Красочный сюжетный трейлер шутера RAGE

Опубликовано: 05.08.2011 10:46:34

Создатели шутера RAGE опубликовали новый трейлер, который рассказывает хорошо знакомую для следящих за новостями пользователей историю виртуального мира. Красочно показано столкновение астероида с Землей, что и привело к практически полному уничтожению цивилизации. Кроме этого одну из самых главных ролей в трейлере играет организация The Authority – основной враг протагониста.

Релиз RAGE должен состояться довольно скоро – разработчики обещают закончить работу над проэктом к началу октября этого года.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.08.2011 13:10:25
ромио писал(а):
игра многообещающая может у бесесды и получится по настоящиму хорошая игра
Bethesda Softworks не разрабатывает эту игру. С другой стороны интересно будет, посмотреть их версию.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.08.2011 10:11:27
многообещающий трэйлер!!!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)06.08.2011 15:13:27
Трейлер и вправду красочный.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.08.2011 12:40:32
GrizzlyMK23 писал(а):
лучше графа была не мультяшная, а нормальная
С чего это она мультяшная? Нормальная картинка, что вы все заладили.
Даже атмосфера другая-в Borderlands была откровенно несерьёзная, в Rage же она походит на нечто среднее, до безисходности Fallout ей далеко, но это и не безумный треш.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.08.2011 07:40:57
лучше графа была не мультяшная, а нормальная
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)06.08.2011 07:33:49
imran писал(а):
мне тоже...графика похожа на мультяшную как у bordelands...
не только графика сам мир игры похож очень сильно разве что перестрелки будут более красочные
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)06.08.2011 07:04:44
трейлер нормальный, но надоела мультяшная графика - фотореализм в таких играх был бы пиже.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.08.2011 07:02:59
olegarh писал(а):
Лично мне игра напоминает Borderlands.
мне тоже...графика похожа на мультяшную как у bordelands...
Клон-коммандер
olegarh (уровень 6)05.08.2011 18:19:46
Лично мне игра напоминает Borderlands.
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)05.08.2011 17:09:51
трейлер действительно красочный. игра очень хорошо судя по видео и описанию остается только ждать чтобы проверить ее на деле
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Дебютный трейлер Dungeons: The Dark LordCtrl + стрелка влево Видео игры Skylanders: Spyro's AdventureCtrl + стрелка вправо