Вторжение России в Украину

Конкурс – «4 года Gamer-Info»

Опубликовано: 02.09.2013 14:34:31
Поделиться:  

Голосование закрыто, и любой желающий может ознакомиться с его результатами. Так что же? Наши поздравления, AntiviRUS! За свою кропотливую ручную работу ты заслуженно получаешь новенький Xbox 360! Спасибо всем пользователям, пришедшим нам на помощь в решении судьбы приставки, которая, к сожалению, была только одна. Спасибо и остальным участникам за приятные работы! Оставайтесь с нами и играйте в игры!

 

 

 

Вот и пришел день окончания конкурса, долгожданное 21-ое октября! Чем ближе становился этот злополучный момент, тем больше ругани рождалось в администраторском составе нашего сайта. Споры на предмет лучшей работы дошли до того, что в день принятия решения все мы ходим с заточками в руках, а текст этот пишется в импровизированном укреплении из одеял и подушек. В общем, именно для таких случаев нами и придумывался восьмой пункт правил конкурса. Можете не смотреть, мы напомним: мы говорили о том, что можем менять условия, как нам заблагорассудится, и когда мы вообще захотим. Так вот: нам заблагорассудилось.

Не хватайтесь за сердце: чтобы друг друга не поубивать, и отдать приз таки самому достойному, мы просим помощи в принятии решения у вас. С нас – список вероятных победителей, с вас – голосование за лучшую работу. Естественно, мы хитрецы те еще: право голоса есть только у тех пользователей, что зарегистрировались на нашем портале до 20-ого октября. Победителя же голосования мы объявим в среду, 23 октября 2013 года, после 16:00 по московскому времени. Тогда же и будет закрыто голосование, а до финального свистка каждый голосующий может легко сменить свой выбор. А пока мы умываем руки.

 

 

 

Нашему порталу исполнилось четыре года, и в честь праздника мы объявляем новый конкурс. Для победы придется проявить креативность, но соревноваться есть ради чего. Самому отъявленному и смелому креативщику мы дарим новенькую консоль Xbox 360 Slim 4 Gb.

 

Конкурс – «4 года Gamer-Info»

 

Перейдем к самому интересному – что требуется сделать лучше других для получения заветной коробки, способной запустить GTA V до релиза на ПК? Нужно изобразить логотип нашего портала или надпись Gamer-Info и сфотографировать свое творение (присутствие автора на фотографии приветствуется). Единственное ограничение – творение ваше должно быть материальным и не являться обычным рисунком на листке бумаги (это значит, что сделанная в графическом редакторе работа и сфотографированная на экране монитора, не будет принята, ровно как и простая распечатка вашего творчества на листке бумаге или просто сфотографированный рисунок). Из какого материала, и в каком стиле творить – выбирайте сами.

Главным критерием выбора победителя будет креативность, а выбирать самого-самого будет администрация портала.

 

Конкурсные работы необходимо отправлять с электронного адреса, указанного в профиле пользователя Gamer-Info на адрес admin@gamer-info.com с пометкой «4 года Gamer-Info» в теме. Работы на конкурс принимаются с 2 сентября и до 18 октября 2013 года включительно. Работы, присланные после 18 октября, принимать участие в конкурсе не будут.

Присланные работы размещаются на странице конкурса администрацией в срок до 5 рабочих дней с момента отправки. С вопросами «почему моя работа еще не размещена» обращайтесь только в том случае, если ваша работа не была размещена в течение 5 рабочих дней с момента отправки.

Один пользователь может отправить несколько РАЗНЫХ работ на конкурс. Все они будут участвовать как отдельные работы (от количества присланных работ шансы отдельного участника не возрастают). При этом каждая отдельная работа должна быть уникальной, доработки ранее присланных работ не будут приниматься.

 

Приз самому креативному – Xbox 360 Slim 4 Gb

 

* каждый участник конкурса получит бонус в виде 500 очков рейтинга на аккаунт Gamer-Info в течение 24 часов после публикации результатов конкурса


