Консольные версии DiRT Rally получат новый контент

Опубликовано: 03.02.2016 10:28:25

5 апреля состоится релиз гонки DiRT Rally на PlayStation 4 и Xbox One, и разработчики приготовили для консольных игроков новый контент. В него войдет 7 машин, доступ к соревнованиям ралли-кросс в гонках класса Classic Mini и Super 1600, улучшенные видеоуроки по ралли-вождению, винтажная трасса Пайкс Пик с гравием и культовые эмблемы Colin McRae.

Напомним, что на ПК DiRT Rally вышла еще в прошлом году, 7 декабря.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)06.04.2016 12:18:23
Tankist28rus писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Ну как сказать,,, Мы консольщики почти не пиратим, да и платим по 100$ за игру
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)03.02.2016 14:25:55
Игра сама то в целом классная, но моё сердце принадлежит исключительно Grid (первой части) и Dirt 2. (Если говорит о линейке игр от Codemasters)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)03.02.2016 12:37:15
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Чего так подгорает-то из-за пары машин? Игра и без них абсолютно шикарна, и между прочим вышла на пк на 4 месяца раньше, чем выйдет на консоли, так что это просто маленький бонус консольщикам за ожидание
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.02.2016 12:11:48
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Потому что консоли в приоритете, а ПК нет. Всему виной прибыль, которую приносят платформы. Если ПК будет столько же приносить, сколько, PS или XOne, то также будет для него эксклюзивно что-либо делаться. Так что это обычная коммерция, а не предвзятое отношение разработчиков к платформам.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)03.02.2016 11:24:41
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Насколько я помню, всегда эти машинки, трассы и т.д. в дальнейшем выходят на ПК в каком-нибудь "Комплит Эдишн", так что не стоит переживать по этому поводу.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.02.2016 11:06:50
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Казуальный игрок
BURO (уровень 2)03.02.2016 10:42:17
выглядит бодренько
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
В Hearthstone появятся новые форматы игрыCtrl + стрелка влево Состоялся релиз первого дополнения для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо