Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2

Опубликовано: 13.08.2012 17:50:47

Разработчики кооперативного шутера Borderlands 2 опубликовали трейлер, главным действующим лицом которого выступает злодей второй части – Красавчик Джек. Он говорит, что его правление «принесло мир» Пандоре, а четверо героев пытаются все испортить. Естественно, самоуверенный тип хвалится своими силами, но мы-то знаем, кто выйдет победителем из этой заварушки.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.08.2012 22:47:57
PHIL писал(а):
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Его там и нет, но реализацию других персонажей ты наверное заметил. Если они это не изменят, то шансов на лучшего злодея ноль.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:45:53
GenEralShePard писал(а):
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.08.2012 22:45:19
PHIL писал(а):
кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:41:52
Мдааа... крутой перс. Видно, что будет красавчиком!
ПС: кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.08.2012 09:12:22
вот бы поскорей уже с ним встретится)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)14.08.2012 08:10:01
лучше бы назвали киборг джек. на красавчика он не похож
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.08.2012 04:18:45
Да, крутой такой экшн, дофига оружия, врагов, специфическая графика, нормsmile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.08.2012 02:34:20
Игре нужен более живой мир. Думаю пару скриптовых сцен делу не помогут. Да и задания нужно давать потяжелее. И возможностей герою больше. Да и каждое задание нужно в мини сюжет превратить, а то первая часть надоедает довольно быстро.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)13.08.2012 21:18:04
Soundtrack писал(а):
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
ахах, смотри чтобы девка не оказалась сильнее и круче остальных)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 21:14:53
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Статистика действий игроков в The Walking Dead Episode 2Ctrl + стрелка влево Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо