игр озвучивается актерами,даже беруться персонажи от их лица.
На мой взгляд, для нас с вами это большой роли как бы не играет. Ибо мы смотрим иностранные фильмы либо в дубляже, либо с переводом, где оригинальные голоса актеров, в основном тонут на фоне закадровых переводчиков. И из за всего этого, они для нас, все как бы "на одно лицо". Нет есть конечно люди, голоса которых можно узнать даже с закрытыми глазами - типа Шварценеггера, Айронсайда, Хейтера и т.д. Но таких запоминающихся можно сказать - единицы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 19:06:28
HARKS писал(а):
SANYA2012. Я не говорю про "чужие", я про многих фильмов, которые могут перейти к играм. Вообще они правильно сделали...
Так и я про это.Большинство новых игр озвучивается актерами,даже беруться персонажи от их лица.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 16:13:29
SANYA2012. Я не говорю про "чужие", я про многих фильмов, которые могут перейти к играм. Вообще они правильно сделали...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 14:19:47
HARKS писал(а):
Скоро актеры перейдут в компьютерные игры. Там уже доход больше, чем фильмах.
Ты что?Уже перешли.Озвучка,персонажи и многое другое.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 13:53:48
Скоро актеры перейдут в компьютерные игры. Там уже доход больше, чем фильмах.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 13:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 13:10:23
А дело идет своим чередом.Даже актеров зовут.Наверное им самим приятно вернуться в мир Чужих,только в плане игровой индустрии.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.07.2014 06:56:57
Мда...дамы всегда остаются прекрасны, а вот мужчины принимают облик, с возрастом, известный видимо только Создателю. Спасибо, приятно увидеть актеров такого шедевра в добром здравии, и с перспективами услышать их в игре.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 04:27:08
Однако нас ждет очень офигительная осень друзья.Разработчикам просто супер респект.Думаю что фанаты " Чужого "по достоинству оценят такую озвучку.
Сема писал(а):
Уивер еще ничего так смотрится - цветет и пахнет.
Полностью согласен с тобой Сем.))good
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2014 20:34:49
Уивер еще ничего так смотрится - цветет и пахнет.
Кстати, вспомнил недавно вышедший "Прометей". И нашел там одну неточность с сюжетом оригинала.
+ Открыть спойлер

Как известно, в концовке "Прометея", в кресле пилота не было инопланетянина. А сам процесс так называемых "родов", был показан почему то где то на полу.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)24.07.2014 20:16:20
Обалдеть, как время летит, культовые актеры возвращаются в культовую вселенную, но жалко что не сами а тока их голоса. время не щадит. Это здорово что даже для небольшого эпизода пригласили такой состав. Я бы конечно не отказался от полноценной игры, а не маленького эпизода с участием таких актеров. Жалко еще, что только игра может порадовать фанатов этой вселенной. Я бы не отказался бы посмотреть ремейк или продолжение с этими актерами но к сожалению это врятли будет
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Визит разработчиков Far Cry 4 в НепалCtrl + стрелка влево Трейлер Lords of the Fallen к San Diego Comic-Con2014Ctrl + стрелка вправо