Вторжение России в Украину

Легенда возвращается – анонсирован Battletoads

Опубликовано: 11.06.2018 01:02:46
Поделиться:  

Свершилось то, чего долго ждали бородатые геймеры – в рамках пресс-конференции компании Microsoft был анонсирован Battletoads. Причем игра не будет являться модным в наши дни римейком оригинала, но станет самостоятельной игрой. Проект будет выполнен в 2.5D проекции с рисованной графикой высокого разрешения. Не забудут разработчики и о локальном кооперативном режиме, рассчитанном на трех пользователей. Созданием игры занимаются не очень знаменитые ребята из DLaLa Studios, надеемся, фанатов они не подведут.

Печально то, что пока Battletoads представлен, как консольный эксклюзив для Xbox One и запланирован к релизу на 2019 год. Также трейлер пока не демонстрирует ни одного фрагмента геймплея, но несколько деталей из него почерпнуть, таки, можно. Как минимум, уровни с полетами снова должны быть. А еще говорят о «Body morphing genre mash-ups», что скорее всего значит хорошо знакомые фанатам оригинальной игры комбо с меняющими форму кулаками главных героев.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.06.2018 13:30:23
рассвет писал(а):
к твоему сведению она у меня в данный момент установлена на андроиде,nes и я недавно проходил ее
В таком случае ты понимаешь все огрехи игры и её несовершенство? Лично я да, и я думаю что игра тут выйдет очень хорошей, кстати не зря Тиру подметила как-то что кто-то в футболках с батлтодс ходили )
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.06.2018 13:21:21
Tiru писал(а):
Пройди его сейчас на свежую голову и ты заметно понизишь свои стандарты, избавившись от «раньше было лучше» на практике.

Жабы эт очень хорошо, заверните мне всех троих, плевать даже в каком формате они будут, давно пора было воскресить серию
к твоему сведению она у меня в данный момент установлена на андроиде,nes и я недавно проходил ее
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.06.2018 11:30:39
Сони воскрешают Медивэл, Майки лягушек. 90-е снова в моде?
Игровой разум
Furret (уровень 22)11.06.2018 09:25:42
рассвет писал(а):
сомневаюсь что будет лучше чем на денди
Пройди его сейчас на свежую голову и ты заметно понизишь свои стандарты, избавившись от «раньше было лучше» на практике.

Жабы эт очень хорошо, заверните мне всех троих, плевать даже в каком формате они будут, давно пора было воскресить серию
Инкогнито11.06.2018 08:37:43
рассвет писал(а):
сомневаюсь что будет лучше чем на денди
Друг мой, на денди была прекрасна, но не будем забывать что это было детство, а в детстве кажется что всё сочнее, красочнее, лучше )
Игровой разум
Айрат (уровень 20)11.06.2018 08:36:15
я на эмуляторе месяц назад проходил) и вообще меня в последнее время только и тянет к играм детства))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2018 07:53:25
Как интересно - только недавно вспоминал про жаб, а вот и жабы smile Заказывайте Отцу Михаилу - чего еще повспоминать? smile
Жаль что не показали игровой процесс, но вот я прям рад за возвращение Battletoads, и буду ждать их. Особенно радует что будет локальный кооп, а то на приставках вдвоем и играть-то не во что.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)11.06.2018 07:43:40
сомневаюсь что будет лучше чем на денди
Состоялся анонс Gears 5Ctrl + стрелка вправо