Fortnite

Краткое знакомство с мультиплеером Far Cry 3

Опубликовано: 21.11.2012 09:57:17

Многопользовательский режим Far Cry 3 создан так, чтобы как можно полнее передать безумие, творимое на островах. Кроме обычного оружия, для уничтожения неприятелей можно запросить сброс зажигательных бочек или психотропного газа – после использования последнего лучше занять удобную для просмотра местности позицию и наблюдать, как команда противников убивает друг друга.

Мультиплеер также предлагает большое количество режимов, узнать детально о которых можно из представленного ниже трейлера.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
tanbk9 (уровень 4)22.11.2012 23:35:12
мне очень понравился финал)
Опытный геймер
SerebanGG (уровень 7)22.11.2012 18:06:37
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Кто тебе такое сказал?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)21.11.2012 21:23:09
slava2210 писал(а):
класс точно возьму таже пиратку не буду пробывать потому что и так понятно что игра одна из лучших в этом году
+ 1 , согласен игруха просто супер !!!
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)21.11.2012 20:22:16
класс точно возьму таже пиратку не буду пробывать потому что и так понятно что игра одна из лучших в этом году
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.11.2012 15:35:39
Мульт хорошо смотрится, особенно "Финальный ролик"))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.11.2012 14:59:40
Хм...Стрелялка как стрелялка)) Но я надеюсь на как минимум хорошую одиночную игру. "Мультиплеерной стрельбы" итак много так что отложу это в сторону.smile
batlenax писал(а):
Не согласен,мультиплеер в играх стали делать интереснее и краше чем сингл.
Ну тогда мне кажется предыдущий комментарий тому подтверждение)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)21.11.2012 14:31:12
Неплохой режим поджега склада, а распространение огня похоже на один из режимов GCI, только вместо красочных языков пламени ядовитый газ.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.11.2012 13:19:04
Sprunk писал(а):
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Не согласен,мультиплеер в играх стали делать интереснее и краше чем сингл.
Генерал армии
wket (уровень 25)21.11.2012 13:01:45
Да не плохо так! Но у меня наверное не пойдет
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.11.2012 11:35:18
Главное, чтобы сингл был отличным, а сетевая для задротов.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Оценки PlayStation All-Stars: Battle RoyaleCtrl + стрелка влево Alternate Appearance Pack для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо