Вторжение России в Украину

Купи Watch_Dogs в первые минуты релиза

Опубликовано: 22.05.2014 12:00:51
Поделиться:  

Всего через неделю состоится премьера одной из самых ожидаемых игр 2014 года – Watch_Dogs от компании Ubisoft. Игра поступит в свободную продажу в стандартном и специальном изданиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 полностью на русском языке. Те, кто оформил предварительные заказы на коллекционные версии Dedsec Edition и Vigilante Edition, смогут выкупить их в выбранном магазине.

 

Купи Watch_Dogs в первые минуты релиза

 

Однако самые рьяные поклонники смогут приобрести свою копию игры раньше всех. В шести магазинах сети «М.Видео» в Москве и Санкт-Петербурге продажи Watch_Dogs начнутся ровно в полночь с 26 на 27 мая. Помимо вожделенной игры, всех участников премьеры ожидают памятные подарки, в том числе многоцелевые кулоны с символикой Watch_Dogs. Столичные покупатели также могут рассчитывать на дополнительный бонус – лицензию на право использования Kaspersky Internet Security для смартфонов и планшетов Android сроком на 6 месяцев.

 

В магазинах сети «М.Видео» также можно приобрести особое издание Watch_Dogs, в состав которого входит USB-накопитель объемом 8 Гб с материалами об игре.

 

Ранняя премьера Watch_Dogs состоится в следующих магазинах:

  • г. Москва – пр-т Мира, д. 91, корп. 1;
  • г. Москва – ул. Обручева, д. 34/63;
  • г. Москва – бул. Славянский, д. 13, стр.1;
  • г. Москва – ул. Садовая-Спасская, д. 3, стр. 3;
  • г. Москва – ул. Красная Пресня, д. 23Б, стр. 1;
  • г. Санкт-Петербург – пр-т Московский, д. 44.

 

Занимайте очередь заранее, количество подарков ограничено!

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.05.2014 22:58:59
fmn1959 писал(а):
Каждый раз одно и то же
Юбисовт каждый день выпускают одно и то же видео, с одним и тем же графооооном, что бы мы ещё раз, в сороковый раз оценили... оценили графику, оценили анимацию большого пальца ГГ, оценили... ДА НУ НАФИГ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! *Ударил по клавиатуре и ушёл*

Тихий закадровый голос: истеричкаааа озо
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.05.2014 18:44:22
Каждый раз одно и то же при выходе пропиаренной игры. Неинтересно. Часом-днем, позже-раньше.
Главное чтобы потом, после начала игры часов через ....., коробка с с игрой и той подаренной "конфеткой" не вылетела в окно со словесным сопровождением.(да и комп за ней)
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)22.05.2014 16:16:40
mkoval писал(а):
Нет, нас двое.
И раз уже игра про хакеров, а я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения - есть встречное предложение. Скачай игру в первые минуты релиза на торрентах, и не парься! Не трать бабло, она того не стоит!
Третьим можно?
Попсовая игрулька, как и все от Убисофт. Целевая аудитория - восхищенные графоманы и дети среднего школьного.
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)22.05.2014 15:47:03
Ну не знаю, сделал предзаказ, а отменять брать деньги и ехать из Молдавии в Россию чтобы получить брелочек смысла не вижу. Я вообще пиратом считаюсь и первый раз купил игру если разочаруюсь будем дальше Йо-хо-хо-хать.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.05.2014 15:32:20
Skyimp писал(а):
И снова ажиотаж .-.
Я как то один наверное холодно отношусь к WD из-за эдакого пиара?
Нет, нас двое.
И раз уже игра про хакеров, а я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения - есть встречное предложение. Скачай игру в первые минуты релиза на торрентах, и не парься! Не трать бабло, она того не стоит!
Инкогнито22.05.2014 15:30:09
И снова ажиотаж .-.
Я как то один наверное холодно отношусь к WD из-за эдакого пиара?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)22.05.2014 14:22:33
Угу, все. Поеду из Казахстана, две штуки километров наматывать в Москву. Да я уж лучше пару недель подожду пока у нас в магазинах появится. (Или пару часов пока на торренты сольют, хмм какой трудный выбор). А флэха с материалами? Да нафига она вообще нужна?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.05.2014 13:40:47
Я бы пораньше с удовольствием забрал, но не судьба.)) Заказ оформлен в 1С-Интерес, вот и почухаю за ним в магаз 27 числа. На подарки, по большому счету, нафиолетовить. Перетопчусь. Тем более, что есть английский GAME, где этого мерча завались (от силиконовых браслетиков до сумок) если уж неймется.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)22.05.2014 13:39:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 13:40:21
Ха-ха...Мда..Прикольно.Зачем идти и покупать игру днем,сходи и купи ночью, и тебе за это дадут бумажный кулон.Что там Ubisoft своими рекламами,у нас М.Видео превзошла все ожидания.
Инкогнито22.05.2014 13:36:22
Пошли-ка лесом эти кидалы с Ubisoft. Никакого уважения к клиентам.
Crytek создает свою MOBA - тизер трейлер Arena of FateCtrl + стрелка влево Steam In-Home Streaming – играй даже на слабом ПК у телевизораCtrl + стрелка вправо