Кошмары Rise of Nightmares

Опубликовано: 22.06.2011 14:04:34

SEGA выпустила очередной ужасающий ролик эксклюзивного хоррора от первого лица для Kinect - Rise of Nightmares, который получил название Welcome to the Nightmare. Видео пропитано кровью, жестокостью, насилием, и демонстрирует жуткий игровой мир, а также населяющих его не менее ужасных врагов.

Релиз Rise of Nightmares состоится в сентябре 2011 года эксклюзивно на Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.06.2011 10:43:03
вот что за больные такие игры печатают?? можно подумать в нее будут играть взрослыеmda
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)22.06.2011 21:58:26
жеееесть!!! жаль кинекта нет, а без него ни как не поиграть будет?
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 16:01:27
А вообще, что-то говорит мне что весь эффект от Кинекта будет сведен на нет отсутствием какой-либо тактильной обратной связи. Месить руками страшный воздух?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)22.06.2011 15:55:21
А что страшного то???
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 15:50:44
13th писал(а):
графика и вправду пугает ph34r
Ну и че))) Смысл судить по трейлеру)) к тому же это 4-ый))
Думаю графика в самой игре не подведет! :)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.06.2011 15:49:22
jacoby писал(а):
Страшно ппц!!!!!!!!!!
а у меня иммунитет к хоррорам
Первый сержант
13th (уровень 8)22.06.2011 15:47:34
графика и вправду пугает ph34r
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 15:32:20
FRAG_ER писал(а):
Ха, вот тебе и казуальный kinect!
Первый интересный проект на motion-контроллере от Майкрософт.
По крайней мере первый серьёзеый.
Я бы еще выделил Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier и Форзу Мотоспорт 4.

Добавлено позже:
Ваще жесть! Буду ждать и обяз куплю!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)22.06.2011 15:27:12
ух хараша игрушка 100% поиграю
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.06.2011 15:21:20
Ха, вот тебе и казуальный kinect!
Первый интересный проект на motion-контроллере от Майкрософт.
По крайней мере первый серьёзеый.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Кооперативная игра в Call of Juarez: The CartelCtrl + стрелка влево История Дензе де Бэйле в The Cursed CrusadeCtrl + стрелка вправо