Космические рейнджеры HD: Революция - дата выхода

Опубликовано: 12.03.2013 16:50:42

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила дату выхода долгожданной фанатами игры «Космические рейнджеры HD: Революция», релиз которой состоится 15 марта 2013 года.

 

Скриншот игры Космические рейнджеры HD: Революция

 

«Космические рейнджеры HD: Революция» - самостоятельное дополнение к популярной отечественной игре «Космические рейнджеры 2». События игры развернутся в 3300 году. Галактика захвачена Доминаторами, и только вам под силу изменить положение вещей, встав на сторону Коалиции или же примкнув к армаде Космических пиратов. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию, либо, напротив, поставить на колени Коалицию.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 16:06:23
rpg писал(а):
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Ну кто раньше играл,думаю и сейчас готов еще разок а то и другой сыграть,я лично не раз и не два в нее играл,просто игра стоит того,ну тут спорить не будем, у каждого свое мнение)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 16:01:39
MixaSen писал(а):
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
В свое время а сейчас мало кто стане в ее играть. Я прав?
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 15:57:45
rpg писал(а):
И играть в космические рейнджеры станет только любители)
В нее и так уже сыграло столько народу,что не пересчитать))Игра не новая и в свое время наделала много шуму, она и за рубежом имела свой успех)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 15:53:19
MixaSen писал(а):
Это по чему,позвольте узнать?
Есть множество игр с лучим сюжетом графикой. И играть в космические рейнджеры станет только любители)
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:50:13
rpg писал(а):
Не стоит тратить время на ету игру!
Это по чему,позвольте узнать?
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 15:48:53
Не стоит тратить время на ету игру!
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)14.03.2013 15:47:26
А я взял,понятно что деньги рубят,но все таки это классика,такое пропускать нельзя.Хотя по хорошему надо уже третью часть делать.
Мастер-джедай
Zoltan (уровень 14)13.03.2013 13:57:50
Отличная игра,единственная в своем роде.Не пропускать ни в коем случае.Ждем с.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.03.2013 10:55:02
Долго что-то.Ну все равно игра отличная,буду ждать.
PC-Zal писал(а):
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Ты,кхм,упоротый,чтоле?Какое 3Д?Только HD качество и новые миссии/снаряжение/т.п.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.03.2013 10:03:17
Космические Рейнджеры в 3D!!! А давайтие ещё срубим бабла..... тоже думаю стоит пропустить
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Волчьи способности в DLC Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Покровительство Аида в God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо