Красивый трейлер Ultimate Ninja Storm 2

Опубликовано: 19.10.2010 09:01:26

Namco Bandai опубликовали красивый трейлер экшен-файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, разработкой которого занимается студия CyberConnect2. В видео демонстрируются некоторые фрагменты сюжета и возможности игрового процесса. Как всегда в этой серии, графически все выглядит на очень высоком уровне.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 вышла несколько дней назад, 15 октября, на Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 19:08:56
Дюка писал(а):
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
это верно маленькие и удаленькие, как муравьи или даже термиты, только трудятся на радость НАМsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.02.2011 19:03:21
xiduk писал(а):
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 19:01:07
Дюка писал(а):
С чего такая неприязнь к азиатам?
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
ты просто посмотри то в street fighter 4 азиаты а то в наруто) и сровни
И что? это совсем разные игры!!!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 19:00:19
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
я бы тоже хотел по интересоваться?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.02.2011 18:53:28
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Почему бывший?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:52:32
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Просто мне из всех аниме больше всего нравится наруто) хочу ее купить((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 18:50:32
PHIL писал(а):
Тоже нравится?
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Энсин
asasin (уровень 11)04.02.2011 18:50:10
чёткаvinsentvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:49:58
masterOok писал(а):
аааеее наруто) Четка)
Тоже нравится?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 18:49:23
аааеее наруто) Четка)
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Представление Скорпиона в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка влево Fallout: New Vegas на день раньшеCtrl + стрелка вправо