L.A. Noire выйдет на ПК!

Опубликовано: 24.06.2011 08:27:38

Слухи, ходившие по сети относительно выхода L.A. Noire на РС, наконец-то подтвердились! Вчера компания Rockstar Games официально сообщила о том, что популярная детективная история посетит персональные компьютеры уже этой осенью. Как сообщается, РС-версия будет иметь поддержку 3D, улучшенную графику, переработанное под клавиатуру с мышкой управление, а также не окажется слишком требовательной к железу и без проблем запустится на различных конфигурациях РС. Точную дату выхода L.A. Noire и системные требования игры объявят позже.

 

Скриншот игры L.A. Noire

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 15)23.09.2011 14:19:24
аяяй как не стыдно но все же я рад
Главный капо
MMS325 (уровень 14)23.09.2011 12:43:22
ураааааааааааааа она выйдет на pc
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 21:44:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2011 21:44:32
GrizzlyMK23 писал(а):
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Значит мне память все же изменила)))))))))Ну ладно)))
Значит, пока(вроде) пример 1.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 21:03:17
PHIL писал(а):
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 21:00:56
GrizzlyMK23 писал(а):
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
Это сообщение, которое ты процитировал, ему уже почти месяц, ну ладно...))
Да, не анонсировали, и, возможно, не анонсируют, но чудеса, порой, случаются! Хоть игра и вышла в прошлом году, но это не значит, что ее не выпустят! Есть два примера:
1)Когда выпустили ЭТУ(ЛЭ Нуар) игру, причем только на консоли, то было маловероятноб что выпустят на ПК, хотя шли слухи об этом!.. Прошел определенный промежуток времени, и ее анонсировали!
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 20:47:04
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
Игровой гуру
William (уровень 15)22.07.2011 22:20:34
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
незнай незнай уже 3 года не выпускали на пк red dead redephion а щяс думаеш да думаются, а если выпустят всёт аки буде ваще улётyahooyahooyahoo
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)10.07.2011 17:57:35
tongueКрутоtongue
Игровой профи
fatal_error (уровень 13)10.07.2011 17:46:22
ураааа ,свершилось!я так ждал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 17:35:49
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Белерам в бою - LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Брифинг режима Horde 2.0 в Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо