Fortnite

Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в Стиме

Опубликовано: 25.12.2013 22:37:46

Пришло время получать подарки! В рамках специальной акции все желающее могут абсолютно бесплатно скачать полную версию Left 4 Dead 2 со Стима. Все, что нужно сделать – зайти в Steam под своим аккаунтом и не просто добавить игру в библиотеку, но установить Left 4 Dead 2. Выполнить описанное действие нужно до 22:00 МСК (20:00 по Киеву) 26 декабря. После игра будет продаваться по стандартной цене.

И да, Стим очень перегружен, так что для получения подарка может потребоваться проявить немного терпения.

 

Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в Стиме

 

Загрузка...
новыестарые61 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)30.12.2013 12:07:55
Скачал поставил, но даже не запускал.. Пусть лежит :)
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)27.12.2013 11:33:46
Как раз к Новому Году, спасибо!
ЗЫ. Так сказать поощрительный приз за все конкурсы ЖЖ)))))))
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)27.12.2013 11:25:34
Уложился в сроки, вот сижу играю. Как говориться: " Спасибо за подарок ! "
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)27.12.2013 10:57:53
Ошибочка , у меня её не удалили , но я её не установил так что мне повезло
Игровой разум
Прометей (уровень 28)26.12.2013 23:58:55
У меня ничего не качается. Даже в профиль войти не могу. Специально зарегался в Стиме ради этой игры, так как до сих пор в неё не играл, но ничего не вышло. В срок акции я уложился, но закачка не началась.
Почетный геймер
aleksey161 (уровень 8)26.12.2013 22:05:15
Хех.... Качается, чугунка)))
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.12.2013 21:30:53
Все добре закачка і далі продовжується.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.12.2013 21:21:08
На часах 20:20 по Киеву, и закачка не остановилась. Фух) Радость какая, спасибо стиму за подарок.
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)26.12.2013 20:17:52
nekit0964 писал(а):
Из-за этой акции у них все сервера с перебоями работают). А если не успеешь установить до этого времени?( у меня сейчас 60% готово) то что?
Главное что она находится в библиотеке, фактически ты ее уже приобрел
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.12.2013 18:34:00
Из-за этой акции у них все сервера с перебоями работают). А если не успеешь установить до этого времени?( у меня сейчас 60% готово) то что?
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Neverwinter Online – представление класса Охотник-следопытCtrl + стрелка вправо