Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWare

Опубликовано: 09.06.2014 23:23:08, NeoFlash

Во время пресс-конференции Electronic Arts на E3 2014 был показан трейлер студии BioWare. Хотя новый Mass Effect не анонсировали, работа над ним идет – показаны некоторые концепты, а, по словам разработчиков, в будущей игре учтены пожелания геймеров, дана возможность исследовать новые уголки вселенной, и эти уголки будут просто огромных размеров. Все за счет возможностей железа нового поколения и доступных инструментов разработки.

Также в трейлере говорится о совершенно новом проекте, над которым работает отдельная команда. Как и другие игры BioWare, в нем будет огромный мир, позволяющий игрокам забыть о существовании реальности. Естественно, все это слова, но ребятам из BioWare просто хочется верить.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 17)13.06.2014 01:53:26
Разочарование! Я ожидала большего. Но всё же хорошо, что работа идёт полным ходом. Будем-с ждать.
Второй лейтенант
danchik (уровень 13)11.06.2014 03:45:17
Ндаа.. конечно хорошо что хоть так нам сказали что будет новая часть,но главное чтобы сильно не расхвалили и не получилась какая нибудь фигня.Еще чтобы не напортачили с сюжетом
+ Открыть спойлер
(Желательно чтобы можно было бы как нибудь вернуть Шепарда),а то я там углядел что в 3 части корабль упал и сильно не был повреждён,а на видео он чуть ли носом не был воткнут в землю.И кроган там был какой-то странный.
А так в общем пусть трудятся,не спешат и не делают ошибок в игре.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)10.06.2014 18:41:47
Тео писал(а):
Молодцы Bioware. Всегда прислушиваются к игрокам...
Слушают, кормят тебя 3 части надеждой, заставляют тебя собрать галактический флот, а потом предоставляют 4 концовки эпичного фейла Шепарда.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.06.2014 18:35:36
Работают и хорошо. Но ничего толкового пока не сказали и не показали.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:46:11
когда на конференции показали разработчиков масс эффекта я сидел и думал "ну наконец-то, сейчас покажут" и вот был облом когда за видеороликом последовал симс4. к чему вообще тогда было это видео. мы как бы и так знаем что работа над четвертой частью идет.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.06.2014 08:44:36
Новый Mass Effect? Интересно, о чем он будет? Факт, что уже не о Шепарде. Возможно это начало новой серии на основе нашего выбора в третьей части. Посмотрим, поглядим.
Игровой разум
Тео (уровень 18)10.06.2014 07:13:54
Молодцы Bioware. Всегда прислушиваются к игрокам, раз за разом улучшая свои проекты.
Не обходится и без смелых новшеств, которые не всегда удаются, но это служит лишь очередной ступенью к совершенству.
С долей скептицизма отношусь к новой части, поскольку история Шепарда закончилась. Но, несомненно, буду рада сыграть в МЕ4. Люблю эту вселенную.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.06.2014 06:50:09
Russ_lan писал(а):
Я разочарован! Одна из главных ожидаемых анонса игр была представлена как наброски концептов и блеяния разработчиков!!! Расстроили они...
Мне кажется это к лучшему... больше будешь смаковать играя. К тому же чем меньше трейлеров у проекта, тем меньший шанс переноса как по мне )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 06:47:46
Хотя бы обнадежили, - не дату, год назвали выхода игры.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.06.2014 02:39:07
слышу музыку такую, прям скучаю по этой вселенной!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Xbox One выйдет в России 5 сентябряCtrl + стрелка влево Mirror's Edge – видео с E3 2014Ctrl + стрелка вправо