Коопрежим и навыки в Resident Evil 6

Опубликовано: 23.08.2012 11:48:38

Capcom опубликовала новые скриншоты шутера Resident Evil 6, на которых можно увидеть кадры из кооперативного режима и систему скилов.

Для открытия новых навыков необходимы «очки скилов», потратить которые можно будет после прохождения каждой главы. У игроков будет возможность объединять скилы в группы по три. Изначально доступна только одна группа для назначения в нее навыков, однако по мере прохождения их количество увеличится до восьми. Переключения между наборами умений осуществляется без приостановки игры, так что менять группу скилов лучше будет в безопасной зоне.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 10:56:09
Мда... Не, ну посмотрим во что все это выльется, а пока пропустим эту новость.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.08.2012 15:50:05
Я конечно понимаю намерения японцев сделать игру лучше, но как гласит мудрость: "лучшее враг хорошего"...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2012 16:22:51
shokЕкарный бабай! Это еще, что за фиговина?! Ругаться, конечно, очень хочется, но раньше времени не стоит. Надо разбираться.
SilentRay писал(а):
теперь они ещё и скилы сюда впихнули, куда серия катитсяfacepalm
Cap писал(а):
Какие ,к чертовой матери, скилы? Даешь ствол, фонарь, нож и кучу зомби!)
Поддерживаю!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.08.2012 15:56:26
теперь они ещё и скилы сюда впихнули, куда серия катитсяfacepalm
Cap писал(а):
А если серьезно, то интересно, что там за скилы такие.
Скорее всего, совмещение предметов и прокачка оружия, которые в ранних частях были сразу, в этой будет открываемым навыком, ещё добавят точность, увеличение запаса жизни/регенерацию, накопипастят перков из калл оф дьюти и баттл филда = скилы для резидент ивал готовы!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2012 13:37:18
выглядит интересно, но меня только ОК интересует
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.08.2012 13:26:26
ArsenaL125 писал(а):
1скрин що це за цифри?
У игроков будет возможность объединять скилы в группы по три. Изначально доступна только одна группа для назначения в нее навыков, однако по мере прохождения их количество увеличится до восьми
Видать это те самые группы навыков.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 13:24:58
1скрин що це за цифри?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)23.08.2012 13:23:31
Скилы только в кооперативном режиме?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.08.2012 11:55:20
Какие ,к чертовой матери, скилы? Даешь ствол, фонарь, нож и кучу зомби!)
А если серьезно, то интересно, что там за скилы такие.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)23.08.2012 11:53:07
Выглядит круто и вообще все задумки разработчиков на счёт этой игры очень классные.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Дневник разработчиков Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Возрождение Black Isle StudioCtrl + стрелка вправо