Fortnite

Короткий геймплей трейлер Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 15.05.2012 11:52:51

Разработчики Iron Front: Liberation 1944 опубликовали новый геймплей трейлер, в котором снова демонстрируются кадры из игры вперемешку с документальными фрагментами времен войны. Пока все выглядит очень многообещающе, а опробовать игру можно будет уже совсем скоро – релиз намечен на 25 мая.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 09:11:16
Класс!goodgood
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)16.05.2012 01:32:24
По игре ниХега нет информации нормальной... чтоза геймплей, какой сюжет, насколько хорошо будет с натуралистичностью происходящего... тупо куски видяхи с уже виданных нами в других роликах видео... ждать-то жду релиза... но пугающе как-то это малое кол-во инфо про игровой процесс... промоушен конечно у компании на твердую единицу...
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.05.2012 18:14:58
Смотрится пока что так себе.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 14:47:31
Из 30 секунд, нам показали 10 секунд мелькающего геймплея, который больше мелькал чем давал понять, что же это за "рыба". Я даже не понял...есть ли детальная разрушаемость или повреждения...хотя там так громогласно светились вывески.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2012 14:44:47
Guarder писал(а):
Полюбоваться на графику?shok
Ну да. Разве трейлер ещё что то показывает?)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 14:39:25
Графиня писал(а):
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Полюбоваться на графику?shok
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2012 12:38:22
Guarder писал(а):
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 12:07:07
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка влево Трейлер DLC «Requiem of the Goddess»Ctrl + стрелка вправо