PS Plus Double Discounts

Критики хвалят Dishonored 2

Опубликовано: 13.11.2016 14:21:50

Несмотря на то, что критики смогли начать прохождение Dishonored 2 примерно одновременно с остальными игроками, некоторые издания уже успели подготовить свои рецензии. Все они, как на подбор, рукоплещут разработчикам, всячески восхваляя игровой процесс.

 

Первые оценки Dishonored 2 в 100-балльной системе:

  • Attack of the Fanboy – 100
  • Cheat Code Central – 100
  • Everyeye.it – 92
  • Gameblog.fr – 90
  • Game Revolution – 90
  • GameSpot – 80
  • GamesRadar+ – 90
  • Impulsegamer – 90
  • Multiplayer.it – 85
  • SpazioGames – 90
  • Twinfinite – 90
  • Xbox Achievements – 90

 

Скриншот игры Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
WoroH (уровень 22)14.11.2016 18:19:35
NightVoron писал(а):
Все эти критики не нужны, когда есть отзывы в steam smile
Все эти критики не нужны, когда есть оценки на gamer-info.ru )
Игровой разум
Craft (уровень 20)14.11.2016 17:08:02
Антонко писал(а):
Ребят а первая часть и вторая по сюэету связана?
Вторая часть это продолжение истории.
Игровой профи
Антонко (уровень 13)14.11.2016 15:35:19
Ребят а первая часть и вторая по сюэету связана?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.11.2016 08:54:00
Edvard писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=iOO6Aoj3QQg не в обидуsmile
Не, ну эт понятно. Так и Super Meat Boy за 10 минут проходят. Я имел в виду прохождение чисто по сюжетке без отвлечения на записи, книги, секреты и прочее. По-моему проходить так игру в первый раз просто бессмысленно, пол-игры выпадает
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.11.2016 08:11:04
Да ладно Вам.... играем! grin
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.11.2016 07:04:22
Mas7er писал(а):
не знаю что ты за прохождения смотрел, но 6 часов это жуткий спидран
https://www.youtube.com/watch?v=iOO6Aoj3QQg не в обидуsmile
AmaliaMoon писал(а):
Выбор персонажа бессмысленен, т.е ты будешь делать все то же самое и меняются лишь способности
Ну это даже хуже, чем я предполагал. Думал, там хоть какие то отличия, помимо концовки
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.11.2016 06:04:40
Edvard писал(а):
А чего, она и правда за 7 часов всего проходится? Посмотрел тут прохождение неспешное такое, со смертями и т.п. и в сумме 7 часов вышло. А если всё знать и не умирать, то можно за 4 часа пройти что ли?
Попытка заставить игрока пройти игру на несколько раз смешна. Выбор персонажа бессмысленен, т.е ты будешь делать все то же самое и меняются лишь способности. Смысла проходить второй раз нет. Почему нельзя было сдлеать переключение между Эмили и Корово, по типу гта 5? Слишком сложно реализовать? Поэтому держите тупо выбор в начале игры? Или почему не сделать так, чтобы некоторые миссии Корво и Эмили, были переплетены между друг другом по сюжету, по типу RE6?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.11.2016 00:41:58
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2016 00:43:14
Edvard писал(а):
Не надо оправдывать короткую игру. Ваш Дарк Соулс, тоже РПГ. И в шутеры последние, 8 часовые, тоже не играл.
По Dishonored 2 поглядел несколько прохождений. Даже учитывая отыгрыш за двух персов, на одного ушло 6 часов, а на другого, со знанием уже игры, ушло 3 часа. Это простое прохождение, тем более не замороченный стелс с телепортами, призраками и т.п. упрощающими вещами.
не знаю что ты за прохождения смотрел, но 6 часов это жуткий спидран. Если нормально ИГРАТЬ, а не тупо переть по сюжету, то первое прохождение будет часов 10 как минимум. Нет, ну если просто бегать и выполнять сюжетные миссии, то конечно игра короткая...а потом на выходе имеем
+ Открыть спойлер
Корво отец Эмили? Как так???!!!!!!111
и прочие веселящие меня атрибуты быстрого прохождения без изучения ЛОРа игры.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.11.2016 23:16:00
Platton24 писал(а):
Я бы сказал что есть много коротких игр которые стоит купить (Portal 2 ; Brothers: A Tale Of Two Sons).. и не меньше продолжительных игр мимо которых стоит пройти (Homefront: The Revolution; Mafia III)"!" vinsent
Цену скинут раза так в 4, ради бога. А за качество, я ничего не говорил, не перегибайте.
Капитан
Platton24 (уровень 15)13.11.2016 23:13:46
Edvard писал(а):
Не надо оправдывать короткую игру. Ваш Дарк Соулс, тоже РПГ. И в шутеры последние, 8 часовые, тоже не играл.
Я бы сказал что есть много коротких игр которые стоит купить (Portal 2 ; Brothers: A Tale Of Two Sons).. и не меньше продолжительных игр мимо которых стоит пройти (Homefront: The Revolution; Mafia III)"!" vinsent

Добавлено позже:
Продолжительность не равно качество
Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Первый трейлер Insurgency: SandstormИГРЫ Первый трейлер Insurgency: Sandstorm К игровой выставке E3 2017 компания New World Interactive выпустила трейлер своего нового онлайн-шутера Insurgency: Sandstorm. Ролик рассказывает про одного из главных героев проекта... Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... Саб-Зиро в Injustice 2ИГРЫ Саб-Зиро в Injustice 2 Этот герой, который появится в июле в Injustice 2 в качестве DLC персонажа, не нуждается в представлении. Саб-Зиро – криомаг и глава вновь собранного клана Лин Куэй, является неотъемлемой частью серии файтингов Mortal Kombat... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд...
Официальный трейлер фильма Ghost in the ShellCtrl + стрелка влево Nier Automata может выйти на Xbox OneCtrl + стрелка вправо