Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2

Опубликовано: 11.06.2013 09:43:09

Sony порадовала поклонников игры BIT.TRIP RUNNER новым роликом сиквела проекта. Видео было подготовлено специально для выставки Е3 2013, и окунает пользователей в красочный мир бегущего человека. По всему похоже, что BIT.TRIP RUNNER 2: Future Legend of Rhythm Alien собирается не только догнаать, но и перегнать славу первой части.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 16:28:52
London писал(а):
вот из вис??? ей место на мобильнике.
Ей место на Денди. )
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 22:40:03
Mortis писал(а):
Вот она графика next-gen, а то реальность всем подавай:)
А ведь не в графике дело! Игра может заинтересовать и не этим (сюжетом, атмосферой и т.д и т.п.). Жалко, что в первую не играл...как-то даже заинтересовало))Хехе. П.С. хм, а с HD текстурами как бы было?...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 22:34:25
Вот она графика next-gen, а то реальность всем подавай:)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:36:24
Эта игра для мобильных плат форм, а не для консолей. В нее можно поиграть в общественном транспорте по пути на работу или учебу, просто поубивать время.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 18:20:09
В первую часть не играл, в эту тоже не планирую. На мой взгляд как-то глупо ее переносить на приставки
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.06.2013 12:46:13
Шикарно!В первую часть играл и в эту сыграю!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 10:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 10:50:32
Проходить какой то батарейкой ничего оригинальные не придумали.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2013 10:46:30
mkoval писал(а):
+1. Типичная офисная игра-убийца времени. Зачем она на PS3 и Xbox 360?
Вы, вестимо, проморгали феномен первой части.
Ликбез. Срочно десять кубиков ликбеза!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:33:54
London писал(а):
вот из вис??? ей место на мобильнике.
+1. Типичная офисная игра-убийца времени. Зачем она на PS3 и Xbox 360?
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 09:45:14
вот из вис??? ей место на мобильнике.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Геймплей Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка вправо