Красоты next-gen технологий Sniper Elite 3

Опубликовано: 19.12.2013 18:24:27

Компания Rebellion Developments подготовила новый трейлер проекта Sniper Elite 3, продолжающего серию симуляторов снайпера. На этот раз игра посетит не только консоли седьмого поколения, но и PlayStation 4, графические возможности которой значительно превосходят PS3.

Новый трейлер хорошо демонстрирует визуальные новшества Sniper Elite 3, достигнутые благодаря использованию самых современных графических технологий.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
UltraS (уровень 22)23.12.2013 13:24:55
Пока нечего особенного не увидел, посмотрим что получится когда выйдет игра.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)23.12.2013 11:13:25
Графика так себе на любителя
Грабитель Пустошей
kovermax (уровень 4)23.12.2013 05:11:50
Не зацепило.
Знаток игр
Strelok228 (уровень 12)21.12.2013 21:59:54
играл все части 2 меня обидела слишком скучная но как фанат жду
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 15:10:30
Неа, не как они меня не завлекут...После скучной второй части, я уверен что третью они не сделают лучше.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.12.2013 22:23:22
Детализация, сама по себе, может и не прекрасна, но общая визуализация выполнена очень хорошо.
+ Эх...
надеюсь ,что хоть в этот раз, игра будет не скучной.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.12.2013 11:53:42
Slim писал(а):
А где next-gen?Или я невнимательно смотрел?
PS4 что не next-gen
Игровой разум
Лимован (уровень 16)20.12.2013 07:36:10
с летящей пулей всё понятно, а вот счерепушкой очень напомнило мортал комбат, когда делаешь "фаталити". жаль, что вернулись в ВОВ (как я понимаю африка времён 40 гг)- ведь в то время не было снайперских наворотов, типа датчик пульса, ночное видение... и пр. но тем не менее ожидать будем.
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)20.12.2013 07:19:52
А меня что-то не сильно впечатлило(((Но все равно,игру жду,буду играть.
Игровой профи
Slim (уровень 13)20.12.2013 07:07:30
А где next-gen?Или я невнимательно смотрел?
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Diablo III: Reaper of Souls выйдет в России 15 апреля на ПКCtrl + стрелка влево Metal Gear Rising: Revengeance скоро на ПКCtrl + стрелка вправо