Fortnite

Куан Чи спешит в ряды бойцов Mortal Kombat X

Опубликовано: 02.10.2014 18:11:34

Компании NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment объявили еще одного персонажа, который присоединится к мордобоям в Mortal Kombat X. Татуированный маг Куан Чи, как и другие персонажи, представлен в трех вариантах, а видео ниже позволяет оценить его в действии.

Напомним, что Mortal Kombat X готовится к релизу только в следующем году – 14 апреля 2015 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.10.2014 14:45:27
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2014 14:46:01
Ну, крутой в этот раз КванЧи! Я, прям, удивлен! Стили боя колоритные и очень интересные.
После фаталити, в общем чувствуется мрачное веяние от него.

Посмотрел я на образ КванЧи и вспомнился PinHead из "Восставший из ада". Вот было бы здорового его увидеть в DLC в противовес к КванЧи.
Активный геймер
Jmen777 (уровень 5)05.10.2014 21:40:58
Каждый новый ролик меня все больше и больше радует
Игровой профи
Prospeedy17 (уровень 13)04.10.2014 00:34:10
Классный перс! Всегда мне нравился
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)03.10.2014 15:55:19
Отличная новость!! Надеюсь увидеть в игре еще больше старых героев, поскольку новые персонажи пока не особенно впечатляют.
Интересно, они так и будут объявлять всех персонажей по одному до самого апреля?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)03.10.2014 08:45:34
Классный ролик.Жалко только что фаталити не до конца показали, а в остальном все норм.))good
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)02.10.2014 23:49:52
Сообщение отредактировано пользователем 02.10.2014 23:51:00
Ripdead писал(а):
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
более читерский Ermac :З(ну нафиг нуба,надеюсь его не будет тут)
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.10.2014 21:23:07
Конечно все красиво и здорово) Но зачем Куан Чи то добавили, он и в предыдущей части то был читерским, а в этой смотрю воопще. А с другой стороны порвем его на тузик грелку))))))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)02.10.2014 20:01:07
Чисто визуально все на уровне. Серьезно! Обожаю этот живой и динамичный задний план, и эпично-адские драки! Еще дабстепа на задний план не хватает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.10.2014 19:55:38
Ну и фантазии у разрабов по способам убийства и "сделать побольней".
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)02.10.2014 19:22:46
Бруталити понравилось, фаталити до конца не показали, в целом нововведения ударов и спецатак разрабы внесли, Куанчи смотрится прикольно.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Последний шанс в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Far Cry 4 – оружие КиратаCtrl + стрелка вправо