Купи Watch_Dogs в первые минуты релиза

Опубликовано: 22.05.2014 12:00:51

Всего через неделю состоится премьера одной из самых ожидаемых игр 2014 года – Watch_Dogs от компании Ubisoft. Игра поступит в свободную продажу в стандартном и специальном изданиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 полностью на русском языке. Те, кто оформил предварительные заказы на коллекционные версии Dedsec Edition и Vigilante Edition, смогут выкупить их в выбранном магазине.

 

Купи Watch_Dogs в первые минуты релиза

 

Однако самые рьяные поклонники смогут приобрести свою копию игры раньше всех. В шести магазинах сети «М.Видео» в Москве и Санкт-Петербурге продажи Watch_Dogs начнутся ровно в полночь с 26 на 27 мая. Помимо вожделенной игры, всех участников премьеры ожидают памятные подарки, в том числе многоцелевые кулоны с символикой Watch_Dogs. Столичные покупатели также могут рассчитывать на дополнительный бонус – лицензию на право использования Kaspersky Internet Security для смартфонов и планшетов Android сроком на 6 месяцев.

 

В магазинах сети «М.Видео» также можно приобрести особое издание Watch_Dogs, в состав которого входит USB-накопитель объемом 8 Гб с материалами об игре.

 

Ранняя премьера Watch_Dogs состоится в следующих магазинах:

  • г. Москва – пр-т Мира, д. 91, корп. 1;
  • г. Москва – ул. Обручева, д. 34/63;
  • г. Москва – бул. Славянский, д. 13, стр.1;
  • г. Москва – ул. Садовая-Спасская, д. 3, стр. 3;
  • г. Москва – ул. Красная Пресня, д. 23Б, стр. 1;
  • г. Санкт-Петербург – пр-т Московский, д. 44.

 

Занимайте очередь заранее, количество подарков ограничено!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.05.2014 22:58:59
fmn1959 писал(а):
Каждый раз одно и то же
Юбисовт каждый день выпускают одно и то же видео, с одним и тем же графооооном, что бы мы ещё раз, в сороковый раз оценили... оценили графику, оценили анимацию большого пальца ГГ, оценили... ДА НУ НАФИГ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! *Ударил по клавиатуре и ушёл*

Тихий закадровый голос: истеричкаааа озо
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.05.2014 18:44:22
Каждый раз одно и то же при выходе пропиаренной игры. Неинтересно. Часом-днем, позже-раньше.
Главное чтобы потом, после начала игры часов через ....., коробка с с игрой и той подаренной "конфеткой" не вылетела в окно со словесным сопровождением.(да и комп за ней)
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)22.05.2014 16:16:40
mkoval писал(а):
Нет, нас двое.
И раз уже игра про хакеров, а я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения - есть встречное предложение. Скачай игру в первые минуты релиза на торрентах, и не парься! Не трать бабло, она того не стоит!
Третьим можно?
Попсовая игрулька, как и все от Убисофт. Целевая аудитория - восхищенные графоманы и дети среднего школьного.
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)22.05.2014 15:47:03
Ну не знаю, сделал предзаказ, а отменять брать деньги и ехать из Молдавии в Россию чтобы получить брелочек смысла не вижу. Я вообще пиратом считаюсь и первый раз купил игру если разочаруюсь будем дальше Йо-хо-хо-хать.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.05.2014 15:32:20
Skyimp писал(а):
И снова ажиотаж .-.
Я как то один наверное холодно отношусь к WD из-за эдакого пиара?
Нет, нас двое.
И раз уже игра про хакеров, а я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения - есть встречное предложение. Скачай игру в первые минуты релиза на торрентах, и не парься! Не трать бабло, она того не стоит!
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.05.2014 15:30:09
И снова ажиотаж .-.
Я как то один наверное холодно отношусь к WD из-за эдакого пиара?
Игровой разум
Feliks (уровень 25)22.05.2014 14:22:33
Угу, все. Поеду из Казахстана, две штуки километров наматывать в Москву. Да я уж лучше пару недель подожду пока у нас в магазинах появится. (Или пару часов пока на торренты сольют, хмм какой трудный выбор). А флэха с материалами? Да нафига она вообще нужна?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.05.2014 13:40:47
Я бы пораньше с удовольствием забрал, но не судьба.)) Заказ оформлен в 1С-Интерес, вот и почухаю за ним в магаз 27 числа. На подарки, по большому счету, нафиолетовить. Перетопчусь. Тем более, что есть английский GAME, где этого мерча завались (от силиконовых браслетиков до сумок) если уж неймется.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)22.05.2014 13:39:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2014 13:40:21
Ха-ха...Мда..Прикольно.Зачем идти и покупать игру днем,сходи и купи ночью, и тебе за это дадут бумажный кулон.Что там Ubisoft своими рекламами,у нас М.Видео превзошла все ожидания.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)22.05.2014 13:36:22
Пошли-ка лесом эти кидалы с Ubisoft. Никакого уважения к клиентам.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Crytek создает свою MOBA - тизер трейлер Arena of FateCtrl + стрелка влево Steam In-Home Streaming – играй даже на слабом ПК у телевизораCtrl + стрелка вправо