Fortnite

Кратос в новом Mortal Kombat

Опубликовано: 13.12.2010 12:23:09

Слух относительно появления в новом Mortal Kombat Кратоса, главного героя из серии God of War, как игрового персонажа, был подтвержден. На VGA 2010 показали новый трейлер, в котором и засветился спартанец. Напомним, что Кратос будет доступен игрокам только в PS3-версии проекта.

Также стало известно, что выход Mortal Kombat переносится на апрель следующего года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.02.2011 19:39:53
NeoFlash писал(а):
ничего странного - Кратос ведь только для Соньки, а в этом ролике как раз про него
Ах, ну да, точно, видимо он будет эксклюзивным игроком для сони)наверно)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.02.2011 19:35:06
PHIL писал(а):
Странно, когда ролик заканчивается, показывают тоько значек сони 3, а значка бокса нет)mda
ничего странного - Кратос ведь только для Соньки, а в этом ролике как раз про него
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.02.2011 19:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2011 19:33:53
oas212 писал(а):
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
Eminem777 писал(а):
хехroflа я б на бровях отжимался!
Кто знает, мож когда нибудь в следующев мортале комбате выпустят)

Добавлено позже:
Странно, когда ролик заканчивается, показывают тоько значек сони 3, а значка бокса нет)mda
Игровой разум
Dimon (уровень 27)06.02.2011 18:32:36
Это видео урезали.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 18:14:22
oas212 писал(а):
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
хехroflа я б на бровях отжимался!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.02.2011 18:12:06
Eminem777 писал(а):
Эт да. Вот если б Данте в игру засунули я бы тогда плакал от счастья!
Я бы ушами брейкданс танцевал. :D
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 17:41:47
harvestor писал(а):
Фаны God of War будут счастливы.
Эт да. Вот если б Данте в игру засунули я бы тогда плакал от счастья!
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)06.02.2011 17:31:14
Фаны God of War будут счастливы.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Трейлер и дата выхода Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер Thor: God of ThunderCtrl + стрелка вправо