Краткий гайд по The Witcher 3 от разработчиков

Опубликовано: 10.04.2015 16:41:15

Новый трейлер ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt вкратце рассказывает об основных особенностях свежей поделки польской студии CD Projekt. Бескрайние просторы виртуального мира, живые города, охота на монстров, вражда государств, любовные похождения – все это ждет фанатов в заключающей главе трилогии.

Напомним, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 мая 2015 года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)13.04.2015 15:20:28
Жду не дождусьyahoo Главное чтоб цену на предзаказ не поменялиgrin
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)13.04.2015 11:20:19
Вот вам трейлер на русском (перевод аматорський) для любителей ну и для тех кто просто не знает английский scenic
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)11.04.2015 22:57:17
Почему-то захотелось играть в Ведьмака 3 именно в английской озвучке. Трейлеры очень качественно озвучены и если так же будет и в самой игре то я не буду играть ни на русском ни даже на польском языке, а поставлю английский, ибо слишком хорошо.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.04.2015 19:41:29
Blokk писал(а):
Видеоролик бы на Русском, но и так все очень здорово выглядит! жду.
Главное игра будет полностью озвучена и это просто нереально радует.
Геймер со стажем
Blokk (уровень 6)11.04.2015 16:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2015 15:13:26
Видеоролик бы на Русском, но и так все очень здорово выглядит! жду.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)11.04.2015 15:10:18
я не понял у Геральта и Трисс свадьба что ли ?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.04.2015 15:00:56
sahavdov123 писал(а):
4:13 Что это за...
Гвинт же. Краснолюдская карточная игра. Представлял я ее (судя по книгам) немного по-другому, но такой вариант тоже пойдет.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)11.04.2015 10:27:29
Почему на английском? Хочу в озвучке русского Лютика)
Санин
Vovan95 (уровень 13)11.04.2015 09:36:22
Клас. Будто-бы ФарКрай4 и ГТА5 в Ведьмака втиснули. Класный обмен опытом вышел
Великий игрок