Работы участников конкурса

Работа пользователя Evgenii93Работа пользователя DeusexiphoneРабота пользователя ИльюхаРабота пользователя kirill74Работа пользователя AnkudinРабота пользователя LongerShotРабота пользователя ElectroanryРабота пользователя cuantroРабота пользователя TORРабота пользователя OrcWarРабота пользователя MaximgladyrРабота пользователя ВетерРабота пользователя Kaper45Работа пользователя tj00Работа пользователя DeusexiphoneРабота пользователя OrcWarРабота пользователя DeusexiphoneРабота пользователя LongerShotРабота пользователя LongerShotРабота пользователя my_legacyРабота пользователя my_legacyРабота пользователя my_legacyРабота пользователя Lina21Работа пользователя HIYORIРабота пользователя my_legacyРабота пользователя my_legacyРабота пользователя my_legacyРабота пользователя FaktorРабота пользователя tagosРабота пользователя SodomРабота пользователя SodomРабота пользователя HARDITYРабота пользователя tj00Работа пользователя ФейсерРабота пользователя RaZorРабота пользователя cuantroРабота пользователя LongerShotРабота пользователя Lina21Работа пользователя tagosРабота пользователя korefanРабота пользователя kety_keyРабота пользователя KillSwitchРабота пользователя Dahaka47Работа пользователя korefanРабота пользователя madsenРабота пользователя DeusexiphoneРабота пользователя ALEX999Работа пользователя SodomРабота пользователя SodomРабота пользователя ВетерРабота пользователя tj00Работа пользователя fmn1959Работа пользователя mexanikРабота пользователя Dahaka47Работа пользователя tagosРабота пользователя VitaminchikРабота пользователя VitaminchikРабота пользователя VitaminchikРабота пользователя leonid23456Работа пользователя Lina21Работа пользователя hell766Работа пользователя Lina21Работа пользователя OrcWarРабота пользователя Lina21Работа пользователя Curtis1828Работа пользователя xpieraРабота пользователя AntiviRUSРабота пользователя AntiviRUSРабота пользователя PashacoolРабота пользователя dimon2Работа пользователя my_legacyРабота пользователя xpieraРабота пользователя kot111Работа пользователя aleksey161Работа пользователя Curtis1828Работа пользователя leonid23456Работа пользователя aleksey161Работа пользователя xpieraРабота пользователя HARDITYРабота пользователя HIYORIРабота пользователя KirBelorРабота пользователя Alexey594Работа пользователя brooklyn221Работа пользователя progamerРабота пользователя progamerРабота пользователя ApofeoРабота пользователя СпартанецРабота пользователя Ramzes_1Работа пользователя DevilРабота пользователя ChiryanРабота пользователя ВетерРабота пользователя SodomРабота пользователя Коля_ГольцманРабота пользователя Gamer2012Работа пользователя lineneРабота пользователя Ge1i0NРабота пользователя LongerShotРабота пользователя WilliamРабота пользователя diablo6303Работа пользователя FireStels

 

Правила проведения конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие администраторы портала Gamer-Info.

2. Прием работ на конкурс заканчивается 18 октября 2013 года в 23:59 МСК.

3. Администрация имеет право отказать в приеме работы любому пользователю без указания причин.

4. Итоги конкурса будут опубликованы 21 октября 2013 года. Победитель будет определен голосованием администраторов Gamer-Info.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован ник победителя.

6. Отправляя работу на конкурс, вы тем самым разрешаете ее публикацию на портале Gamer-Info.

7. Выполнение вашей работы не должно нарушать законов страны, в которой вы проживаете.

8. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

новыестарые690 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
AntiviRUS (уровень 10)31.10.2013 20:30:27
Всем доброго времени суток! Просили отписаться по прибытии приза, ну так вот- приставку доставили прямо домой, работает как положено, всё класс. Небольшой фотоотчет в галерее ( по просьбе администрации) .
Ещё раз всем огромное спасибо
Инкогнито27.10.2013 23:14:19
Поздравляю AntiviRUS! С консолькой.
Ты там смотри отмечатки на пальцах не сотри, а!

+ Открыть спойлер
А я так и не выбрал за кого голосовать!
Игровой разум
postelmen (уровень 17)26.10.2013 14:45:40
Поздравляю с победой! И работа клёвая молодец.friends
Игровой разум
Dra (уровень 21)26.10.2013 13:08:28
Поздравляю Антивируса, он достойно получил по заслугам XD
Такое действительно можно счесть достойным подарком, молодец.)
Инкогнито26.10.2013 12:34:53
Как то пропустил ..
И голосование тоже пропустил.
Ну и ладно. Поздравляю победителя!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)26.10.2013 04:28:32
посдравляю!)
Дезмонд
BaHeK (уровень 22)25.10.2013 11:42:53
что то проголосовало всего лишь 256 человек, ну да ладно! Молодец, AntiviRUS, прекрасная работа! clapping
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)25.10.2013 08:07:54
Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец, AntiviRUS!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.10.2013 15:44:27
Поздравляю победителя! Все работы были замечательные и выбрать было не легко.
Этот конкурс стал самым большим, по числу присланных работ!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.10.2013 10:19:44
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2013 10:22:52
AntiviRUS. Поздравляю с победой. Твои работы поистине бесподобны (остальные работы тоже великолепны).
Оценки и релизный трейлер Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Hardware: Shipbreakers официально стала частью серии HomeworldCtrl + стрелка вправо