Lazer Eyes в Dead Rising 2: Off the Record

Опубликовано: 15.08.2011 15:19:43

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена Dead Rising 2: Off the Record, демонстрирующий очередное оружие, с помощью которого Френк Вэст будет истреблять толпы живых мертвецов. Lazer Eyes, так называется новый девайс, представляет из себя маску инопланетянина со стреляющими смертельными лазерными лучами глазами.

Напомним, что Dead Rising 2: Off the Record выходит в октябре 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)16.08.2011 10:07:04
yura_pahomov писал(а):
ты наврно не играл но там можно боксерские перчатки с когтями сделать)
я играл в игру в 1 часть и я говорил не про боксерские перчатки с когтями но для меня это бред лазарные глаза это что люди Х циклоп что ль!
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)16.08.2011 09:40:11
МИША12345 писал(а):
круто придумали но для этой игры это отстой а че потом придумает из рук будут когти вылазить!
ты наврно не играл но там можно боксерские перчатки с когтями сделать)
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)16.08.2011 08:39:27
это бред херь и чуш
жду Dead island
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)16.08.2011 08:38:16
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2011 08:38:37
бред!Однозначно .!Лазарные глаза ,что ещё придумают?!?!Так вообще не интересно играть то..
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)16.08.2011 08:08:54
круто придумали но для этой игры это отстой а че потом придумает из рук будут когти вылазить!
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)15.08.2011 21:13:57
супер идея
было бы еще лучше если бы сделали костюм целый а не только голову
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.08.2011 16:50:10
Скоро будет ставящий мины памперс
Кандидат в семью
stezan (уровень 3)15.08.2011 16:12:39
ещё одна хрень все части были убогие!
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)15.08.2011 16:06:31
бред...
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Дебютный трейлер Lollipop ChainsawCtrl + стрелка влево Мистер Фриз - еще один враг в Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо