Fortnite

Кратос появится в новом Mortal Kombat на PS3

Опубликовано: 08.12.2010 13:28:14

В новом номере игрового журнала Official Playstation Magazine появилась информация о том, что в предстоящем файтинге Mortal Kombat владельцы PS3 увидят Кратоса из God of War. Он не просто появится в игре как еще один боец, он также будет иметь свой арсенал ударов, фаталити и даже арену в стилистике God of War. Однако в режиме Истории играбельным персонажем Кратос не будет.

Напомним, что Mortal Kombat выходит в марте 2011 года на PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры God of War III

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 15:22:53
PHIL писал(а):
А ты за кого был бы?
ну наверное за ассасина
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)16.02.2011 15:18:48
И снова начался полет фантазийrussian_roulette
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 15:17:12
PHIL писал(а):
А ты за кого был бы?
За ассассина! Такой читерский прием (как у скорпиона), сзади появился и сразу убил спрятанным клинком!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:15:20
dimon13 писал(а):
ага я тоже так думаю
А ты за кого был бы?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 15:14:17
bullfisehs писал(а):
Ха ха roflrofl, да супер файтинг был бы!
ага я тоже так думаю
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 15:12:47
PHIL писал(а):
А что, не плохо, я бы был за ассассина) а прикинь ассассин криид VS принц персии( файтингrofl)!
Ха ха roflrofl, да супер файтинг был бы!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:11:04
bullfisehs писал(а):
А кстати пример: Ubisoft запихнули в принца персии альтаира!
А что, не плохо, я бы был за ассассина) а прикинь ассассин криид VS принц персии( файтингrofl)!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 15:09:11
PHIL писал(а):
roflroflrofl)))
Скоро может даже ассассина в дрэйгон эйдж засунут!))
А кстати пример: Ubisoft запихнули в принца персии альтаира!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 15:07:17
xiduk писал(а):
вот мода пошла героев одних игр в другие пихать и ведь это только начало! может Марио в Crysis засунут? им только волю дайroflroflrofl
)))
Скоро может даже ассассина в дрэйгон эйдж засунут!))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 01:51:08
вот мода пошла героев одних игр в другие пихать и ведь это только начало! может Марио в Crysis засунут? им только волю дайroflroflrofl
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Первые подробности о новой Ларе КрофтCtrl + стрелка влево Системные требования The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо