Вторжение России в Украину

Красочная подборка комбо Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 06.09.2012 10:48:14
Поделиться:  

Разработчики файтинга Tekken Tag Tournament 2 опубликовали небольшой трейлер, в котором собраны красочные комбо в исполнении опытных геймеров. Данное видео было показано во время выставки PAX Prime 2012, проходившей в начале этого месяца.

Релиз Tekken Tag Tournament 2 на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на середину сентября 2012 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 07:03:30
migel1234 писал(а):
многие пишут теккен хуже мортала-вопрос чем?в теккене в 100 раз больше всего,техника боя и движения на высоте,а мортал нечем от сеговского не отличается разве что графикой
это на видео не ахти а в игре намного лучше
Я последний мортал на PS 1 ещё играл, так что не знаю,что они там меняют, а Теккен нравился, мб в Игре и будет получше и графика и все комбо смотреться
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)16.09.2012 23:38:31
многие пишут теккен хуже мортала-вопрос чем?в теккене в 100 раз больше всего,техника боя и движения на высоте,а мортал нечем от сеговского не отличается разве что графикой

Добавлено позже:
Anim писал(а):
Да, графа действительно не ахти . да и в комбо кроме "раздвоений личности" ничего интересного.
это на видео не ахти а в игре намного лучше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.09.2012 08:10:25
silent писал(а):
после mk 9 для меня все другие файтинги выглядят убого поэтому в эту часть точно играть не буду
такие же ощущения
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)08.09.2012 16:57:03
после mk 9 для меня все другие файтинги выглядят убого поэтому в эту часть точно играть не буду
Инкогнито06.09.2012 18:32:33
Техника боя стала очень смахивать на DoA.У Paula как обычно самые мощные комбо.
После Blood Vengeance,мой фаворит теперь Alisa.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.09.2012 15:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 15:01:56
Cap писал(а):
Мне показалось или там был динозавр в боксерских рукавицах?))
Не показалось)) В серии Tekken такой персонаж естьsmile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.09.2012 14:59:27
Мне показалось или там был динозавр в боксерских рукавицах?))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)06.09.2012 12:34:22
Очень интересно))) Как я поняла это не все комбо которые можно сотворить. Значит будет что эксперементировать))) Думаю Tekken хорошо дополнит мне DOA)) Предзаказы на всё сделаны осталось только ждатьsmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 11:21:30
Да, графа действительно не ахти . да и в комбо кроме "раздвоений личности" ничего интересного.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.09.2012 11:01:08
Не знаю, пока меня как-то не вдохновляет брать второй Tag Tournament. Тут и DOA на подходе новый. Рубануться будет во что! Подожду отзывов и приму решение.
Графа, на мой взгляд, какая-то стремная.
Анонсирован новый Call of JuarezCtrl + стрелка влево Pennzoil Car Pack - сентябрьский DLC для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка вправо