Красочная подборка комбо Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 06.09.2012 10:48:14

Разработчики файтинга Tekken Tag Tournament 2 опубликовали небольшой трейлер, в котором собраны красочные комбо в исполнении опытных геймеров. Данное видео было показано во время выставки PAX Prime 2012, проходившей в начале этого месяца.

Релиз Tekken Tag Tournament 2 на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на середину сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.09.2012 07:03:30
migel1234 писал(а):
многие пишут теккен хуже мортала-вопрос чем?в теккене в 100 раз больше всего,техника боя и движения на высоте,а мортал нечем от сеговского не отличается разве что графикой
это на видео не ахти а в игре намного лучше
Я последний мортал на PS 1 ещё играл, так что не знаю,что они там меняют, а Теккен нравился, мб в Игре и будет получше и графика и все комбо смотреться
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)16.09.2012 23:38:31
многие пишут теккен хуже мортала-вопрос чем?в теккене в 100 раз больше всего,техника боя и движения на высоте,а мортал нечем от сеговского не отличается разве что графикой

Добавлено позже:
Anim писал(а):
Да, графа действительно не ахти . да и в комбо кроме "раздвоений личности" ничего интересного.
это на видео не ахти а в игре намного лучше
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.09.2012 08:10:25
silent писал(а):
после mk 9 для меня все другие файтинги выглядят убого поэтому в эту часть точно играть не буду
такие же ощущения
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)08.09.2012 16:57:03
после mk 9 для меня все другие файтинги выглядят убого поэтому в эту часть точно играть не буду
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.09.2012 18:32:33
Техника боя стала очень смахивать на DoA.У Paula как обычно самые мощные комбо.
После Blood Vengeance,мой фаворит теперь Alisa.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 15:01:08
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2012 14:01:56
Cap писал(а):
Мне показалось или там был динозавр в боксерских рукавицах?))
Не показалось)) В серии Tekken такой персонаж естьsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.09.2012 14:59:27
Мне показалось или там был динозавр в боксерских рукавицах?))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.09.2012 12:34:22
Очень интересно))) Как я поняла это не все комбо которые можно сотворить. Значит будет что эксперементировать))) Думаю Tekken хорошо дополнит мне DOA)) Предзаказы на всё сделаны осталось только ждатьsmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.09.2012 11:21:30
Да, графа действительно не ахти . да и в комбо кроме "раздвоений личности" ничего интересного.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.09.2012 11:01:08
Не знаю, пока меня как-то не вдохновляет брать второй Tag Tournament. Тут и DOA на подходе новый. Рубануться будет во что! Подожду отзывов и приму решение.
Графа, на мой взгляд, какая-то стремная.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Анонсирован новый Call of JuarezCtrl + стрелка влево Pennzoil Car Pack - сентябрьский DLC для Forza Motorsport 4Ctrl + стрелка вправо