Fortnite

Концепт-арт к новому Hitman'у

Опубликовано: 27.11.2012 17:21:38, Дюка

Только недавно состоялся релиз Hitman: Absolution, как в сети уже были опубликованы первые арты новой игры про Агента 47. Впервые компания Square Enix продемонстрировала их во время Montreal International Game Summit 2012, который проходил с 12 по 15 ноября. Теперь же арты могут увидеть все желающие.

 

Hitman
Hitman

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.11.2012 13:37:58
Russ_lan писал(а):
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
это по моему хорошо что у разработчиков есть идеи для следующей игры
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)29.11.2012 09:50:18
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 00:30:24
На втором арте какой то агент с матрицы.
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.11.2012 14:58:14
Apofeo писал(а):
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Странная тенденция конечно. Макс Пейн полысел, Хитман оброс. Что дальше? Лара Крофт транссвестит? Скандалы, интриги расследования. :-)
PS. Я извиняюсь, перед поклонниками Лары. чет меня прет под конец рабочего дня.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 14:02:47
Chiryan писал(а):
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.11.2012 13:22:08
Apofeo писал(а):
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 12:38:57
Chiryan писал(а):
Если честно арты не о чем.
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.11.2012 10:09:25
Вы посмотрите на морду волоситак , он такой страшный , а 47-ой симпатяга!)
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 10:03:15
Eguayer писал(а):
Это Николас Кейдж.
правильно

Добавлено позже:
с волосами это не хитман
хитман на первом скрине
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)28.11.2012 09:26:23
SUPERSPORT писал(а):
если хитман не лысый - это не хитман
Это Николас Кейдж.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Релизный трейлер DLC Aftermath для BF3Ctrl + стрелка влево Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка вправо