Вторжение России в Украину

Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 02.10.2014 17:11:34
Поделиться:  

Компании NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment объявили еще одного персонажа, который присоединится к мордобоям в Mortal Kombat X. Татуированный маг Куан Чи, как и другие персонажи, представлен в трех вариантах, а видео ниже позволяет оценить его в действии.

Напомним, что Mortal Kombat X готовится к релизу только в следующем году – 14 апреля 2015 года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.10.2014 13:45:27
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 13:46:01
Ну, крутой в этот раз КванЧи! Я, прям, удивлен! Стили боя колоритные и очень интересные.
После фаталити, в общем чувствуется мрачное веяние от него.

Посмотрел я на образ КванЧи и вспомнился PinHead из "Восставший из ада". Вот было бы здорового его увидеть в DLC в противовес к КванЧи.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 20:40:58
Каждый новый ролик меня все больше и больше радует
Игровой гуру
Prospeedy17 (уровень 15)03.10.2014 23:34:10
Классный перс! Всегда мне нравился
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)03.10.2014 14:55:19
Отличная новость!! Надеюсь увидеть в игре еще больше старых героев, поскольку новые персонажи пока не особенно впечатляют.
Интересно, они так и будут объявлять всех персонажей по одному до самого апреля?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)03.10.2014 07:45:34
Классный ролик.Жалко только что фаталити не до конца показали, а в остальном все норм.))good
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)02.10.2014 22:49:52
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 22:51:00
Ripdead писал(а):
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
более читерский Ermac :З(ну нафиг нуба,надеюсь его не будет тут)
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)02.10.2014 20:23:07
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.10.2014 19:01:07
Чисто визуально все на уровне. Серьезно! Обожаю этот живой и динамичный задний план, и эпично-адские драки! Еще дабстепа на задний план не хватает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.10.2014 18:55:38
Ну и фантазии у разрабов по способам убийства и "сделать побольней".
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)02.10.2014 18:22:46
Бруталити понравилось, фаталити до конца не показали, в целом нововведения ударов и спецатак разрабы внесли, Куанчи смотрится прикольно.
Far Cry 4 – оружие КиратаCtrl + стрелка вправо