Консольные версии DiRT Rally получат новый контент

Опубликовано: 03.02.2016 10:28:25

5 апреля состоится релиз гонки DiRT Rally на PlayStation 4 и Xbox One, и разработчики приготовили для консольных игроков новый контент. В него войдет 7 машин, доступ к соревнованиям ралли-кросс в гонках класса Classic Mini и Super 1600, улучшенные видеоуроки по ралли-вождению, винтажная трасса Пайкс Пик с гравием и культовые эмблемы Colin McRae.

Напомним, что на ПК DiRT Rally вышла еще в прошлом году, 7 декабря.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)06.04.2016 12:18:23
Tankist28rus писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Ну как сказать,,, Мы консольщики почти не пиратим, да и платим по 100$ за игру
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)03.02.2016 14:25:55
Игра сама то в целом классная, но моё сердце принадлежит исключительно Grid (первой части) и Dirt 2. (Если говорит о линейке игр от Codemasters)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.02.2016 12:37:15
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Чего так подгорает-то из-за пары машин? Игра и без них абсолютно шикарна, и между прочим вышла на пк на 4 месяца раньше, чем выйдет на консоли, так что это просто маленький бонус консольщикам за ожидание
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)03.02.2016 12:11:48
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Потому что консоли в приоритете, а ПК нет. Всему виной прибыль, которую приносят платформы. Если ПК будет столько же приносить, сколько, PS или XOne, то также будет для него эксклюзивно что-либо делаться. Так что это обычная коммерция, а не предвзятое отношение разработчиков к платформам.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)03.02.2016 11:24:41
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Насколько я помню, всегда эти машинки, трассы и т.д. в дальнейшем выходят на ПК в каком-нибудь "Комплит Эдишн", так что не стоит переживать по этому поводу.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.02.2016 11:06:50
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Казуальный игрок
BURO (уровень 2)03.02.2016 10:42:17
выглядит бодренько
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
В Hearthstone появятся новые форматы игрыCtrl + стрелка влево Состоялся релиз первого дополнения для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо