Концепт-арт к новому Hitman'у

Опубликовано: 27.11.2012 16:21:38, Дюка

Только недавно состоялся релиз Hitman: Absolution, как в сети уже были опубликованы первые арты новой игры про Агента 47. Впервые компания Square Enix продемонстрировала их во время Montreal International Game Summit 2012, который проходил с 12 по 15 ноября. Теперь же арты могут увидеть все желающие.

 

Hitman
Hitman

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.11.2012 12:37:58
Russ_lan писал(а):
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
это по моему хорошо что у разработчиков есть идеи для следующей игры
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)29.11.2012 08:50:18
Какая-то болезнь напала на людей, не успеет пройти месяц после релиза игры, так сразу, молниеносно появляется продолжение!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)28.11.2012 23:30:24
На втором арте какой то агент с матрицы.
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.11.2012 13:58:14
Apofeo писал(а):
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Странная тенденция конечно. Макс Пейн полысел, Хитман оброс. Что дальше? Лара Крофт транссвестит? Скандалы, интриги расследования. :-)
PS. Я извиняюсь, перед поклонниками Лары. чет меня прет под конец рабочего дня.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 13:02:47
Chiryan писал(а):
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Они просто нас известили, что будут делать новую часть, показали загадочного персонажа, чтобы мы ломали голову, а дальше кто во что горазд.
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.11.2012 12:22:08
Apofeo писал(а):
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Ну как правило концепт-арты предназначены передавать общую концепцию, будущего творения. Что мы видим здесь? Хитман будет все так же убивать, так это и так ясно. Просто Square Enix должны были чем-то сопроводить новость о новой игре, вот и набросали пару картинок.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.11.2012 11:38:57
Chiryan писал(а):
Если честно арты не о чем.
Хах. а ты чего хотел увидеть? Всех персонажей? Всю завязку сюжета?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.11.2012 09:09:25
Вы посмотрите на морду волоситак , он такой страшный , а 47-ой симпатяга!)
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 09:03:15
Eguayer писал(а):
Это Николас Кейдж.
правильно

Добавлено позже:
с волосами это не хитман
хитман на первом скрине
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)28.11.2012 08:26:23
SUPERSPORT писал(а):
если хитман не лысый - это не хитман
Это Николас Кейдж.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Релизный трейлер DLC Aftermath для BF3Ctrl + стрелка влево Обзор карты Talah Market с Aftermath DLC к BF 3Ctrl + стрелка вправо