Konami анонсировала PES 2013

Опубликовано: 20.04.2012 15:41:17

Konami анонсировала новую часть серии футбольных симуляторов PES, выпустив минутный тизер-трейлер с участием Криштиану Роналду. В конце ролика сообщается, что дебютный трейлер Pro Evolution Soccer 2013 будет выпущен 24 апреля (в один день с роликом геймплея Crysis 3). Больше никакой информации касательно игры не поступило.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 16:05:37
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 16:05:54
Виглядає шикарно особливо вражає фізика і графа яка в PES була більш реалістичною ніж в FIFA.
Великий игрок
dimahan (уровень 11)24.04.2012 17:30:29
nike_football писал(а):
PES всегда уступал FIFA, и в управление, и в графике.
Я один раз играл в PES 12, установил, запустил, сыграл один тайм в быстром матче, удалил игру.
Такого провала ещё не видел, хорошо что диск у друга взял, а то деньги было бы жалко.
FIFA твоя гамно, PES не всегда уступал FIFA, сравни PES 10 и FIFA 10 тогда поймешь какая игра лучше!
PS: FIFA 12 гамно!!!!
Резервный игрок
Imran95rus (уровень 8)24.04.2012 11:35:10
мне больше всего понравились бутсы и форма, и ещё кое-что Криштиану Роналду лучший игрок на планете!!!!
Казуальный игрок
nike_football (уровень 2)23.04.2012 19:50:37
PES всегда уступал FIFA, и в управление, и в графике.
Я один раз играл в PES 12, установил, запустил, сыграл один тайм в быстром матче, удалил игру.
Такого провала ещё не видел, хорошо что диск у друга взял, а то деньги было бы жалко.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.04.2012 18:43:25
О супер)Надеюсь что она лучше будет по сравнению с 12-ой.
Рекрут
Грид (уровень 3)22.04.2012 08:03:27
я так много узнал из тизера, офигеть !
Знаток игр
Price (уровень 12)21.04.2012 16:09:31
сержант писал(а):
Интерсно,а ответит ли ли на это ЕА СПОРТС ФИФОЙ 13 ?
Думая да!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.04.2012 13:56:16
Интерсно,а ответит ли ли на это ЕА СПОРТС ФИФОЙ 13 ?
Рекрут
Грид (уровень 3)21.04.2012 11:18:09
никогда не любил футбол
Знаток игр