Вторжение России в Украину

Консольная версия Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr не выйдет в июле

Опубликовано: 02.07.2018 18:16:19
Поделиться:  

Еще месяц назад состоялся релиз Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr на персональные компьютеры. Премьера же на PS4 и Xbox One была перенесена, но тогда Bigben Interactive и Neocore Games пообещали, что игра однозначно выйдет 5 июля. Увы, но и в этом месяце чуда не случится, т.к. дата выхода была снова сдвинута – теперь на 23 августа 2018 года.

По словам девелоперов, дополнительные полтора месяца понадобятся им в основном на обеспечение грамотной работы онлайн-функций. Как оказалось, пользователи PC до сих пор продолжают сталкиваться с проблемами в мультиплеерных сессиях, что, естественно, необходимо как можно быстрее исправить.

Помимо различных сетевых ошибок, Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr отличилась обилием багов и скверной оптимизацией в целом. На текущий момент ее отзывы в Steam остановились на отметке «Смешанные», причем большая часть негативных рецензий отсылает именно к технической стороне проекта.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Одиночную кампанию Squadron 42 для Star Citizen снова перенеслиCtrl + стрелка влево Оценки The Crew 2Ctrl + стрелка вправо