Fortnite

Коопрежим и навыки в Resident Evil 6

Опубликовано: 23.08.2012 12:48:38

Capcom опубликовала новые скриншоты шутера Resident Evil 6, на которых можно увидеть кадры из кооперативного режима и систему скилов.

Для открытия новых навыков необходимы «очки скилов», потратить которые можно будет после прохождения каждой главы. У игроков будет возможность объединять скилы в группы по три. Изначально доступна только одна группа для назначения в нее навыков, однако по мере прохождения их количество увеличится до восьми. Переключения между наборами умений осуществляется без приостановки игры, так что менять группу скилов лучше будет в безопасной зоне.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:56:09
Мда... Не, ну посмотрим во что все это выльется, а пока пропустим эту новость.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)24.08.2012 16:50:05
Я конечно понимаю намерения японцев сделать игру лучше, но как гласит мудрость: "лучшее враг хорошего"...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2012 17:22:51
shokЕкарный бабай! Это еще, что за фиговина?! Ругаться, конечно, очень хочется, но раньше времени не стоит. Надо разбираться.
SilentRay писал(а):
теперь они ещё и скилы сюда впихнули, куда серия катитсяfacepalm
Cap писал(а):
Какие ,к чертовой матери, скилы? Даешь ствол, фонарь, нож и кучу зомби!)
Поддерживаю!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)23.08.2012 16:56:26
теперь они ещё и скилы сюда впихнули, куда серия катитсяfacepalm
Cap писал(а):
А если серьезно, то интересно, что там за скилы такие.
Скорее всего, совмещение предметов и прокачка оружия, которые в ранних частях были сразу, в этой будет открываемым навыком, ещё добавят точность, увеличение запаса жизни/регенерацию, накопипастят перков из калл оф дьюти и баттл филда = скилы для резидент ивал готовы!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2012 14:37:18
выглядит интересно, но меня только ОК интересует
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.08.2012 14:26:26
ArsenaL125 писал(а):
1скрин що це за цифри?
У игроков будет возможность объединять скилы в группы по три. Изначально доступна только одна группа для назначения в нее навыков, однако по мере прохождения их количество увеличится до восьми
Видать это те самые группы навыков.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.08.2012 14:24:58
1скрин що це за цифри?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.08.2012 14:23:31
Скилы только в кооперативном режиме?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.08.2012 12:55:20
Какие ,к чертовой матери, скилы? Даешь ствол, фонарь, нож и кучу зомби!)
А если серьезно, то интересно, что там за скилы такие.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)23.08.2012 12:53:07
Выглядит круто и вообще все задумки разработчиков на счёт этой игры очень классные.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Дневник разработчиков Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Возрождение Black Isle StudioCtrl + стрелка вправо