Кооперативный Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 20.05.2013 18:32:51

Список игр с наличием кооперативного режима, да еще и с поддержкой сплит-скрина пополнился проектом Splinter Cell Blacklist – новый трейлер демонстрирует совместные операции Сэма и Исаака Бригса. Для совместного развлечения создано четыре типа миссий, пройти которые разработчики предлагают на 14 специальных картах, вписанных в сюжетную историю.

Хорошо провести время в компании друга, Сэма Фишера и оперативника Бригса, можно будет с 20 августа.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 11:57:39
Убийство в замедлении просто невероятно, и смотрится шикарно!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 14:01:30
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 14:03:40
Отличная игра, интересный мультиплеер как всегда ubisoft отлично сработали надеюсь на ПК тоже выйдет.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.05.2013 09:12:58
Ооочень нравится! Определенно выйдет отличная игра!) Хотелось бы побегать в коопе.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 20:21:37
понравилась система Mark and Execute поделена на двоих. красиво смотрится.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.05.2013 17:32:20
Отличный трейлер! Вдохновляет! Очень хочется поиграть в такой кооператив.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.05.2013 15:35:57
Да, после Теории Хаоса в коопе жду этот с нетерпением.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.05.2013 10:41:16
Germmany писал(а):
Вот у нас выбор с братом будет кто же будет играть за Фишера а кому достанеться темнокожий
А по моему, разницы нет)
Главное то, что играешь с другом...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)21.05.2013 10:40:25
Вот это отличная новость
Образцовый футболист