Краткий обзор боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 11.04.2014 15:10:34

Недавно разработчики Bound by Flame показывали два небольших трейлера, в которых демонстрировался геймплей боевой системы. Теперь же пришло время детальнее разобраться, что же приготовили игроделы, и какие инструменты уничтожения монстров будут у главного героя.

Первое, на чем акцентируют внимание создатели Bound by Flame – динамичные и одновременно тактические сражения. Если верить их заявлениям, то бездумное нажатие на кнопки геймпада станет самым быстрым путем к меню загрузки.

Видео ниже содержит фрагменты боев с детальными комментариями. Так, у игрока есть не только возможность прокачки по трем веткам развития, но и выбор спутника. В дополнение к этому предусмотрена система кастомизация оружия, помогающая настроить параметры героя под свой стиль игры.

Релиз Bound by Flame на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 9 мая 2014 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:37:43
Будет печально, если бои будут происходить как в Орках, от этого же разработчика. Такого рода тактический бой мне не по душе. Но в целом так неплохо. И еще кое-что, пиромант будет в виде мага или как одна из "способностей" война/разбойника?
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)12.04.2014 18:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2014 18:51:52
Attheshop писал(а):
Dark Souls напоминает!
А где тут Dark Souls все видят, интересно? От KoA:R есть что-то, это понятно. А ещё почему-то вспомнилась DA3, пусть она ещё и не вышла.
dgek77 писал(а):
Вообще никак не напоминает Ведьмака
Что и правда есть ведьмачного в анимации - размахивания мечом как будто в высокой стойке и постоянные повороты-развороты-пируэты.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.04.2014 12:52:49
Paul писал(а):
Я чёт не пойму, это будет такая же хардкорная игра как и DS, но более динамичнее? Вывод сделан учитывая то что на всех геймплейных видео у ГГ ХП всегда на минимуме.
Ребятки просто, я думаю, долго одни и те же сцены отрабатывают для видео... Не хотелось бы DS. Хотя бы не такое управление. Но не похоже, сама боёвка выглядит на KoA:R, а там оно всё не сложно(но, я надеюсь, эта игра будем менее скучной, чем KoA:R)
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)12.04.2014 12:36:42
Поддерживаю ниже написанное ,анимация не радует глаз .
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.04.2014 01:20:03
Весьма приятный геймплей. Стиль битвы напомнил Risen. Думаю игра будет интересной. В ожидаемые однозначно.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)11.04.2014 20:15:37
Ну вообще класс: ну успею наиграться в DS, как выйдет этот проект. Весна будет жаркой!
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)11.04.2014 19:32:43
dgek77 писал(а):
Вообще никак не напоминает Ведьмака , прям вообще никак !!!
Согласен, не напоминает!Но!Kingdoms of Amalur и Dark Souls напоминает!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.04.2014 18:01:49
Кривовата анимация, как по мне, но могло быть еще хуже. Со стороны, в целом, терпимо, но пока собственными руками не прочувствуешь - ничего нельзя сказать наверняка.
Визуально игра напоминает DAO.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)11.04.2014 17:59:59
Silents писал(а):
Ну очень, очень напоминает второго Ведьмака. Может чуть поживее. Но это приятно радует! Жду с нетерпеньем!!!
Вообще никак не напоминает Ведьмака , прям вообще никак !!!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.04.2014 17:49:56
Paul писал(а):
Я чёт не пойму, это будет такая же хардкорная игра как и DS, но более динамичнее? Вывод сделан учитывая то что на всех геймплейных видео у ГГ ХП всегда на минимуме.
Думаю это и есть ответ на вопрос.

 
Первое, на чем акцентируют внимание создатели Bound by Flame – динамичные и одновременно тактические сражения. Если верить их заявлениям, то бездумное нажатие на кнопки геймпада станет самым быстрым путем к меню загрузки.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Королева Клинков даст жару в Heroes of the StormCtrl + стрелка влево Технологии, стоящие за созданием Metal Gear Solid V: Ground ZeroesCtrl + стрелка вправо