Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 02.10.2014 18:11:34

Компании NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment объявили еще одного персонажа, который присоединится к мордобоям в Mortal Kombat X. Татуированный маг Куан Чи, как и другие персонажи, представлен в трех вариантах, а видео ниже позволяет оценить его в действии.

Напомним, что Mortal Kombat X готовится к релизу только в следующем году – 14 апреля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.10.2014 14:45:27
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 14:46:01
Ну, крутой в этот раз КванЧи! Я, прям, удивлен! Стили боя колоритные и очень интересные.
После фаталити, в общем чувствуется мрачное веяние от него.

Посмотрел я на образ КванЧи и вспомнился PinHead из "Восставший из ада". Вот было бы здорового его увидеть в DLC в противовес к КванЧи.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 21:40:58
Каждый новый ролик меня все больше и больше радует
Игровой профи
Prospeedy17 (уровень 13)04.10.2014 00:34:10
Классный перс! Всегда мне нравился
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)03.10.2014 15:55:19
Отличная новость!! Надеюсь увидеть в игре еще больше старых героев, поскольку новые персонажи пока не особенно впечатляют.
Интересно, они так и будут объявлять всех персонажей по одному до самого апреля?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)03.10.2014 08:45:34
Классный ролик.Жалко только что фаталити не до конца показали, а в остальном все норм.))good
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)02.10.2014 23:49:52
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 23:51:00
Ripdead писал(а):
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
более читерский Ermac :З(ну нафиг нуба,надеюсь его не будет тут)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.10.2014 21:23:07
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)02.10.2014 20:01:07
Чисто визуально все на уровне. Серьезно! Обожаю этот живой и динамичный задний план, и эпично-адские драки! Еще дабстепа на задний план не хватает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.10.2014 19:55:38
Ну и фантазии у разрабов по способам убийства и "сделать побольней".
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)02.10.2014 19:22:46
Бруталити понравилось, фаталити до конца не показали, в целом нововведения ударов и спецатак разрабы внесли, Куанчи смотрится прикольно.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Последний шанс в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Far Cry 4 – оружие КиратаCtrl + стрелка вправо