Вторжение России в Украину

Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в Стиме

Опубликовано: 25.12.2013 22:37:46
Поделиться:  

Пришло время получать подарки! В рамках специальной акции все желающее могут абсолютно бесплатно скачать полную версию Left 4 Dead 2 со Стима. Все, что нужно сделать – зайти в Steam под своим аккаунтом и не просто добавить игру в библиотеку, но установить Left 4 Dead 2. Выполнить описанное действие нужно до 22:00 МСК (20:00 по Киеву) 26 декабря. После игра будет продаваться по стандартной цене.

И да, Стим очень перегружен, так что для получения подарка может потребоваться проявить немного терпения.

 

Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в Стиме

 

новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)30.12.2013 12:07:55
Скачал поставил, но даже не запускал.. Пусть лежит :)
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)27.12.2013 11:33:46
Как раз к Новому Году, спасибо!
ЗЫ. Так сказать поощрительный приз за все конкурсы ЖЖ)))))))
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)27.12.2013 11:25:34
Уложился в сроки, вот сижу играю. Как говориться: " Спасибо за подарок ! "
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)27.12.2013 10:57:53
Ошибочка , у меня её не удалили , но я её не установил так что мне повезло
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.12.2013 23:58:55
У меня ничего не качается. Даже в профиль войти не могу. Специально зарегался в Стиме ради этой игры, так как до сих пор в неё не играл, но ничего не вышло. В срок акции я уложился, но закачка не началась.
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)26.12.2013 22:05:15
Хех.... Качается, чугунка)))
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)26.12.2013 21:30:53
Все добре закачка і далі продовжується.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.12.2013 21:21:08
На часах 20:20 по Киеву, и закачка не остановилась. Фух) Радость какая, спасибо стиму за подарок.
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)26.12.2013 20:17:52
nekit0964 писал(а):
Из-за этой акции у них все сервера с перебоями работают). А если не успеешь установить до этого времени?( у меня сейчас 60% готово) то что?
Главное что она находится в библиотеке, фактически ты ее уже приобрел
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.12.2013 18:34:00
Из-за этой акции у них все сервера с перебоями работают). А если не успеешь установить до этого времени?( у меня сейчас 60% готово) то что?
Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Neverwinter Online – представление класса Охотник-следопытCtrl + стрелка вправо