Легендарные актеры возвращаются в Alien: Isolation

Опубликовано: 24.07.2014 19:08:16

Как уже было объявлено ранее, бонусом за предварительный заказ Alien: Isolation является однопользовательский контент, позволяющий лично пережить некоторые события из оригинального фильма. В новом же трейлере проекта, Сигурни Уивер, Вероника Картрайт, Гарри Дин Стэнтон, Том Скерритт и Яфет Котто рассказывают о своем возвращении в мир Чужого.

Напомним, что релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.07.2014 19:32:35
SANYA2012 писал(а):
Большинство новых игр озвучивается актерами,даже беруться персонажи от их лица.
На мой взгляд, для нас с вами это большой роли как бы не играет. Ибо мы смотрим иностранные фильмы либо в дубляже, либо с переводом, где оригинальные голоса актеров, в основном тонут на фоне закадровых переводчиков. И из за всего этого, они для нас, все как бы "на одно лицо". Нет есть конечно люди, голоса которых можно узнать даже с закрытыми глазами - типа Шварценеггера, Айронсайда, Хейтера и т.д. Но таких запоминающихся можно сказать - единицы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 19:06:28
HARKS писал(а):
SANYA2012. Я не говорю про "чужие", я про многих фильмов, которые могут перейти к играм. Вообще они правильно сделали...
Так и я про это.Большинство новых игр озвучивается актерами,даже беруться персонажи от их лица.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 16:13:29
SANYA2012. Я не говорю про "чужие", я про многих фильмов, которые могут перейти к играм. Вообще они правильно сделали...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 14:19:47
HARKS писал(а):
Скоро актеры перейдут в компьютерные игры. Там уже доход больше, чем фильмах.
Ты что?Уже перешли.Озвучка,персонажи и многое другое.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 13:53:48
Скоро актеры перейдут в компьютерные игры. Там уже доход больше, чем фильмах.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.07.2014 13:10:01
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2014 13:10:23
А дело идет своим чередом.Даже актеров зовут.Наверное им самим приятно вернуться в мир Чужих,только в плане игровой индустрии.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.07.2014 06:56:57
Мда...дамы всегда остаются прекрасны, а вот мужчины принимают облик, с возрастом, известный видимо только Создателю. Спасибо, приятно увидеть актеров такого шедевра в добром здравии, и с перспективами услышать их в игре.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)25.07.2014 04:27:08
Однако нас ждет очень офигительная осень друзья.Разработчикам просто супер респект.Думаю что фанаты " Чужого "по достоинству оценят такую озвучку.
Сема писал(а):
Уивер еще ничего так смотрится - цветет и пахнет.
Полностью согласен с тобой Сем.))good
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.07.2014 20:34:49
Уивер еще ничего так смотрится - цветет и пахнет.
Кстати, вспомнил недавно вышедший "Прометей". И нашел там одну неточность с сюжетом оригинала.
+ Открыть спойлер

Как известно, в концовке "Прометея", в кресле пилота не было инопланетянина. А сам процесс так называемых "родов", был показан почему то где то на полу.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)24.07.2014 20:16:20
Обалдеть, как время летит, культовые актеры возвращаются в культовую вселенную, но жалко что не сами а тока их голоса. время не щадит. Это здорово что даже для небольшого эпизода пригласили такой состав. Я бы конечно не отказался от полноценной игры, а не маленького эпизода с участием таких актеров. Жалко еще, что только игра может порадовать фанатов этой вселенной. Я бы не отказался бы посмотреть ремейк или продолжение с этими актерами но к сожалению это врятли будет
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Визит разработчиков Far Cry 4 в НепалCtrl + стрелка влево Трейлер Lords of the Fallen к San Diego Comic-Con2014Ctrl + стрелка вправо