Краткая история первых двух частей Crysis

Опубликовано: 19.02.2013 19:31:18

Сегодня состоялся релиз шутера Crysis 3 в США, а также в сети появились первые оценки критиков. Если по какой-то причине вы не играли в первые две части проекта, или просто успели забыть развитие сюжета, видео ниже поможет въехать в события третьей главы.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)23.03.2013 19:13:19
Я вот не понимаю почему во 2 части CRYSIS играть Алькатрасом , а в 3 части без продолжения второй Пророком ?read
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 15:16:07
Гордон писал(а):
А я наоборот хочу продолжений
Согласен. никому не помешат, если Коайтек будут выпускать продолжения.
Геймер
Gravyan (уровень 4)27.02.2013 21:59:45
крайтек всегда вперёд делали игры интересно будет я бы не отказался от след части
Опытный геймер
tionex (уровень 7)20.02.2013 17:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 17:53:53
Продолжения не будет. Crysis 4 не будет. Будет эта же вселенная Crysis, но с другими героями. Crytek сказали, что у них много идей по поводу Crysis, которые еще не показали. Думают, что может быть и кооператив. Несколько парней в нанокостюмах, рвущих всех. У них огромный потенциал! И если в плане шутера, то серия Crysis - это отличный проект от 1 лица с хорошим сюжетом.
Лично я очень жду новые проекты от Crytek, для меня они лучшие.

Добавлено позже:
Им правда пора снимать фильм.
Знаток игр
Гордон (уровень 12)20.02.2013 16:30:00
А я наоборот хочу продолжений
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)20.02.2013 13:00:43
Надеюсь,что это наконец-то последняя часть,а то порядком надоело.
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)20.02.2013 08:07:44
Всё здорово,но с сабами было бы лудьше!
Скрытный ассасин
Sanek-76 (уровень 10)19.02.2013 22:06:31
я отлично все помню хотя давно играл..
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 21:53:45
Я первую часть до конца не мог играть потому, что она была очень скучной. А вторую почти все помню, но с роликом освежил память.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.02.2013 21:43:27
На кінець-то я побачив сюжет Crysis.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка влево Новое в мультиплеере Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо