Короткий геймплей трейлер Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 15.05.2012 11:52:51

Разработчики Iron Front: Liberation 1944 опубликовали новый геймплей трейлер, в котором снова демонстрируются кадры из игры вперемешку с документальными фрагментами времен войны. Пока все выглядит очень многообещающе, а опробовать игру можно будет уже совсем скоро – релиз намечен на 25 мая.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 09:11:16
Класс!goodgood
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)16.05.2012 01:32:24
По игре ниХега нет информации нормальной... чтоза геймплей, какой сюжет, насколько хорошо будет с натуралистичностью происходящего... тупо куски видяхи с уже виданных нами в других роликах видео... ждать-то жду релиза... но пугающе как-то это малое кол-во инфо про игровой процесс... промоушен конечно у компании на твердую единицу...
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.05.2012 18:14:58
Смотрится пока что так себе.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 14:47:31
Из 30 секунд, нам показали 10 секунд мелькающего геймплея, который больше мелькал чем давал понять, что же это за "рыба". Я даже не понял...есть ли детальная разрушаемость или повреждения...хотя там так громогласно светились вывески.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2012 14:44:47
Guarder писал(а):
Полюбоваться на графику?shok
Ну да. Разве трейлер ещё что то показывает?)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 14:39:25
Графиня писал(а):
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Полюбоваться на графику?shok
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.05.2012 12:38:22
Guarder писал(а):
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 12:07:07
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка влево Трейлер DLC «Requiem of the Goddess»Ctrl + стрелка вправо