Fortnite

Lazer Eyes в Dead Rising 2: Off the Record

Опубликовано: 15.08.2011 15:19:43

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена Dead Rising 2: Off the Record, демонстрирующий очередное оружие, с помощью которого Френк Вэст будет истреблять толпы живых мертвецов. Lazer Eyes, так называется новый девайс, представляет из себя маску инопланетянина со стреляющими смертельными лазерными лучами глазами.

Напомним, что Dead Rising 2: Off the Record выходит в октябре 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)16.08.2011 10:07:04
yura_pahomov писал(а):
ты наврно не играл но там можно боксерские перчатки с когтями сделать)
я играл в игру в 1 часть и я говорил не про боксерские перчатки с когтями но для меня это бред лазарные глаза это что люди Х циклоп что ль!
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)16.08.2011 09:40:11
МИША12345 писал(а):
круто придумали но для этой игры это отстой а че потом придумает из рук будут когти вылазить!
ты наврно не играл но там можно боксерские перчатки с когтями сделать)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)16.08.2011 08:39:27
это бред херь и чуш
жду Dead island
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.08.2011 08:38:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2011 08:38:37
бред!Однозначно .!Лазарные глаза ,что ещё придумают?!?!Так вообще не интересно играть то..
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)16.08.2011 08:08:54
круто придумали но для этой игры это отстой а че потом придумает из рук будут когти вылазить!
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)15.08.2011 21:13:57
супер идея
было бы еще лучше если бы сделали костюм целый а не только голову
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.08.2011 16:50:10
Скоро будет ставящий мины памперс
Кандидат в семью
stezan (уровень 3)15.08.2011 16:12:39
ещё одна хрень все части были убогие!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)15.08.2011 16:06:31
бред...
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Дебютный трейлер Lollipop ChainsawCtrl + стрелка влево Мистер Фриз - еще один враг в Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо