L.A. Noire выйдет на ПК!

Опубликовано: 24.06.2011 07:27:38

Слухи, ходившие по сети относительно выхода L.A. Noire на РС, наконец-то подтвердились! Вчера компания Rockstar Games официально сообщила о том, что популярная детективная история посетит персональные компьютеры уже этой осенью. Как сообщается, РС-версия будет иметь поддержку 3D, улучшенную графику, переработанное под клавиатуру с мышкой управление, а также не окажется слишком требовательной к железу и без проблем запустится на различных конфигурациях РС. Точную дату выхода L.A. Noire и системные требования игры объявят позже.

 

Скриншот игры L.A. Noire

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 15)23.09.2011 13:19:24
аяяй как не стыдно но все же я рад
Капо
MMS325 (уровень 13)23.09.2011 11:43:22
ураааааааааааааа она выйдет на pc
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 20:44:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2011 20:44:32
GrizzlyMK23 писал(а):
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Значит мне память все же изменила)))))))))Ну ладно)))
Значит, пока(вроде) пример 1.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 20:03:17
PHIL писал(а):
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 20:00:56
GrizzlyMK23 писал(а):
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
Это сообщение, которое ты процитировал, ему уже почти месяц, ну ладно...))
Да, не анонсировали, и, возможно, не анонсируют, но чудеса, порой, случаются! Хоть игра и вышла в прошлом году, но это не значит, что ее не выпустят! Есть два примера:
1)Когда выпустили ЭТУ(ЛЭ Нуар) игру, причем только на консоли, то было маловероятноб что выпустят на ПК, хотя шли слухи об этом!.. Прошел определенный промежуток времени, и ее анонсировали!
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 19:47:04
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
Игровой гуру
William (уровень 15)22.07.2011 21:20:34
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
незнай незнай уже 3 года не выпускали на пк red dead redephion а щяс думаеш да думаются, а если выпустят всёт аки буде ваще улётyahooyahooyahoo
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 16:57:35
tongueКрутоtongue
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 16:46:22
ураааа ,свершилось!я так ждал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 16:35:49
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Белерам в бою - LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Брифинг режима Horde 2.0 в Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо