Вторжение России в Украину

Крупное обновление «Новая эра» для Skyforge выйдет 28 сентября

Опубликовано: 15.09.2016 11:27:02
Поделиться:  

Студия Allods Team объявила дату выхода «Новой эры» – крупнейшего обновления в истории многопользовательского онлайн-экшна Skyforge. Релиз запланирован на 28 сентября 2016 года.

«Новая эра» не только добавит в игру множество нововведений, но и кардинально изменит почти все ключевые механики Skyforge. С выходом обновления коллекция уникальных классов пополнится стрелком, использующим в бою два револьвера и динамитные шашки. Поклонников сражений с виртуальными соперниками ждет сильнейший босс в истории игры – Тол-Монтер, предводитель расы океанидов. Это чудовище будет крайне непростой целью, а победа над ним — настоящим достижением. Еще одним важным нововведением «Новой эры» станет Совет Богов – политическая система, при которой сервер выбирает пользователей, решающих судьбу всего Элиона. В руках народных избранников окажется власть и ресурсы, и от того, как они ими распорядятся, будет зависеть будущее целой планеты. Выдвинуть своего кандидата или лично повести за собой единомышленников сможет каждый игрок.

Выходу обновления «Новая эра» будет предшествовать установка препатча. С его запуском в игре появится масштабная игровая кампания, которая проведет новичка по интереснейшим приключениям и ознакомит его со всеми особенностями Skyforge. Кроме того, препатч изменит практически все игровые элементы, что сделает MMO понятнее и удобнее для новых героев. Значительные изменения ждут и боевую систему игры: сражения в Skyforge станут еще более динамичными и непредсказуемыми. Теперь игроки смогут поднимать снаряжение, куски брони или части тел противников и использовать их против других врагов. Каждый такой предмет может быть применен несколько раз и может пригодиться как для надежной защиты, так и стремительной атаки. Также создатели Skyforge проработали поведение монстров, что сделает сражения с ними еще интереснее. Увидеть боевую систему во всей красе можно в выпущенном сегодня трейлере от студии Allods Team.

Одновременно с анонсом даты выхода «Новой эры» разработчики запустили обновленную версию официального сайта игры. Кроме того, команда проекта представила специальную страницу, посвященную глобальному обновлению: на ней собрана вся ключевая информация о грядущих нововведениях в Skyforge.

С сегодняшнего дня открыт предзаказ на коллекционное издание «Новой эры». Его обладатели получат мгновенный доступ к классу «Стрелок», уникальный костюм для персонажа, премиум-подписку на 10 дней и внутриигровую валюту.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дебютный трейлер обновления Road to Boruto для Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4Ctrl + стрелка влево Все по танкам – сегодня стартует ОБТ TANKI XCtrl + стрелка вправо