Кратос в новом Mortal Kombat

Опубликовано: 13.12.2010 12:23:09

Слух относительно появления в новом Mortal Kombat Кратоса, главного героя из серии God of War, как игрового персонажа, был подтвержден. На VGA 2010 показали новый трейлер, в котором и засветился спартанец. Напомним, что Кратос будет доступен игрокам только в PS3-версии проекта.

Также стало известно, что выход Mortal Kombat переносится на апрель следующего года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.02.2011 19:39:53
NeoFlash писал(а):
ничего странного - Кратос ведь только для Соньки, а в этом ролике как раз про него
Ах, ну да, точно, видимо он будет эксклюзивным игроком для сони)наверно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 19:35:06
PHIL писал(а):
Странно, когда ролик заканчивается, показывают тоько значек сони 3, а значка бокса нет)mda
ничего странного - Кратос ведь только для Соньки, а в этом ролике как раз про него
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.02.2011 19:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2011 19:33:53
oas212 писал(а):
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
Eminem777 писал(а):
хехroflа я б на бровях отжимался!
Кто знает, мож когда нибудь в следующев мортале комбате выпустят)

Добавлено позже:
Странно, когда ролик заканчивается, показывают тоько значек сони 3, а значка бокса нет)mda
Игровой разум
Dimon (уровень 26)06.02.2011 18:32:36
Это видео урезали.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 18:14:22
oas212 писал(а):
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
хехroflа я б на бровях отжимался!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.02.2011 18:12:06
Eminem777 писал(а):
Эт да. Вот если б Данте в игру засунули я бы тогда плакал от счастья!
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 17:41:47
harvestor писал(а):
Фаны God of War будут счастливы.
Эт да. Вот если б Данте в игру засунули я бы тогда плакал от счастья!
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)06.02.2011 17:31:14
Фаны God of War будут счастливы.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Трейлер и дата выхода Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер Thor: God of ThunderCtrl + стрелка вправо