Fortnite

Красоты next-gen технологий Sniper Elite 3

Опубликовано: 19.12.2013 19:24:27

Компания Rebellion Developments подготовила новый трейлер проекта Sniper Elite 3, продолжающего серию симуляторов снайпера. На этот раз игра посетит не только консоли седьмого поколения, но и PlayStation 4, графические возможности которой значительно превосходят PS3.

Новый трейлер хорошо демонстрирует визуальные новшества Sniper Elite 3, достигнутые благодаря использованию самых современных графических технологий.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 14:24:55
Пока нечего особенного не увидел, посмотрим что получится когда выйдет игра.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)23.12.2013 12:13:25
Графика так себе на любителя
Грабитель Пустошей
kovermax (уровень 4)23.12.2013 06:11:50
Не зацепило.
Игровой профи
Strelok228 (уровень 13)21.12.2013 22:59:54
играл все части 2 меня обидела слишком скучная но как фанат жду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 16:10:30
Неа, не как они меня не завлекут...После скучной второй части, я уверен что третью они не сделают лучше.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.12.2013 23:23:22
Детализация, сама по себе, может и не прекрасна, но общая визуализация выполнена очень хорошо.
+ Эх...
надеюсь ,что хоть в этот раз, игра будет не скучной.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.12.2013 12:53:42
Slim писал(а):
А где next-gen?Или я невнимательно смотрел?
PS4 что не next-gen
Игровой разум
Лимован (уровень 16)20.12.2013 08:36:10
с летящей пулей всё понятно, а вот счерепушкой очень напомнило мортал комбат, когда делаешь "фаталити". жаль, что вернулись в ВОВ (как я понимаю африка времён 40 гг)- ведь в то время не было снайперских наворотов, типа датчик пульса, ночное видение... и пр. но тем не менее ожидать будем.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)20.12.2013 08:19:52
А меня что-то не сильно впечатлило(((Но все равно,игру жду,буду играть.
Игровой профи
Slim (уровень 13)20.12.2013 08:07:30
А где next-gen?Или я невнимательно смотрел?
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Diablo III: Reaper of Souls выйдет в России 15 апреля на ПКCtrl + стрелка влево Metal Gear Rising: Revengeance скоро на ПКCtrl + стрелка вправо