Вторжение России в Украину

L.A. Noire выйдет на ПК!

Опубликовано: 24.06.2011 07:27:38
Поделиться:  

Слухи, ходившие по сети относительно выхода L.A. Noire на РС, наконец-то подтвердились! Вчера компания Rockstar Games официально сообщила о том, что популярная детективная история посетит персональные компьютеры уже этой осенью. Как сообщается, РС-версия будет иметь поддержку 3D, улучшенную графику, переработанное под клавиатуру с мышкой управление, а также не окажется слишком требовательной к железу и без проблем запустится на различных конфигурациях РС. Точную дату выхода L.A. Noire и системные требования игры объявят позже.

 

Скриншот игры L.A. Noire

 

новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 18)23.09.2011 13:19:24
аяяй как не стыдно но все же я рад
Консильери
MMS325 (уровень 17)23.09.2011 11:43:22
ураааааааааааааа она выйдет на pc
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 20:44:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2011 20:44:32
GrizzlyMK23 писал(а):
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Значит мне память все же изменила)))))))))Ну ладно)))
Значит, пока(вроде) пример 1.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 20:03:17
PHIL писал(а):
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
на ПК игра вышла одновременно с консолями
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.08.2011 20:00:56
GrizzlyMK23 писал(а):
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
+ Открыть спойлер
Это сообщение, которое ты процитировал, ему уже почти месяц, ну ладно...))
Да, не анонсировали, и, возможно, не анонсируют, но чудеса, порой, случаются! Хоть игра и вышла в прошлом году, но это не значит, что ее не выпустят! Есть два примера:
1)Когда выпустили ЭТУ(ЛЭ Нуар) игру, причем только на консоли, то было маловероятноб что выпустят на ПК, хотя шли слухи об этом!.. Прошел определенный промежуток времени, и ее анонсировали!
2) Люди икс. Начало. Расомаха., была выпущена 2 года назад, и(если мне память не изминяет) ее ВЫПУСТИЛИ на ПК только в прошлом году. Смекаешь? Так что, чудеса случаются, и в них нужно верить!smile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.08.2011 19:47:04
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Red Dead Redemption еще не анонсировали на ПК
Игровой разум
William (уровень 16)22.07.2011 21:20:34
PHIL писал(а):
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
незнай незнай уже 3 года не выпускали на пк red dead redephion а щяс думаеш да думаются, а если выпустят всёт аки буде ваще улётyahooyahooyahoo
Инкогнито10.07.2011 16:57:35
tongueКрутоtongue
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)10.07.2011 16:46:22
ураааа ,свершилось!я так ждал.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.07.2011 16:35:49
А у меня были предположения, что на ПК портируют, так что для меня это почти не новость, но все равно, парадокс! Рокстар молодцы, не забыли про ПК! Думаю, что пройдет чуток времени, и Ред Дэд Рэдэмшн тоже будет выпущен на ПК :)
Белерам в бою - LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево Брифинг режима Horde 2.0 в Gears of War 3Ctrl + стрелка вправо