Красочный трейлер BIT.TRIP RUNNER 2

Опубликовано: 11.06.2013 09:43:09

Sony порадовала поклонников игры BIT.TRIP RUNNER новым роликом сиквела проекта. Видео было подготовлено специально для выставки Е3 2013, и окунает пользователей в красочный мир бегущего человека. По всему похоже, что BIT.TRIP RUNNER 2: Future Legend of Rhythm Alien собирается не только догнаать, но и перегнать славу первой части.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 16:28:52
London писал(а):
вот из вис??? ей место на мобильнике.
Ей место на Денди. )
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 22:40:03
Mortis писал(а):
Вот она графика next-gen, а то реальность всем подавай:)
А ведь не в графике дело! Игра может заинтересовать и не этим (сюжетом, атмосферой и т.д и т.п.). Жалко, что в первую не играл...как-то даже заинтересовало))Хехе. П.С. хм, а с HD текстурами как бы было?...
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.06.2013 22:34:25
Вот она графика next-gen, а то реальность всем подавай:)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:36:24
Эта игра для мобильных плат форм, а не для консолей. В нее можно поиграть в общественном транспорте по пути на работу или учебу, просто поубивать время.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 18:20:09
В первую часть не играл, в эту тоже не планирую. На мой взгляд как-то глупо ее переносить на приставки
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.06.2013 12:46:13
Шикарно!В первую часть играл и в эту сыграю!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.06.2013 10:49:10
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 10:50:32
Проходить какой то батарейкой ничего оригинальные не придумали.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2013 10:46:30
mkoval писал(а):
+1. Типичная офисная игра-убийца времени. Зачем она на PS3 и Xbox 360?
Вы, вестимо, проморгали феномен первой части.
Ликбез. Срочно десять кубиков ликбеза!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:33:54
London писал(а):
вот из вис??? ей место на мобильнике.
+1. Типичная офисная игра-убийца времени. Зачем она на PS3 и Xbox 360?
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 09:45:14
вот из вис??? ей место на мобильнике.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Геймплей Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка вправо