Красочный сюжетный трейлер шутера RAGE

Опубликовано: 05.08.2011 10:46:34

Создатели шутера RAGE опубликовали новый трейлер, который рассказывает хорошо знакомую для следящих за новостями пользователей историю виртуального мира. Красочно показано столкновение астероида с Землей, что и привело к практически полному уничтожению цивилизации. Кроме этого одну из самых главных ролей в трейлере играет организация The Authority – основной враг протагониста.

Релиз RAGE должен состояться довольно скоро – разработчики обещают закончить работу над проэктом к началу октября этого года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.08.2011 13:10:25
ромио писал(а):
игра многообещающая может у бесесды и получится по настоящиму хорошая игра
Bethesda Softworks не разрабатывает эту игру. С другой стороны интересно будет, посмотреть их версию.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.08.2011 10:11:27
многообещающий трэйлер!!!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)06.08.2011 15:13:27
Трейлер и вправду красочный.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.08.2011 12:40:32
GrizzlyMK23 писал(а):
лучше графа была не мультяшная, а нормальная
С чего это она мультяшная? Нормальная картинка, что вы все заладили.
Даже атмосфера другая-в Borderlands была откровенно несерьёзная, в Rage же она походит на нечто среднее, до безисходности Fallout ей далеко, но это и не безумный треш.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.08.2011 07:40:57
лучше графа была не мультяшная, а нормальная
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)06.08.2011 07:33:49
imran писал(а):
мне тоже...графика похожа на мультяшную как у bordelands...
не только графика сам мир игры похож очень сильно разве что перестрелки будут более красочные
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)06.08.2011 07:04:44
трейлер нормальный, но надоела мультяшная графика - фотореализм в таких играх был бы пиже.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.08.2011 07:02:59
olegarh писал(а):
Лично мне игра напоминает Borderlands.
мне тоже...графика похожа на мультяшную как у bordelands...
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)05.08.2011 18:19:46
Лично мне игра напоминает Borderlands.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.08.2011 17:09:51
трейлер действительно красочный. игра очень хорошо судя по видео и описанию остается только ждать чтобы проверить ее на деле
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Дебютный трейлер Dungeons: The Dark LordCtrl + стрелка влево Видео игры Skylanders: Spyro's AdventureCtrl + стрелка вправо