Вторжение России в Украину

Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWare

Опубликовано: 09.06.2014 23:23:08
Поделиться:  

Во время пресс-конференции Electronic Arts на E3 2014 был показан трейлер студии BioWare. Хотя новый Mass Effect не анонсировали, работа над ним идет – показаны некоторые концепты, а, по словам разработчиков, в будущей игре учтены пожелания геймеров, дана возможность исследовать новые уголки вселенной, и эти уголки будут просто огромных размеров. Все за счет возможностей железа нового поколения и доступных инструментов разработки.

Также в трейлере говорится о совершенно новом проекте, над которым работает отдельная команда. Как и другие игры BioWare, в нем будет огромный мир, позволяющий игрокам забыть о существовании реальности. Естественно, все это слова, но ребятам из BioWare просто хочется верить.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fox (уровень 20)13.06.2014 01:53:26
Разочарование! Я ожидала большего. Но всё же хорошо, что работа идёт полным ходом. Будем-с ждать.
Игровой разум
Derriada (уровень 16)11.06.2014 03:45:17
Ндаа.. конечно хорошо что хоть так нам сказали что будет новая часть,но главное чтобы сильно не расхвалили и не получилась какая нибудь фигня.Еще чтобы не напортачили с сюжетом
+ Открыть спойлер
(Желательно чтобы можно было бы как нибудь вернуть Шепарда),а то я там углядел что в 3 части корабль упал и сильно не был повреждён,а на видео он чуть ли носом не был воткнут в землю.И кроган там был какой-то странный.
А так в общем пусть трудятся,не спешат и не делают ошибок в игре.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)10.06.2014 18:41:47
Тео писал(а):
Молодцы Bioware. Всегда прислушиваются к игрокам...
Слушают, кормят тебя 3 части надеждой, заставляют тебя собрать галактический флот, а потом предоставляют 4 концовки эпичного фейла Шепарда.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.06.2014 18:35:36
Работают и хорошо. Но ничего толкового пока не сказали и не показали.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.06.2014 10:46:11
когда на конференции показали разработчиков масс эффекта я сидел и думал "ну наконец-то, сейчас покажут" и вот был облом когда за видеороликом последовал симс4. к чему вообще тогда было это видео. мы как бы и так знаем что работа над четвертой частью идет.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.06.2014 08:44:36
Новый Mass Effect? Интересно, о чем он будет? Факт, что уже не о Шепарде. Возможно это начало новой серии на основе нашего выбора в третьей части. Посмотрим, поглядим.
Игровой разум
Тео (уровень 20)10.06.2014 07:13:54
Молодцы Bioware. Всегда прислушиваются к игрокам, раз за разом улучшая свои проекты.
Не обходится и без смелых новшеств, которые не всегда удаются, но это служит лишь очередной ступенью к совершенству.
С долей скептицизма отношусь к новой части, поскольку история Шепарда закончилась. Но, несомненно, буду рада сыграть в МЕ4. Люблю эту вселенную.
Инкогнито10.06.2014 06:50:09
Russ_lan писал(а):
Я разочарован! Одна из главных ожидаемых анонса игр была представлена как наброски концептов и блеяния разработчиков!!! Расстроили они...
Мне кажется это к лучшему... больше будешь смаковать играя. К тому же чем меньше трейлеров у проекта, тем меньший шанс переноса как по мне )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.06.2014 06:47:46
Хотя бы обнадежили, - не дату, год назвали выхода игры.
Инкогнито10.06.2014 02:39:07
слышу музыку такую, прям скучаю по этой вселенной!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Xbox One выйдет в России 5 сентябряCtrl + стрелка влево Mirror's Edge – видео с E3 2014Ctrl + стрелка вправо