Вторжение России в Украину

Кто такой Rogue Trooper?

Опубликовано: 04.05.2017 17:23:41
Поделиться:  

Компания Rebellion выпустила новый трейлер к игре Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера Rogue Trooper. В нем разработчики решили рассказать о протагонисте шутера, а также продемонстрировать его обновленную модель.

Кто же такой Роуг? Это последний из генетически модифицированных пехотинцев, обладающих иммунитетом практически ко всем известным ядам. Он один способен заменить целый отряд солдат, а в его экипировку вмонтированы чипы, на которых записано сознание трех павших товарищей. Его главная цель – отомстить за их смерть.

Напомним, что Rogue Trooper Redux разрабатывается на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, а дата релиза пока не известна.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
Alexey594 (уровень 17)08.05.2017 20:16:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2017 20:19:25
Нифига себе! Круть! люблю Redux-ы старых игр, а не тех игр которым даже не нужны переиздания, но их делают.

PS. Кстати, напоминает Army Men Rogue )
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)04.05.2017 22:42:05
Давно же это было... Мне конечно игра понравилась но вот поиграть в переиздания никакого желания, ведь ощущения уже будут уже не и навряд получу удовольствие.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)04.05.2017 19:11:28
Dowakin писал(а):
Лучше бы вторую часть запилили, однако если переиздание хорошо продастся, возможно, мы увидим продолжение.
Как-то печально жить в таком будущем, где сначала продалась первая часть игры, потом продался ремастер первой части и только затем разрабы ВОЗМОЖНО задумаются над второй частью...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)04.05.2017 18:14:09
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2017 18:16:32
Мда... хороша штуковина, столько радости и удовольствия принесла в свое время. Разрабы - лентяи!!!
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)04.05.2017 18:08:53
О, дааа! Помню трупера. Интересно было даже не смотря на прямолинейность игры
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)04.05.2017 18:04:45
Лучше бы вторую часть запилили, однако если переиздание хорошо продастся, возможно, мы увидим продолжение.
Мобильная Titanfall – попытка номер дваCtrl + стрелка вправо