Fortnite

Красавчик Джек бросает вызов героям Borderlands 2

Опубликовано: 13.08.2012 17:50:47

Разработчики кооперативного шутера Borderlands 2 опубликовали трейлер, главным действующим лицом которого выступает злодей второй части – Красавчик Джек. Он говорит, что его правление «принесло мир» Пандоре, а четверо героев пытаются все испортить. Естественно, самоуверенный тип хвалится своими силами, но мы-то знаем, кто выйдет победителем из этой заварушки.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)15.08.2012 22:47:57
PHIL писал(а):
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Его там и нет, но реализацию других персонажей ты наверное заметил. Если они это не изменят, то шансов на лучшего злодея ноль.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:45:53
GenEralShePard писал(а):
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Играл, но отчасти. И с ним не связывался.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)15.08.2012 22:45:19
PHIL писал(а):
кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Ты наверное в первую не играл, поэтому так и говоришь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:41:52
Мдааа... крутой перс. Видно, что будет красавчиком!
ПС: кто знает, может будет кандидатом в VGA 2012 на награду "Злодей Года" ;)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.08.2012 09:12:22
вот бы поскорей уже с ним встретится)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)14.08.2012 08:10:01
лучше бы назвали киборг джек. на красавчика он не похож
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.08.2012 04:18:45
Да, крутой такой экшн, дофига оружия, врагов, специфическая графика, нормsmile
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.08.2012 02:34:20
Игре нужен более живой мир. Думаю пару скриптовых сцен делу не помогут. Да и задания нужно давать потяжелее. И возможностей герою больше. Да и каждое задание нужно в мини сюжет превратить, а то первая часть надоедает довольно быстро.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)13.08.2012 21:18:04
Soundtrack писал(а):
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
ахах, смотри чтобы девка не оказалась сильнее и круче остальных)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 21:14:53
Бум! Бум! Бууум! Этот мелькающий антураж так и подталкивает на покупку игры. Гипноз ребятки... Думаю таки я куплю эту гейму, по случаю чего веду набор в команду, кто подаст мне заявку последним - тот за девку играет :D
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Статистика действий игроков в The Walking Dead Episode 2Ctrl + стрелка влево Российский релиз ПК-версии Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо