Вторжение России в Украину

Konami анонсировала кооперативный экшен Metal Gear Survive

Опубликовано: 17.08.2016 14:29:38
Поделиться:  

Компания Konami представила новую главу саги Metal Gear Solid V – кооперативную игру Metal Gear Survive. Это– абсолютно новый тактический экшен для совместного прохождения, который будет выпущен для PlayStation 4, Xbox One и PC в 2017 году. Благодаря уникальным игровым механикам и акценту на исследование мира он позволит взглянуть на привычный Metal Gear с нового, неожиданного ракурса.

 

«Мы счастливы объявить о разработке новой игры в серии METAL GEAR, – рассказывает президент европейского отделения компании Konami Digital Entertainment B.V. Томотада Тасиро. – METAL GEAR SURVIVE освежит фирменный геймплей серии, перенеся его в новую среду. Это прекрасная основа для поистине захватывающего сетевого приключения».

 

Сюжет Metal Gear Survive продолжает события Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Вниманию игроков будет предложена альтернативная история, начавшаяся с появлением в небе загадочных червоточин неизвестной природы. Игроки окажутся в пугающей пустынной местности, где среди мрачных руин таится множество опасностей – как биологического происхождения, так и в лице некогда могучей военной силы.

Чтобы выжить в наводненном смертоносными угрозами суровом краю, солдатам Главной Базы придется действовать сообща и во всем помогать друг другу. Metal Gear Survive продолжает славные геймплейные традиции семейства Metal Gear Solid V, объединяя фирменные скрытные перемещения с геймплейными возможностями, присущими кооперативным экшенам. Группам игроков предстоит справляться с трудностями в совместных сетевых приключениях для четверых участников. Наконец, в игре появится совершенно новое оружие, столь необходимое в борьбе с агрессивными созданиями и многочисленными опасностями враждебного мира.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.08.2016 17:26:22
Sprunk писал(а):
SS Blacklist с тобой не согласится. Лучший кооперативный стелс экшн. Если есть фантазия, проходить уровни с другом - одно удовольствие.
С другом, а не с 3 мудками, из которых 1 точно пойдёт просто стрелять
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)18.08.2016 01:55:40
Ильюха писал(а):
Играть в коопе в стелс, так себе идейка
SS Blacklist с тобой не согласится. Лучший кооперативный стелс экшн. Если есть фантазия, проходить уровни с другом - одно удовольствие.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)17.08.2016 22:33:06
Ильюха писал(а):
Играть в коопе в стелс, так себе идейка
Conviction не играл?
Да и по трейлеру смахивает на deadrising.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)17.08.2016 17:03:47
Если не будет сюжетки, то и играть скорее всего не стоит. Играть в коопе в стелс, так себе идейка
Мастер ассасин
INK (уровень 18)17.08.2016 15:52:18
Сперва по названию подумал что паразитируют на MGS, но может что интересное и выйдет.
Nier Automata пожалует на ПКCtrl + стрелка влево PES 2017 на Gamescom 2016 и дата демоверсииCtrl + стрелка вправо