Вторжение России в Украину

Концепт-арт к новому Hitman'у

Опубликовано: 27.11.2012 17:21:38
Поделиться:  

Только недавно состоялся релиз Hitman: Absolution, как в сети уже были опубликованы первые арты новой игры про Агента 47. Впервые компания Square Enix продемонстрировала их во время Montreal International Game Summit 2012, который проходил с 12 по 15 ноября. Теперь же арты могут увидеть все желающие.

 

Hitman
Hitman

 

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)30.11.2012 13:37:58
Russ_lan писал(а):
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
это по моему хорошо что у разработчиков есть идеи для следующей игры
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)29.11.2012 09:50:18
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 00:30:24
На втором арте какой то агент с матрицы.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)28.11.2012 14:58:14
Apofeo писал(а):
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Странная тенденция конечно. Макс Пейн полысел, Хитман оброс. Что дальше? Лара Крофт транссвестит? Скандалы, интриги расследования. :-)
PS. Я извиняюсь, перед поклонниками Лары. чет меня прет под конец рабочего дня.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.11.2012 14:02:47
Chiryan писал(а):
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)28.11.2012 13:22:08
Apofeo писал(а):
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.11.2012 12:38:57
Chiryan писал(а):
Если честно арты не о чем.
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Игровой разум
Mars (уровень 18)28.11.2012 10:09:25
Вы посмотрите на морду волоситак , он такой страшный , а 47-ой симпатяга!)
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 10:03:15
Eguayer писал(а):
Это Николас Кейдж.
правильно

Добавлено позже:
с волосами это не хитман
хитман на первом скрине
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)28.11.2012 09:26:23
SUPERSPORT писал(а):
если хитман не лысый - это не хитман
Это Николас Кейдж.
Релизный трейлер DLC Aftermath для BF3Ctrl + стрелка влево Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка вправо