Красивый трейлер The Cursed Crusade

Опубликовано: 14.01.2011 16:04:58

Atlus опубликовали красивый трейлер экшена The Cursed Crusade. В ролике демонстрируются некоторые фрагменты игрового процесса, в большей части которых главный герой вместе со своим напарником сражается с толпами рыцарей. Выглядит просто шикарно.

The Cursed Crusade разрабатывается французской студией Kylotonn Entertainment, а релиз игры намечен на лето этого года. Если сам проект будет настолько качественным, как и показываемые трейлеры, то игру определенно ждет успех.

Загрузка...
новыестарые63 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 18:25:28
Да это единственая игра каторую я жду

Добавлено позже:
м на деюсь в июне выйдет
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 16:43:24
xiduk писал(а):
2 -3 часа в день пару недель, отпуск крутая штука))))
конечно: можно вызывать ассассинов, стрелять из арбалета, использовать дым шашки, летать на парашюте, исполбзовать ядовитые кинжалы и многое другое!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 16:40:33
xiduk писал(а):
так и есть))) плюс отлично доработан и к крутыми примочками))
а хочу хочу хочу хочу
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 16:40:23
PHIL писал(а):
Да, тебе есть чем похвастаться, ну ты видимо тоько и играл, хоть и незнаю=)
2 -3 часа в день пару недель, отпуск крутая штука))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 16:40:06
rofl
superchel писал(а):
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
Да их сложили и добавили детали
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 16:38:55
superchel писал(а):
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
так и есть))) плюс отлично доработан и к крутыми примочками))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 16:38:41
xiduk писал(а):
ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
Да, тебе есть чем похвастаться, ну ты видимо тоько и играл, хоть и незнаю=)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)23.01.2011 16:36:57
xiduk писал(а):
ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
я думаю что акб это всё лучшее из 1и 2
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2011 16:36:31
= Shell = писал(а):
В основном это стратегии и ММО...
Это уже отдельная тема!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 16:35:23
PHIL писал(а):
Что прямо всего? мисси леонардо, куртизанок, бандитов, воров?

Добавлено позже:
smile И я прошел

ДА !!!yahoo все флаги собрал и сокровища, а из синхронизаций только 4 не на 100%.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его...
Три новых видео Valkyria Chronicles 3Ctrl + стрелка влево Демоверсия Bulletstorm в конце январяCtrl + стрелка вправо