Fortnite

Кроле-Поттер или Рэббиды колдуют!

Опубликовано: 12.07.2011 12:09:26

Как думаете, что будет, если Рэббидам дать волшебную палочку? Правильно, все случится как обычно бывает с этими бешенными кроликами – они натворят глупостей, причем смотреться это безобразие будет очень весело. В опубликованном к игре Raving Rabbids: Alive & Kicking ролике, как раз и показывается один из Рэббидов в виде Гарри Поттера с волшебной палочкой в руках.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.07.2011 09:03:28
Shtefan писал(а):
Людей некоторых под столом можно искать после этих вон кроликов. Игры же кролячьи явно на младшую школьную аудиторию рассчитаны.
Рассчитаны они на большую дружную и веселую аудиторию.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.07.2011 09:01:30
Дюка писал(а):
Они же Лапинс Кретинс, какой у них еще может быть юморrofl
Людей некоторых под столом можно искать после этих вон кроликов. Игры же кролячьи явно на младшую школьную аудиторию рассчитаны.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.07.2011 08:58:52
Shtefan писал(а):
Анимация зачетная, но юмор кроликов для меня всегда был чуждым.
Они же Лапинс Кретинс, какой у них еще может быть юморrofl
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.07.2011 08:47:04
Анимация зачетная, но юмор кроликов для меня всегда был чуждым.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.07.2011 08:11:40
Kandibober писал(а):
полный бред, не смешно и глупо
полный бред, глупо и смешно)
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)13.07.2011 09:40:56
как всегда потрясно
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)13.07.2011 02:07:39
Безумцыshokshok
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.07.2011 19:37:28
roflrofl жесть!rofl
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)12.07.2011 18:09:36
Кролики снова бушуют БВАААААААААА!!!!!!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.07.2011 14:51:31
GrizzlyMK23 писал(а):
roflroflrofl убила эта вилюха
Да, кролики, они такие.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Burnout CRASH выйдет в августеCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Old World Blues для Fallout: NVCtrl + стрелка вправо