Вторжение России в Украину

Контроль «чужих» авто в Driver: San Francisco

Опубликовано: 22.07.2011 12:20:32
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала новую часть дневника разработчиков проекта Driver: San Francisco, в котором рассказывается о способности главного героя под названием SHIFT. Это уникальная возможность, позволяющая моментально взять под свое управление любой автомобиль. Понятное дело, на использование умения тратятся специальные очки, зарабатываемые при выполнении разнообразных трюков. Сама по себе способность SHIFT будет эволюционировать по мере похождения игры – через время можно будет буквально подняться на огромную высоту над городом, выбрать нужный участок и управлять автомобилем на расстоянии многих километров от главного героя.

Один из приведенных в дневнике примеров использования способности SHITF описывает погоню за более быстрым автомобилем, чем находится у вас в распоряжении. Чтобы остановить жертву есть два возможных способа – взять под контроль более быструю машину, или отправиться немного вперед по дороге, «захватить» авто на встречной полосе, после чего направить бедолагу лоб в лоб с преследуемой вами машиной.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)24.07.2011 19:22:31
Vaydish писал(а):
вообще не жду эту игру. Да и способность SHIFT бредовая. Лучше бы по реализму сделали а не про гонки в коме.
А зачем ??? Хоть чем то игра будет отличатся от других аркадных гонок
Глава братства
Vaydish (уровень 17)23.07.2011 19:03:52
вообще не жду эту игру. Да и способность SHIFT бредовая. Лучше бы по реализму сделали а не про гонки в коме.
Опытный геймер
Perk (уровень 7)23.07.2011 07:02:30
Та че вы? Чтото новое в жанре)
Игровой разум
TRYP (уровень 20)22.07.2011 20:13:34
Очень даже странно и смысла я не уловил
Младший капрал
INOVA_ZX (уровень 3)22.07.2011 20:12:54
машинки прикольные а так ерунда какая то честно говоря
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)22.07.2011 16:04:22
Ерунда какаято, какбудто призраком играешь, великая игра пошла под откос.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)22.07.2011 14:51:35
как то странно. Можно будет сесть в абсолютно другую машину, которая лучше твоей во много раз? Теперь не будет вечных проблем с поиском нужного авто, мне так будет этого не хватать... Если я конечно все правильно понял.
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)22.07.2011 14:13:36
Идея неплохая, напоминает Матрицу 2 часть, когда противники Нео переходили из одной взорванной тачки в другуюmorpheus
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.07.2011 13:18:18
почему у меня привычказабывать где я инфу читал...
я хде то читал что вроде глав герой и глав злодей после какого то происшествия в коме оказались, и их подсознание оказалось связано, т.е. играеш в подсознании, отсюда и эта сверх естественная способность
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.07.2011 12:57:13
fatal_error писал(а):
хорошая способность.только вот кто главным героем будет если можно управлять всеми?
это способность главного героя, которая даже по сюжету в роликах будет описана
Рассказ об Эйми и Адриане из X-Men: DestinyCtrl + стрелка влево 3rd Street Saints vs. Синдикат в Saints Row 3Ctrl + стрелка вправо