Кратос появится в новом Mortal Kombat на PS3

Опубликовано: 08.12.2010 12:28:14

В новом номере игрового журнала Official Playstation Magazine появилась информация о том, что в предстоящем файтинге Mortal Kombat владельцы PS3 увидят Кратоса из God of War. Он не просто появится в игре как еще один боец, он также будет иметь свой арсенал ударов, фаталити и даже арену в стилистике God of War. Однако в режиме Истории играбельным персонажем Кратос не будет.

Напомним, что Mortal Kombat выходит в марте 2011 года на PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры God of War III

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 14:22:53
PHIL писал(а):
А ты за кого был бы?
ну наверное за ассасина
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)16.02.2011 14:18:48
И снова начался полет фантазийrussian_roulette
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:17:12
PHIL писал(а):
А ты за кого был бы?
За ассассина! Такой читерский прием (как у скорпиона), сзади появился и сразу убил спрятанным клинком!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:15:20
dimon13 писал(а):
ага я тоже так думаю
А ты за кого был бы?
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)16.02.2011 14:14:17
bullfisehs писал(а):
Ха ха roflrofl, да супер файтинг был бы!
ага я тоже так думаю
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:12:47
PHIL писал(а):
А что, не плохо, я бы был за ассассина) а прикинь ассассин криид VS принц персии( файтингrofl)!
Ха ха roflrofl, да супер файтинг был бы!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:11:04
bullfisehs писал(а):
А кстати пример: Ubisoft запихнули в принца персии альтаира!
А что, не плохо, я бы был за ассассина) а прикинь ассассин криид VS принц персии( файтингrofl)!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)16.02.2011 14:09:11
PHIL писал(а):
roflroflrofl)))
Скоро может даже ассассина в дрэйгон эйдж засунут!))
А кстати пример: Ubisoft запихнули в принца персии альтаира!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 14:07:17
xiduk писал(а):
вот мода пошла героев одних игр в другие пихать и ведь это только начало! может Марио в Crysis засунут? им только волю дайroflroflrofl
)))
Скоро может даже ассассина в дрэйгон эйдж засунут!))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 00:51:08
вот мода пошла героев одних игр в другие пихать и ведь это только начало! может Марио в Crysis засунут? им только волю дайroflroflrofl
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Первые подробности о новой Ларе КрофтCtrl + стрелка влево Системные требования The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо