Критики хвалят Dishonored 2

Опубликовано: 13.11.2016 13:21:50

Несмотря на то, что критики смогли начать прохождение Dishonored 2 примерно одновременно с остальными игроками, некоторые издания уже успели подготовить свои рецензии. Все они, как на подбор, рукоплещут разработчикам, всячески восхваляя игровой процесс.

 

Первые оценки Dishonored 2 в 100-балльной системе:

  • Attack of the Fanboy – 100
  • Cheat Code Central – 100
  • Everyeye.it – 92
  • Gameblog.fr – 90
  • Game Revolution – 90
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ – 90
  • Impulsegamer – 90
  • Multiplayer.it – 85
  • SpazioGames – 90
  • Twinfinite – 90
  • Xbox Achievements – 90

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
WoroH (уровень 23)14.11.2016 17:19:35
NightVoron писал(а):
Все эти критики не нужны, когда есть отзывы в steam smile
Все эти критики не нужны, когда есть оценки на gamer-info.ru )
Игровой разум
Craft (уровень 22)14.11.2016 16:08:02
Антонко писал(а):
Ребят а первая часть и вторая по сюэету связана?
Вторая часть это продолжение истории.
Игровой профи
Антонко (уровень 13)14.11.2016 14:35:19
Ребят а первая часть и вторая по сюэету связана?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.11.2016 07:54:00
Edvard писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=iOO6Aoj3QQg не в обидуsmile
Не, ну эт понятно. Так и Super Meat Boy за 10 минут проходят. Я имел в виду прохождение чисто по сюжетке без отвлечения на записи, книги, секреты и прочее. По-моему проходить так игру в первый раз просто бессмысленно, пол-игры выпадает
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.11.2016 07:11:04
Да ладно Вам.... играем! grin
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.11.2016 06:04:22
Mas7er писал(а):
не знаю что ты за прохождения смотрел, но 6 часов это жуткий спидран
https://www.youtube.com/watch?v=iOO6Aoj3QQg не в обидуsmile
AmaliaMoon писал(а):
Выбор персонажа бессмысленен, т.е ты будешь делать все то же самое и меняются лишь способности
Ну это даже хуже, чем я предполагал. Думал, там хоть какие то отличия, помимо концовки
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)14.11.2016 05:04:40
Edvard писал(а):
А чего, она и правда за 7 часов всего проходится? Посмотрел тут прохождение неспешное такое, со смертями и т.п. и в сумме 7 часов вышло. А если всё знать и не умирать, то можно за 4 часа пройти что ли?
Попытка заставить игрока пройти игру на несколько раз смешна. Выбор персонажа бессмысленен, т.е ты будешь делать все то же самое и меняются лишь способности. Смысла проходить второй раз нет. Почему нельзя было сдлеать переключение между Эмили и Корово, по типу гта 5? Слишком сложно реализовать? Поэтому держите тупо выбор в начале игры? Или почему не сделать так, чтобы некоторые миссии Корво и Эмили, были переплетены между друг другом по сюжету, по типу RE6?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.11.2016 23:41:58
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2016 23:43:14
Edvard писал(а):
Не надо оправдывать короткую игру. Ваш Дарк Соулс, тоже РПГ. И в шутеры последние, 8 часовые, тоже не играл.
По Dishonored 2 поглядел несколько прохождений. Даже учитывая отыгрыш за двух персов, на одного ушло 6 часов, а на другого, со знанием уже игры, ушло 3 часа. Это простое прохождение, тем более не замороченный стелс с телепортами, призраками и т.п. упрощающими вещами.
не знаю что ты за прохождения смотрел, но 6 часов это жуткий спидран. Если нормально ИГРАТЬ, а не тупо переть по сюжету, то первое прохождение будет часов 10 как минимум. Нет, ну если просто бегать и выполнять сюжетные миссии, то конечно игра короткая...а потом на выходе имеем
+ Открыть спойлер
Корво отец Эмили? Как так???!!!!!!111
и прочие веселящие меня атрибуты быстрого прохождения без изучения ЛОРа игры.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.11.2016 22:16:00
Platton24 писал(а):
Я бы сказал что есть много коротких игр которые стоит купить (Portal 2 ; Brothers: A Tale Of Two Sons).. и не меньше продолжительных игр мимо которых стоит пройти (Homefront: The Revolution; Mafia III)"!" vinsent
Цену скинут раза так в 4, ради бога. А за качество, я ничего не говорил, не перегибайте.
Капитан
Ardyn (уровень 15)13.11.2016 22:13:46
Edvard писал(а):
Не надо оправдывать короткую игру. Ваш Дарк Соулс, тоже РПГ. И в шутеры последние, 8 часовые, тоже не играл.
Я бы сказал что есть много коротких игр которые стоит купить (Portal 2 ; Brothers: A Tale Of Two Sons).. и не меньше продолжительных игр мимо которых стоит пройти (Homefront: The Revolution; Mafia III)"!" vinsent

Добавлено позже:
Продолжительность не равно качество
План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 летИГРЫ Titan Quest обзавелся дополнением спустя 11 лет С момента выхода оригинального Titan Quest прошло уже 11 лет, но это не остановило разработчиков от того, чтобы выпустить к игре еще одно дополнение – Titan Quest: Ragnarök... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса... Endless Space 2 стала временно бесплатнойИГРЫ Endless Space 2 стала временно бесплатной Amplitude Studios и SEGA сообщили о том, что в ближайшие несколько дней можно совершенно бесплатно сыграть в глобальную космическую стратегию Endless Space 2. Уже сейчас игра доступна для загрузки в...
Официальный трейлер фильма Ghost in the ShellCtrl + стрелка влево Nier Automata может выйти на Xbox OneCtrl + стрелка вправо