Fortnite

Космические рейнджеры HD: Революция - дата выхода

Опубликовано: 12.03.2013 17:50:42

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила дату выхода долгожданной фанатами игры «Космические рейнджеры HD: Революция», релиз которой состоится 15 марта 2013 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

«Космические рейнджеры HD: Революция» - самостоятельное дополнение к популярной отечественной игре «Космические рейнджеры 2». События игры развернутся в 3300 году. Галактика захвачена Доминаторами, и только вам под силу изменить положение вещей, встав на сторону Коалиции или же примкнув к армаде Космических пиратов. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию, либо, напротив, поставить на колени Коалицию.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 17:06:23
rpg писал(а):
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Ну кто раньше играл,думаю и сейчас готов еще разок а то и другой сыграть,я лично не раз и не два в нее играл,просто игра стоит того,ну тут спорить не будем, у каждого свое мнение)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 17:01:39
MixaSen писал(а):
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 16:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 16:57:45
rpg писал(а):
И играть в космические рейнджеры станет только любители)
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 16:53:19
MixaSen писал(а):
Это по чему,позвольте узнать?
Есть множество игр с лучим сюжетом графикой. И играть в космические рейнджеры станет только любители)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 16:50:13
rpg писал(а):
Не стоит тратить время на ету игру!
Это по чему,позвольте узнать?
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 16:48:53
Не стоит тратить время на ету игру!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 16:47:26
А я взял,понятно что деньги рубят,но все таки это классика,такое пропускать нельзя.Хотя по хорошему надо уже третью часть делать.
Мастер-джедай
Zoltan (уровень 14)13.03.2013 14:57:50
Отличная игра,единственная в своем роде.Не пропускать ни в коем случае.Ждем с.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.03.2013 11:55:02
Долго что-то.Ну все равно игра отличная,буду ждать.
PC-Zal писал(а):
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Ты,кхм,упоротый,чтоле?Какое 3Д?Только HD качество и новые миссии/снаряжение/т.п.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.03.2013 11:03:17
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Волчьи способности в DLC Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Покровительство Аида в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо