Красивая демонстрация PlayStation 4

Опубликовано: 31.10.2013 10:22:29, NeoFlash

PlayStation 4 уже давно показана, объявлены все ее характеристики, кроме тактовой частоты процессора, а дата релиза в России приближается с каждым днем. Несмотря на это, компания Sony подготовила еще одно видео, где можно детально рассмотреть все мелочи дизайна консоли нового поколения.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)01.11.2013 07:44:17
Mikerag писал(а):
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Вот-вот, не забудьте про Стиммашины. Следующий год будет жарким.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)31.10.2013 20:36:51
Skyimp писал(а):
Вкусно это всё выглядит )
Лишь бы горечи потом.... не было. А бывало...
Капитан
Skyimp (уровень 15)31.10.2013 20:34:15
Вкусно это всё выглядит )
Нуб
Mikerag (уровень 1)31.10.2013 20:25:48
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 15:07:04
Мне кажется лучше не торопиться с покупкой, пусть пол годика баги пофиксят, ажиотаж немного утихнет, цены опустятся, игры выйдут - вот тогда уж можно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.10.2013 13:08:41
Бысрее бы 29 ноября. Уж место под нее "расчищено".)) Тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь никаких задержек в поставках первой партии не будет.
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Спакуха. По данным контразведки "вторая волна" (без пре-селлов) планируется на середину - конец декабря. Плюс, рекомендую присматривать за розницей. Как правило, хоть какой-то, но процент отказа все-таки наблюдается в таких случаях (денег человек не смог подсобрать к выходу, к примеру). И такие "отказные консоли" вполне могут появиться в свободной продаже. pardon
Игровой мастер
Naram (уровень 14)31.10.2013 12:04:28
Класс,уже представляю,как будет смотреться новая сонька у меня на полке,под телевизором))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.10.2013 11:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 11:28:27
Это всё мы уже знаем. Мне кажется это лишь ролик который будут крутить на выставках или в спец. магазинах, на экранах без звука.
P.S. Музыка никому, ничего не напомнила?)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)31.10.2013 11:22:00
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Конечно сможешь.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.10.2013 10:48:44
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Рекламный трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка вправо