Вторжение России в Украину

Красивая демонстрация PlayStation 4

Опубликовано: 31.10.2013 09:22:29
Поделиться:  

PlayStation 4 уже давно показана, объявлены все ее характеристики, кроме тактовой частоты процессора, а дата релиза в России приближается с каждым днем. Несмотря на это, компания Sony подготовила еще одно видео, где можно детально рассмотреть все мелочи дизайна консоли нового поколения.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)01.11.2013 06:44:17
Mikerag писал(а):
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Вот-вот, не забудьте про Стиммашины. Следующий год будет жарким.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)31.10.2013 19:36:51
Skyimp писал(а):
Вкусно это всё выглядит )
Лишь бы горечи потом.... не было. А бывало...
Инкогнито31.10.2013 19:34:15
Вкусно это всё выглядит )
Нуб
Mikerag (уровень 1)31.10.2013 19:25:48
С этими консолями нового поколения вообще муть какая-то... Чтобы выбрать нужно серьезно так призадуматься.
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)31.10.2013 14:07:04
Мне кажется лучше не торопиться с покупкой, пусть пол годика баги пофиксят, ажиотаж немного утихнет, цены опустятся, игры выйдут - вот тогда уж можно
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.10.2013 12:08:41
Бысрее бы 29 ноября. Уж место под нее "расчищено".)) Тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь никаких задержек в поставках первой партии не будет.
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Спакуха. По данным контразведки "вторая волна" (без пре-селлов) планируется на середину - конец декабря. Плюс, рекомендую присматривать за розницей. Как правило, хоть какой-то, но процент отказа все-таки наблюдается в таких случаях (денег человек не смог подсобрать к выходу, к примеру). И такие "отказные консоли" вполне могут появиться в свободной продаже. pardon
Игровой разум
Naram (уровень 18)31.10.2013 11:04:28
Класс,уже представляю,как будет смотреться новая сонька у меня на полке,под телевизором))
Инкогнито31.10.2013 10:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2013 10:28:27
Это всё мы уже знаем. Мне кажется это лишь ролик который будут крутить на выставках или в спец. магазинах, на экранах без звука.
P.S. Музыка никому, ничего не напомнила?)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)31.10.2013 10:22:00
Sprunk писал(а):
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Конечно сможешь.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)31.10.2013 09:48:44
Ребят, как думаете, если я предзаказ пропустил, смогу ли в этом году купить консоль? В моем городе уже все наборы предзаказа разобрали.
Рекламный трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево История Мариуса из Ryse в live action эпизодахCtrl + стрелка вправо