Красивая демонстрация PlayStation 4

Опубликовано: 31.10.2013 09:22:29, NeoFlash

PlayStation 4 уже давно показана, объявлены все ее характеристики, кроме тактовой частоты процессора, а дата релиза в России приближается с каждым днем. Несмотря на это, компания Sony подготовила еще одно видео, где можно детально рассмотреть все мелочи дизайна консоли нового поколения.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)01.11.2013 06:44:17
Mikerag писал(а):
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Вот-вот, не забудьте про Стиммашины. Следующий год будет жарким.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.10.2013 19:36:51
Skyimp писал(а):
Вкусно это всё выглядит )
Лишь бы горечи потом.... не было. А бывало...
Капитан
Skyimp (уровень 15)31.10.2013 19:34:15
Вкусно это всё выглядит )
Нуб
Mikerag (уровень 1)31.10.2013 19:25:48
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 14:07:04
Мне кажется лучше не торопиться с покупкой, пусть пол годика баги пофиксят, ажиотаж немного утихнет, цены опустятся, игры выйдут - вот тогда уж можно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)31.10.2013 12:08:41
Бысрее бы 29 ноября. Уж место под нее "расчищено".)) Тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь никаких задержек в поставках первой партии не будет.
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Спакуха. По данным контразведки "вторая волна" (без пре-селлов) планируется на середину - конец декабря. Плюс, рекомендую присматривать за розницей. Как правило, хоть какой-то, но процент отказа все-таки наблюдается в таких случаях (денег человек не смог подсобрать к выходу, к примеру). И такие "отказные консоли" вполне могут появиться в свободной продаже. pardon
Игровой профи
Naram (уровень 13)31.10.2013 11:04:28
Класс,уже представляю,как будет смотреться новая сонька у меня на полке,под телевизором))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.10.2013 10:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 10:28:27
Это всё мы уже знаем. Мне кажется это лишь ролик который будут крутить на выставках или в спец. магазинах, на экранах без звука.
P.S. Музыка никому, ничего не напомнила?)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)31.10.2013 10:22:00
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Конечно сможешь.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)31.10.2013 09:48:44
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Рекламный трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка вправо