Кошмары Rise of Nightmares

Опубликовано: 22.06.2011 14:04:34

SEGA выпустила очередной ужасающий ролик эксклюзивного хоррора от первого лица для Kinect - Rise of Nightmares, который получил название Welcome to the Nightmare. Видео пропитано кровью, жестокостью, насилием, и демонстрирует жуткий игровой мир, а также населяющих его не менее ужасных врагов.

Релиз Rise of Nightmares состоится в сентябре 2011 года эксклюзивно на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.06.2011 10:43:03
вот что за больные такие игры печатают?? можно подумать в нее будут играть взрослыеmda
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.06.2011 21:58:26
жеееесть!!! жаль кинекта нет, а без него ни как не поиграть будет?
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 16:01:27
А вообще, что-то говорит мне что весь эффект от Кинекта будет сведен на нет отсутствием какой-либо тактильной обратной связи. Месить руками страшный воздух?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.06.2011 15:55:21
А что страшного то???
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 15:50:44
13th писал(а):
графика и вправду пугает ph34r
Ну и че))) Смысл судить по трейлеру)) к тому же это 4-ый))
Думаю графика в самой игре не подведет! :)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 15:49:22
jacoby писал(а):
Страшно ппц!!!!!!!!!!
а у меня иммунитет к хоррорам
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 15:47:34
графика и вправду пугает ph34r
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 15:32:20
FRAG_ER писал(а):
Ха, вот тебе и казуальный kinect!
Первый интересный проект на motion-контроллере от Майкрософт.
По крайней мере первый серьёзеый.
Я бы еще выделил Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier и Форзу Мотоспорт 4.

Добавлено позже:
Ваще жесть! Буду ждать и обяз куплю!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)22.06.2011 15:27:12
ух хараша игрушка 100% поиграю
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 15:21:20
Ха, вот тебе и казуальный kinect!
Первый интересный проект на motion-контроллере от Майкрософт.
По крайней мере первый серьёзеый.
Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Кооперативная игра в Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка влево История Дензе де Бэйле в The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо