Коннор – машина смерти

Опубликовано: 11.10.2012 19:40:34

Новый трейлер Assassin's Creed III еще раз акцентирует внимание на умении Коннора идеально обращаться с любым оружием. Будь то его любимые томагавк и скрытые клинки, или мушкет – в мастерстве ему нет равных на поле боя, а наносимые удары врагам сливаются в кровавый танец смерти.

Напомним, что релиз консольной версии Assassin's Creed III состоится уже совсем скоро – 31 октября, а пользователям ПК придется подождать до второй половины ноября.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 14:51:49
silent писал(а):
нащет скальпа разрабы показали эта давно на скрытой презентации но журналисты подумали что эта слишком жестоко и юбики решили эта убрать а нащет топора поиграй получше в виртуальное обучение он тяжелое оружие меч прямо в голову всаживает и потом вытаскивает а чтоб кинуть топор в голову зажми клавишу атаки он нацелится и кинет его или копью прямо в голову и есть такие сумки для тяжелого оружие в 2 предыдущих частях так что можно все время с топором ходить
Играл я и в обучалку, там все тоже было не так мясисто. Я же говорю - изящно убивал, а теперь кромсает на право и на лево. Ну да ладно. Ответ на свой вопрос я получил (только мне кажется игра жестокой), так что развивать дальше тему особо смысла не вижу.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 13:53:50
LaoR писал(а):
Я играл во все части вышедшие на ПК, но то что ты мне говоришь - полное откровение. Какие еще скальпы, топоры и копья!? Да, там были длинные копья и тяжелое оружие у соответствующих классов врагов. Но после того, как ассасин убивал их этим оружием - он его выбрасывал. И убивал он утонченной - просововал меч или что там у него в рука между броней врагу, а не вставлял в голову до середины топор, причем камера это не демонстрировала, а затем не вынимал его обратно, чтоб всадить другому, рядом сбитому с ног врагу.

Добавлено позже:

Мне тоже этот момент не понравился. Да и в предыдущих частях я мог поймать 3 пули, прежде чем умереть.
нащет скальпа разрабы показали эта давно на скрытой презентации но журналисты подумали что эта слишком жестоко и юбики решили эта убрать а нащет топора поиграй получше в виртуальное обучение он тяжелое оружие меч прямо в голову всаживает и потом вытаскивает а чтоб кинуть топор в голову зажми клавишу атаки он нацелится и кинет его или копью прямо в голову и есть такие сумки для тяжелого оружие в 2 предыдущих частях так что можно все время с топором ходить
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 13:43:02
silent писал(а):
поиграй в предыдущие части если ты не знал то со 2 части можно было топор в голову в садить или кинуть в противника топором или копьем прямо в голову так что нащет жестокости помойму они сделали на много мягче чем в предыдущих частях и кстати разработчики вырезали из игры снятие скальпа
Я играл во все части вышедшие на ПК, но то что ты мне говоришь - полное откровение. Какие еще скальпы, топоры и копья!? Да, там были длинные копья и тяжелое оружие у соответствующих классов врагов. Но после того, как ассасин убивал их этим оружием - он его выбрасывал. И убивал он утонченной - просововал меч или что там у него в рука между броней врагу, а не вставлял в голову до середины топор, причем камера это не демонстрировала, а затем не вынимал его обратно, чтоб всадить другому, рядом сбитому с ног врагу.

Добавлено позже:
pivnya4ok писал(а):
Убивает он, конечно, красиво, но нет особой опасности для него из стрелкового оружия тех "десяти" солдат на которых он нападает. Онже ассасин, убийца - главное скорость и ловкость. Тут у юбиков промашка вышла наверное. Но "будем посмотреть". Иначе я бы не добавил игру в ожидаемые.
Мне тоже этот момент не понравился. Да и в предыдущих частях я мог поймать 3 пули, прежде чем умереть.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 11:13:08
FireStels писал(а):
Забавно) А откуда такая инфа? И где были эти клинки 250 лет?
на википедии почитай там все подробно расписано
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 10:30:08
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 10:33:40
silent писал(а):
кстати если интересно по сюжету коннор все будет знать о эцио и эти клинки эцио
Забавно) А откуда такая инфа? И где были эти клинки 250 лет?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 10:28:30
FireStels писал(а):
Два клинка и у Эцио было, здесь ничего необычного, а вот то что Коннор сможет фыполнять фаталити одновременно с двух разных оружий, это действительно классно)
кстати если интересно по сюжету коннор все будет знать о эцио и эти клинки эцио
Дезмонд
FireStels (уровень 24)13.10.2012 10:16:31
IIaReNoK писал(а):
Ого 2 клинка будет? Это просто супер.
Два клинка и у Эцио было, здесь ничего необычного, а вот то что Коннор сможет фыполнять фаталити одновременно с двух разных оружий, это действительно классно)
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.10.2012 09:59:49
Убивает он, конечно, красиво, но нет особой опасности для него из стрелкового оружия тех "десяти" солдат на которых он нападает. Онже ассасин, убийца - главное скорость и ловкость. Тут у юбиков промашка вышла наверное. Но "будем посмотреть". Иначе я бы не добавил игру в ожидаемые.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.10.2012 07:55:40
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 07:57:36
LaoR писал(а):
Ну хотя бы в том, что раньше он их убивал более "мягко". То есть раз, два, сбил с ног и заколол, или просто в шею скрытым клинком и т.п. А теперь топорами крушит черепа, мечем почти головы срубает, машет томагавком по всех венах и т.п. По идеи должна быть расчлененка, но тогда игра уже по рейтингу школоте точно не подойдет.
поиграй в предыдущие части если ты не знал то со 2 части можно было топор в голову в садить или кинуть в противника топором или копьем прямо в голову так что нащет жестокости помойму они сделали на много мягче чем в предыдущих частях и кстати разработчики вырезали из игры снятие скальпа
Ассасин капитан
IIaReNoK (уровень 12)13.10.2012 07:55:27
Ого 2 клинка будет? Это просто супер.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Девять минут геймплея Lost Planet 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Sleeping Dogs: Street RacerCtrl + стрелка вправо