Вторжение России в Украину

Короткий геймплей трейлер Iron Front: Liberation 1944

Опубликовано: 15.05.2012 11:52:51
Поделиться:  

Разработчики Iron Front: Liberation 1944 опубликовали новый геймплей трейлер, в котором снова демонстрируются кадры из игры вперемешку с документальными фрагментами времен войны. Пока все выглядит очень многообещающе, а опробовать игру можно будет уже совсем скоро – релиз намечен на 25 мая.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)16.05.2012 09:11:16
Класс!goodgood
Капитан
Fylaret (уровень 15)16.05.2012 01:32:24
По игре ниХега нет информации нормальной... чтоза геймплей, какой сюжет, насколько хорошо будет с натуралистичностью происходящего... тупо куски видяхи с уже виданных нами в других роликах видео... ждать-то жду релиза... но пугающе как-то это малое кол-во инфо про игровой процесс... промоушен конечно у компании на твердую единицу...
Инкогнито15.05.2012 18:14:58
Смотрится пока что так себе.
Инкогнито15.05.2012 14:47:31
Из 30 секунд, нам показали 10 секунд мелькающего геймплея, который больше мелькал чем давал понять, что же это за "рыба". Я даже не понял...есть ли детальная разрушаемость или повреждения...хотя там так громогласно светились вывески.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)15.05.2012 14:44:47
Guarder писал(а):
Полюбоваться на графику?shok
Ну да. Разве трейлер ещё что то показывает?)
Инкогнито15.05.2012 14:39:25
Графиня писал(а):
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Полюбоваться на графику?shok
Игровой разум
Графиня (уровень 24)15.05.2012 12:38:22
Guarder писал(а):
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
Тут и понимать не нужно) В трейлере заставили полюбоваться на графику и немного геймплея. А для эпичности - как это всё связано с войной. smile И ничего более к сожалению.
Инкогнито15.05.2012 12:07:07
Я ниче не понял из этого ролика. Больше хроники показали. Сдается мне, что проект не пойдет, если уж так все демонстрируют!
Trainz 2012. Твоя железная дорога в печатиCtrl + стрелка влево Трейлер DLC «Requiem of the Goddess»Ctrl + стрелка вправо