Вторжение России в Украину

Консольные версии DiRT Rally получат новый контент

Опубликовано: 03.02.2016 10:28:25
Поделиться:  

5 апреля состоится релиз гонки DiRT Rally на PlayStation 4 и Xbox One, и разработчики приготовили для консольных игроков новый контент. В него войдет 7 машин, доступ к соревнованиям ралли-кросс в гонках класса Classic Mini и Super 1600, улучшенные видеоуроки по ралли-вождению, винтажная трасса Пайкс Пик с гравием и культовые эмблемы Colin McRae.

Напомним, что на ПК DiRT Rally вышла еще в прошлом году, 7 декабря.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)06.04.2016 12:18:23
Tankist28rus писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Ну как сказать,,, Мы консольщики почти не пиратим, да и платим по 100$ за игру
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)03.02.2016 14:25:55
Игра сама то в целом классная, но моё сердце принадлежит исключительно Grid (первой части) и Dirt 2. (Если говорит о линейке игр от Codemasters)
Инкогнито03.02.2016 12:37:15
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Чего так подгорает-то из-за пары машин? Игра и без них абсолютно шикарна, и между прочим вышла на пк на 4 месяца раньше, чем выйдет на консоли, так что это просто маленький бонус консольщикам за ожидание
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)03.02.2016 12:11:48
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Потому что консоли в приоритете, а ПК нет. Всему виной прибыль, которую приносят платформы. Если ПК будет столько же приносить, сколько, PS или XOne, то также будет для него эксклюзивно что-либо делаться. Так что это обычная коммерция, а не предвзятое отношение разработчиков к платформам.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)03.02.2016 11:24:41
сержант писал(а):
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Насколько я помню, всегда эти машинки, трассы и т.д. в дальнейшем выходят на ПК в каком-нибудь "Комплит Эдишн", так что не стоит переживать по этому поводу.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.02.2016 11:06:50
Знаете. Меня нчинает бесить это эксклюзивноконсольное свинство. Почему им всё самое вкусное и интересное? Почему это не введут попутно на ПК?
Казуальный игрок
BURO (уровень 2)03.02.2016 10:42:17
выглядит бодренько
Состоялся релиз первого дополнения для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо