Красивый трейлер Ultimate Ninja Storm 2

Опубликовано: 19.10.2010 09:01:26

Namco Bandai опубликовали красивый трейлер экшен-файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, разработкой которого занимается студия CyberConnect2. В видео демонстрируются некоторые фрагменты сюжета и возможности игрового процесса. Как всегда в этой серии, графически все выглядит на очень высоком уровне.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 вышла несколько дней назад, 15 октября, на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 19:08:56
Дюка писал(а):
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
это верно маленькие и удаленькие, как муравьи или даже термиты, только трудятся на радость НАМsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.02.2011 19:03:21
xiduk писал(а):
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 19:01:07
Дюка писал(а):
С чего такая неприязнь к азиатам?
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
ты просто посмотри то в street fighter 4 азиаты а то в наруто) и сровни
И что? это совсем разные игры!!!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 19:00:19
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
я бы тоже хотел по интересоваться?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)04.02.2011 18:53:28
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Почему бывший?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:52:32
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Просто мне из всех аниме больше всего нравится наруто) хочу ее купить((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 18:50:32
PHIL писал(а):
Тоже нравится?
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Энсин
asasin (уровень 11)04.02.2011 18:50:10
чёткаvinsentvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:49:58
masterOok писал(а):
аааеее наруто) Четка)
Тоже нравится?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 18:49:23
аааеее наруто) Четка)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Представление Скорпиона в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Fallout: New Vegas на день раньшеCtrl + стрелка вправо