Вторжение России в Украину

Космические рейнджеры HD: Революция - дата выхода

Опубликовано: 12.03.2013 16:50:42
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила дату выхода долгожданной фанатами игры «Космические рейнджеры HD: Революция», релиз которой состоится 15 марта 2013 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

«Космические рейнджеры HD: Революция» - самостоятельное дополнение к популярной отечественной игре «Космические рейнджеры 2». События игры развернутся в 3300 году. Галактика захвачена Доминаторами, и только вам под силу изменить положение вещей, встав на сторону Коалиции или же примкнув к армаде Космических пиратов. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию, либо, напротив, поставить на колени Коалицию.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 16:06:23
rpg писал(а):
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Ну кто раньше играл,думаю и сейчас готов еще разок а то и другой сыграть,я лично не раз и не два в нее играл,просто игра стоит того,ну тут спорить не будем, у каждого свое мнение)
Инкогнито14.03.2013 16:01:39
MixaSen писал(а):
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 15:57:45
rpg писал(а):
И играть в космические рейнджеры станет только любители)
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
Инкогнито14.03.2013 15:53:19
MixaSen писал(а):
Это по чему,позвольте узнать?
Есть множество игр с лучим сюжетом графикой. И играть в космические рейнджеры станет только любители)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:50:13
rpg писал(а):
Не стоит тратить время на ету игру!
Это по чему,позвольте узнать?
Инкогнито14.03.2013 15:48:53
Не стоит тратить время на ету игру!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:47:26
А я взял,понятно что деньги рубят,но все таки это классика,такое пропускать нельзя.Хотя по хорошему надо уже третью часть делать.
Гранд-мастер джедай
Zoltan (уровень 18)13.03.2013 13:57:50
Отличная игра,единственная в своем роде.Не пропускать ни в коем случае.Ждем с.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)13.03.2013 10:55:02
Долго что-то.Ну все равно игра отличная,буду ждать.
PC-Zal писал(а):
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Ты,кхм,упоротый,чтоле?Какое 3Д?Только HD качество и новые миссии/снаряжение/т.п.
Инкогнито13.03.2013 10:03:17
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Покровительство Аида в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо