Краткая история первых двух частей Crysis

Опубликовано: 19.02.2013 19:31:18

Сегодня состоялся релиз шутера Crysis 3 в США, а также в сети появились первые оценки критиков. Если по какой-то причине вы не играли в первые две части проекта, или просто успели забыть развитие сюжета, видео ниже поможет въехать в события третьей главы.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 19:13:19
Я вот не понимаю почему во 2 части CRYSIS играть Алькатрасом , а в 3 части без продолжения второй Пророком ?read
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 15:16:07
Гордон писал(а):
А я наоборот хочу продолжений
Согласен. никому не помешат, если Коайтек будут выпускать продолжения.
Геймер
Gravyan (уровень 4)27.02.2013 21:59:45
крайтек всегда вперёд делали игры интересно будет я бы не отказался от след части
Опытный геймер
tionex (уровень 7)20.02.2013 17:52:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 17:53:53
Продолжения не будет. Crysis 4 не будет. Будет эта же вселенная Crysis, но с другими героями. Crytek сказали, что у них много идей по поводу Crysis, которые еще не показали. Думают, что может быть и кооператив. Несколько парней в нанокостюмах, рвущих всех. У них огромный потенциал! И если в плане шутера, то серия Crysis - это отличный проект от 1 лица с хорошим сюжетом.
Лично я очень жду новые проекты от Crytek, для меня они лучшие.

Добавлено позже:
Им правда пора снимать фильм.
Великий игрок
Гордон (уровень 11)20.02.2013 16:30:00
А я наоборот хочу продолжений
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.02.2013 13:00:43
Надеюсь,что это наконец-то последняя часть,а то порядком надоело.
Помощник учителя
INK (уровень 14)20.02.2013 08:07:44
Всё здорово,но с сабами было бы лудьше!
Скрытный ассасин
Sanek-76 (уровень 10)19.02.2013 22:06:31
я отлично все помню хотя давно играл..
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 21:53:45
Я первую часть до конца не мог играть потому, что она была очень скучной. А вторую почти все помню, но с роликом освежил память.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.02.2013 21:43:27
На кінець-то я побачив сюжет Crysis.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка влево Новое в мультиплеере Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо