Конкурс «Солидный комплект» от PlayStation

Опубликовано: 11.08.2015 19:30:21, Дюка

Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о запуске конкурса «Солидный комплект». Эпичная подборка блокбастеров, удивительных инди-игр, игр месяца и сетевых экшенов для PS4 с подпиской PlayStation Plus – это лучший шанс насладиться играми нового поколения.

Платиновый призер получит шесть консолей PS4, в том числе редкое юбилейное издание «20th Anniversary Edition» и новинку Ultimate Player 1TB Edition, а также 2 телевизора Sony на платформе Android, 48 игр и огромное количество дополнительных устройств и аксессуаров.

Пять золотых призеров получат по системе PS4 500GB и игре «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция». 25 серебряных призеров также получат по игре «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция».

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо ввести свой адрес электронной почты на странице конкурса и ответить на ряд вопросов теста – опознать персонажа игр PlayStation или систему и контроллер, показанные на серии картинок.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)12.08.2015 23:39:38
faret писал(а):
Пипец. Зачем мне 6 шесть приставок?) Одной хватает тьфу тьфу тьфу) 48 игр многовато, я бы и от коллекции натана дрейка не отказался бы)
С другом по сетки да и продать можно
Капитан
Cat (уровень 15)12.08.2015 15:01:40
А дата окончания конкурса?
Генерал армии
wket (уровень 25)12.08.2015 08:33:01
Моей страны нет, даже и смотреть не буду
Бич человечества
Kioju (уровень 25)12.08.2015 07:57:15
Опять без Украины =(

Конкурс «PlayStation – Солидный комплект ТУРБО» (далее – «Конкурс») проводится для достигших 18 лет граждан и жителей Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Дании, Германии, Ирландии, Испании, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, России, Финляндии, Франции, Чешской Республики, Швейцарии и Швеции (далее – «Страны-участницы»)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.08.2015 07:53:45
Люблю я енто дело, играть с госпожой Фортуной. Участвуем.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)12.08.2015 01:54:15
Там цифра рандомная
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.08.2015 23:53:39
Поучаствовал, но тут чисто рандом, кто лучше угадывает незнакомые числа

Добавлено позже:
К платиновому выигрышу могли включит лучше всё семейство PS+все вышедшие игры, чем 6 штук PS4
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.08.2015 23:36:50
Пипец. Зачем мне 6 шесть приставок?) Одной хватает тьфу тьфу тьфу) 48 игр многовато, я бы и от коллекции натана дрейка не отказался бы)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.08.2015 22:51:25
Kirill83Rus писал(а):
Суть ее в том что платишь за Плюс не 3 200т.р. А к примеру в год 25 000т.р.
Получаешь за данную подписку на абсолютно все игры 90% скидку а на Инди проекты 95% в год.
ну и бред, весело конечно - но бред. Все такую вещь будут брать, ведь скупой платит дважды. А сони не выгодно продовать весь товар стоимостью 10% от капитала.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)11.08.2015 22:39:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.08.2015 21:39:52
Как что ещё могут дать?
Я не раз писал письмо в Сони с предложением ввести Платиновую подписку.

Суть ее в том что платишь за Плюс не 3 200т.р. А к примеру в год 25 000т.р.
Получаешь за данную подписку на абсолютно все игры 90% скидку а на Инди проекты 95% в год.

Так же данная подписка продлевает гарантию на консоль в течении года подписки. Так же выделенные Сервера PSN без лагов и с Суперским Пингом.

А победителю могли подогнать одну коллекционную консоль к 20 летию и Тв 4к 1шт. и такую Платиновую подписку на лет 5-ть.

Чем не красота ?
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...