Вторжение России в Украину

Костедробящие удары в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 31.01.2011 09:48:39
Поделиться:  

На игровом портале IGN был опубликован интересный ролик файтинга Mortal Kombat 9, в котором разработчики рассказывают о рентгеновской системе, используемой в игре. Для того, чтобы более наглядно продемонстрировать геймерам жестокость и силу некоторых ударов, была разработана специальная система, показывающая внутренние повреждения органов и скелета. Понятное дело, для каждого из персонажей был нарисован свой скелет, а особенно долго дизайнерам пришлось работать над внутренним строением бойцов не людей.

После этого были созданы анимации повреждений внутренних органов, а также ломания и полного раздробления костей. В итоге все получилось настолько реалистично, что слабонервным лучше не смотреть на экран во время проведения таких ударов.

Напоминаем, что Mortal Kombat 9 выйдет в середине апреля этого года. Пока разработчики официально подтвердили релиз игры на Xbox 360 и PlayStation 3, а выход на другие платформы остается под вопросом.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
luben (уровень 3)17.04.2011 17:15:54
согласен , игра как раз для приставки - это классика )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.04.2011 17:14:31
Decoy писал(а):
уже не под вопросом игра на пк не выйдет
Она я думаю даже бы и не вышла!
Повторяюсь: Я считаю, что такой жанр игр больше подходит для консолей!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.04.2011 17:13:16
KAKTYC писал(а):
Что за фигня.. Что значит на PC под вопросом? Долой консольки, эти ущербные ящечки...

уже не под вопросом игра на пк не выйдет
Инкогнито17.04.2011 09:07:09
Крута !!! Хорошо придумали отличная функция!!!
Инкогнито08.02.2011 17:17:07
xiduk писал(а):
да по любому!!!! а ТЕККЕN 6 вообще полное разочарование !!!
Я в текин 5 только играл ито на эмуляторе с тормозами а текин 6 не играл
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.02.2011 17:15:57
Алекс писал(а):
это крутой файтинг будет даже помоему лучше чем текен
да по любому!!!! а ТЕККЕN 6 вообще полное разочарование !!!
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)08.02.2011 17:15:41
Алекс писал(а):
это крутой файтинг будет даже помоему лучше чем текен
Намного лучше, текен и рядом не стоял!
Инкогнито08.02.2011 17:13:34
это крутой файтинг будет даже помоему лучше чем текен
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)08.02.2011 17:12:26
Крутой ролик!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)05.02.2011 16:21:11
PHIL писал(а):
Хех, но я имею в виду ен гот оф вар, а мортал комбат 9! а насчет алана 2 я согласен!!!rofl
Я понял)) просто в инете сейчас выложили фаталити многих персонажей из МК9 , а вот фат Кратоса я не нашел , вот и спрашиваю мож кто видел где.
Скриншоты First Strike для Call of Duty: Black OpsCtrl + стрелка вправо